Крестьяне России – самый потерпевший класс. Василий Мельниченко [Агропромышленная политика., МЭФ 2016]

1248 5

Выступление Василия Мельниченко, директора сельхозпредприятия «Галкинское» на Московском экономическом форуме 2016.

pr

О туманных перспективах развития сельскохозяйственного комплекса России говорил фермер Василий Мельниченко на «Московском экономическом форуме 2016». В России наступила весна: всех коров съели, ещё во времена перестройки, все трактора разобрали на металлолом. Крестьяне России - самый потерпевший класс из-за неразумной агропромышленной политики, но это герои нашего времени. Люди в селе работать хотят, но выживать почти невозможно из-за отсутствия финансирования и власти на местах. Источник: http://sota.vision

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5746 4330

    -Крестьяне, как живёте?
    -Терпим бедствие!
    -Ну и молодцы, что терпите

    • 318 59

      Яра, крестьяне сейчас читают и смотрят более «толковые» статьи стрелкова и ольги Ли.
      Не сбивай их с верного пути)
      К тому же там иностранные «друзья» очень хорошо поясняют) присоединяйся не бросай их

      • 5746 4330

        Крестьяне без меня и без вас разберутся и без иностранных друзей- уверена, что они не глупее.
        Посмотрят, что творится вокруг и сделают выводы, без чужих пояснений.

    • 642 480

      Нормальные крестьяне бедствие не терпят. У них все нормально. Бедствие терпят другие от отсутствия количества крестьян на земле,питаясь калориями из магаза.

  • 3844 2794

    Крест-инь-яньство – это не характеристика вида работ (имеется ввиду земледелие). Крест-Инь-Янь – было ВЕРОисповедание. Эту Веру исповедывали 72% населения. Символ Православия крест с солнышком, как символ устройства мира и измерительный инструмент, а не распятия. У крестьян символ крест инь ян – две одинаковые чёрточки и сверху ещё одна поменьше. Кстати, у старообрядцев Христос всегда изображается не распятый, а с книгой и поднятой правой рукой, а взади его крест символ мира. Захват произошёл христоферианской церковью всех, у них символ крест и внизу чёрточка наискосок. А Православие разделилось на шиитов и сунитов (названы мусульманами, но имеется ввиду унаследованные знания). Христофериане пошли по пути стяжательства и поэтому они сейчас и мзду берут, им машины дарят и грехи прощают и т.д.. А настоящим жрецам стяжательство запрещено. Вывод: утрата народом знаний о устройстве мира. Вспомним Н.Левашова, который делал пси-генераторы, которые позволяли увеличивать урожайность в разы и выращивать продукцию даже на очень плохих землях и при этом был хороший урожай и без химии. Т.е. надо восстанавливать Знания.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru