Во славу русского оружия (2016)

3987 15

Достижения российской "оборонки" граничат с фантастикой. По словам экспертов, у наших военных уже есть уникальные образцы оружия, которого нет в других армиях мира. Речь идёт о боевых биологических и биотехнических системах искусственного интеллекта. Уже сегодня российские разработки в области климатического оружия могут вызывать засуху на вражеской территории и другие катаклизмы. Некоторые эксперты уже называют российскую армию первую в мире. Чем Россия сможет ответить врагам в случае военной агрессии? 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1956 130

    Когда будет на вооружении в войсках,вот тогда и похваляйтесь,а НА БУМАГЕ МНОГО ЧЕГО МОЖНО НАЧЕРТИТЬ. И вообще слово “эксперты” у меня асоциируются ну как с британскими учёными.

    • 11302 8882

      Спасибо, знаток, поржал:)

      • 1956 130

        Когда америкосы в твой дом придут и сапогом его откроют вот тогда поржёшь. Ты видно из легковерных и веришь всякой кремлёвской ерунде? Запомни в России власть врала,врёт и в будущем похоже тоже не остановится.Удачи.

        • 3912 16

          Когда к тебе они придут, то тоже сапогом её откроют. И не вспомнят твои заслуги, перед ними. Не зачтётся тебе твоя проплаченная агитация народа против своей страны. Печально, что до тебя, животного, это не доходит.

        • 24644 16415

          власть врёт во ВСЕХ странах мира. Без исключения. Почему местная фауна, гордо именующая себя представителями разумной жизни, реальность может видеть тока фрагментами???

      • 1044 -152

        да-да.. смешно. Какое руССкое оружие,где вы его видели, всё, так называемое руССкое оружие -это либо ещё старые советские разработки,либо копии импортного оружия. Да что так говорить,если даже автомат “Калашникова” сделал Хуго Шмайсер, когда он был вывезен в СССР, сразу после войны в Ижевск,вместе с оборудованием, на котором штамповали немецкий МР-43.А вы, и вам подобные люмпены, верят в байку, что его сконструировал недоучка из ПТУ. ))) Сказки для дурачков- это Ваш уровень знаний. Можешь ещё поржать. ))

        • 2272 1134

          Вот и крыволицвин проклюнулся!Ну, отпиши нам лабуду ,как протоукры с крывобалткревсами у ляхов в холопах отжигали!

        • 44631 23599

          Да ты сема эксперд еще и в оружии.)))Поржать можно над твоим уровнем диванного салоукра,потому как кто всерьез поверил в сказки сороса про отсталое оружие РФ,давно прикопаны в безымянных могилках.Что то немцы не стали копировать своего же хугу шмайсера,а создали Г3 на принципах маузеровской винтовки Штурмгевер СтГ45.Твои познания наводят на мысль что ты девчонка бот.)Потому как мой ребенок знает больше твоего о стрелковом оружии.)Так что прыгай к шмулексу,вы с ним братья по разуму.)))

        • 24644 16415

          у свядомых логика “в огороде бузина а в Киеве дядька”. При чём шмайсер в 21-м веке… Ты ещё царь-пушку вспомни… лук, стрелы и копья… Такие особи не лечатся… Ты осознаёшь, что недоумок конченый??? И что твоё никчемное мнение стоит дешевле коробки спичек???
          А русское оружие на себе почуяли игиловцы, отступившие от Дамаска, и майданутые в августе 2014-го. Им хватило.
          и да, твоих “национальностей” в которые ты веришь как правослабные во Христа – не существует в природе. генетические исследования иную картину рисуют. Но свядомым пофиг на реальность. Как и правослабным. Два сапога пара.
          В реальности есть белые и небелые. Белые, ненавидящие других белых – приравниваются к неграм. Так что ты – негр обыкновенный.

  • 5553 4058

    Смотрел я этот опус по “хрен-тв”, действительно впечатляет, а ещё смотрел старый фильм “Голова профессора Доуэля”…
    - Там профессор экспериментировал с пересадкой головы (в том числе собственной, по необходимости) и в конце разочаровался в проекте, а фокус был в рецепте корвезаменителя, и когда в голову профессора начинает поступать “кровь” созданная его молодым коллегой (по искажённой наводке профессора) – ПРОФЕССОР ПОМИРАЕТ… Такая вот история.
    - Это я к чему болтаю, у нас есть министр образования – Ливанов (не к ночи помянутый), у нас есть министр культуры (новости все смотрят), у нас есть “колосящееся” “генно модифицированное поколение” – это та новая кровь, которая убъёт и нашего “Доуэля” если ничего не делать (прямо сейчас).
    - Я повторяю, над нами висит смерть, если наша ситуация останется как есть, то проводив “славную когорту” Путина, мы получим то же что было после ухода из политики фронтовиков (и прихода сопливых шестидесятников с Мишей во главе). Второго захода страна уже не выдержит.

  • 834 -59

    Хватит “гнать пургу”! Заводы в руинах, все наукоемкое производство накрылось медным тазом, а тут какие то “прорывы”Путивизор это наверное единственно эффективное оружие- валит вату наповал!

  • 24644 16415

    Хруппа поддержки нарисовалась у литвина, как некогда у укров. и всерьёз воюет минусиками) Хорошо платят амеры за информационные войны, если даже этот сайтик атакуют…

    • 24668 12834

      Жидкий, это рептилоиды стоят за твоими минусиками. Для них это очень, очень важно, чтобы остановить распространение твоих Сокровенных Знаний.
      Ты мне не ответил кстати на вопрос

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru