Художник Bryan Larsen

1860 2

Брайан Ларсен (Bryan Larsen) современный американский художник родился 12 февраля 1975 года, пишет в стиле романтический реализм, в настоящее время живет и работает в штате Юта, Соединенные Штаты. Учился иллюстрации в университете штата Юта в Логане. Его работы можно найти в частных собраниях живописи коллекционеров со всего мира. Он эксклюзивно представлен в галерее изобразительных искусств Cordair, в Напа, Калифорния.

Как могло бы выглядеть советское искусство XXI века?

Не так давно я публиковала ответы Сергея Лукьяненко на тему: как бы мы жили, если бы сохранился СССР? Уже тогда подумалось: а как могло бы выглядеть современное искусство, если бы СССР не вляпался в Застой 1970-х, а продолжал бы линию предыдущего космического десятилетия? Если бы романтика, преодоление, небо, города на Луне и яблони на Марсе стали бы нашей повседневностью? Что характерно, эти картины – не российские…

Итак, Bryan Larsen. США. Но дух – тот самый, романтический, советский, из Ефремова и Стругацких.

http://zina-korzina.livejournal.com/981526.html

И другие работы художника:

 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    +100. Простые люди – они везде похожи друг на друга. Они не могут быть врагами друг другу. Когда же они наконец увидят своих истинных врагов – кукловодов?

  • 1042 817

    Великолепные картины, очень живые, пробуждающие эмоции!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru