Боевые роботы

1168 6

https://www.youtube.com/watch?v=ZUsih_E4B50 В этом выпуске программы «Военная приемка» зрители увидят новейшего боевого робота «Уран-9». Этой высокотехнологичной машине нет аналогов в мире. «Уран-9» оснащен самым современным оружием, в том числе 30-миллиметровой пушкой, пулеметом...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5768 4971

    Ну, Степаныч, садись, нальём горькой бялоруськой водки, ибо без неё порвём усю душу як гармонь! Щяз нам сиволапым угротатарским финам паны славяно-литвины будуть сказить горькую правду о нашей никчемности. Ибо нет никого на планете Земля более ничтожных ссучностей, чем так называемый русский народ, который оказывается вовсе и не русский.
    Да и шо с нас взять? Усё, шо придумываем, то от нашей природной тупости и лени. Копать лопатой как укры Черное море, не умеем, подавай нам трахтур, да не Беларусь, понимаешь ли, а как минимум Кировец. В космос ядрёну болванку запустить не могем, вместо того, что бы общими усилиями натянуть балисту за зафигачить её куды надо, настроили ракет. Электростанции, это от нежелания крутить педалями динамо машинку. Список наших никчёмных изобретений (которые вовсе и не наши, всёж краденое!!!) можно продолжать до бесконечности. А, тут и вовсе БОЕВЫЕ РОБОТЫ, ет шобы на поле боя не пугать нашими рожами цивилизованные народы!
    Обливаясь горькими слезами,ввергнутый во вселенскую скорбь. Сневар.

    • 44630 23598

      Дык шо,даже добавить нечего.)))Я даж без водки слязу пустил,пущай пиндосня обзавидуется что восстание машин у нас начнется.)Потому как скайнет,то бишь “мертвая рука” захотит сама порулить на планете.)Так шта первый тост,за кибярнетику кою придумали у нас простые угрословянские финотатары.)))

      • 5768 4971

        Наливай! Как там у нас в финотатароугории говорят: Прозит, ядрёнать!!!
        Снова пью,обливаясь горькими слезами,ввергнутый во вселенскую скорбь.

        • 44630 23598

          Эх хорошо сидим,для полного счастья третьего не хватает типа “твердого”.)Этот тот еще хрон.)))Мы с ним Новый год встречали,даже подрались в конце по нашему финоугорскому обычаю.)))Но он все в делах,даже бабы его не заводят.)

  • 4372 3347

    и как это после тупого егэ молодцы таким танком рулить будут? а самолётами управлять с молитвой отце наш? ведь астрономию отменили

    • 44630 23598

      А как думаешь попы гелентвагенами управляют.)))Перекрестятся на карбюратор,шоб не забился нашим самопальным бензином,и погнали в очередную сауну бесов изгонять.)))А танком любая молодежь без образования сможет рулить,не намного сложней чем в танки онлайн играть.Они это схватывают на лету,мой в первом классе раньше по клаве писать научился чем в тетради.)Новое поколение выросло более адаптированное в компьюторную среду,нам уже их не догнать.)А там научат кому надо,талантами то наша земля всегда с избытком была.)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru