Правда и ложь об алкоголе. Видео

1633 4

Мифы об алкоголе создаются вполне сознательно и распространяются активно и целенаправленно

О вреде алкоголя для здоровья известно всем. Тем не менее, употребление пива, вина и других алкоядов остаётся актуальной проблемой для всего мира. В числе прочих факторов, способствующих алкоголизации людей, можно выделить создание и активное распространение мифов и так называемой «лжи во спасение». 

В этом заинтересованы, во-первых, сами зависимые от алкоголя люди. Чувствуя неправедность ситуации и свою вину, они создаваемой ложью психологически оправдывают себя, облегчают себе жизнь. Во-вторых, в создании мифов и лжи заинтересованы бизнесмены от алкоголя, активно работающие со средствами массовой информации и рекламой.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 10402 4970

    Когда я женился, я, в рот не брал спиртного, до зачатия, и с момента зачатия, до момента рождения моего старшего сына. Мой сын родился здоровым ребёнком. Второй, мой сын, уже рождался на свет, в условиях новых медицинских разработок. Моей жене ввели какой-то препарат, для ускорения родов, и, мой второй сын появился на свет с желтухой. Но, в последствии, он вырос нормальным человеком, только с каким-то загадочным почечным заболеванием.
    На данный момент, все роженицы боятся рожать в нашем городе, и едут рожать в областной центр.
    Медицина России, сейчас превращена в какой-то преступный филиал спецслужб США.

  • 2943 2095

    Самый тупой и неуклюжий антиалкогольный ролик из всех, что мне приходилось видеть.Такую туфту делать, только делу вредить.

  • 642 480

    Не пейте водку, она специально создана для уничтожения человека. Пейте нормальный дистилянт, коньяк, виски, самогон.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru