Покупка Холи Ленд за рубежом – невыгодно!

1655 0

Если просмотреть всю информацию, что есть в российском сегменте Рунета про косметику из Израиля Холи Ленд, то можно встретить два утверждения. Давайте рассмотрим, насколько близко они к правде.

Утверждение 1. Совместные закупки выгодны: покупаем напрямую из Израиля, крупные объемы выгоднее, стоимость ниже, чем у официальных представителей в России – красота!

Что же тут не так?

Организаторы закупок утверждают, что только косметика Holy Land, продающаяся в Израиле – является настоящей, так как производится на заводе в Израиле, содержит натуральные компоненты, и проходит строгий контроль качества. К тому же покупать большими объемами дешевле и выгоднее.

Официальный представитель Холи Ленд в России и странах СНГ со всей ответственностью заявляет, что вся косметика Холи Ленд, проходящая через них, соответствует следующим требованиям:

  • Произведена в Израиле
  • Проходит двойной контроль: в Израиле и в России
  • Соответствует всем требованиям Российских контролирующих организаций, а эти требования намного жестче, чем в Израиле

Что же качается цены и объемов, вы можете сами провести быстрое сравнение цен, и сделать вывод, что стоимость косметики у официалов в России и в Израиле практически одинакова. Выгода, с учетом процентов за перевод денег организаторам закупок – сомнительна.

Теперь поговорим про большие объемы. Все большие объемы в основном предназначены для салонов, а не для домашнего ухода. Прочитайте рекомендации по использованию – все препараты рекомендуется наносить объемом не больше горошины на все лицо. А срок годности препаратов – в среднем 1-2 года, и тенденция к уменьшению сроков годности сохраняется (Холи Ленд все чаще отказывается от консервантов в угоду натуральности). Вывод следующий: при правильном применении вы просто не успеете использовать весь объем большой баночки средства – а это значит, что впустую потратите деньги, взамен кажущейся экономии.

Утверждение 2. Косметика HL, что продается в России – произведена специально для России, на российских заводах, из компонентов, запрещенных в Израиле и без должного контроля качества.

Что же до отличий в ингредиентах – да, действительно, они имеют место. Но! Только лишь потому, что имеют отличия как климатические условия проживания израильтянок и россиянок, так и особенности строения кожи женщин в Израиле и в России. Более того, косметика Холи Ленд, выпущенная для России, имеет в своем составе обычно более концентрированные активные вещества (например, ретинол или витамин С), что позволяет быстрее добиться видимых результатов и улучшения состояния кожи. Что будет, если вы будете использовать Холи ленд, выпущенный в Израиле? Скорее всего, ничего. Даже будет какой-то эффект, но заметно позже и не так ярко выраженный, как если бы пользовались косметикой HL, выпущенной для России.

Надо заметить, что есть несколько линий, которые были созданы специально для России, с учетом специфики климата и особенностей кожи Россиянок. Это Линии Youthful и Женьшень +морковное масло (GINSENG & CARROT). Еще раз повторимся: данные линии созданы и выпускаются на заводе в Израиле, по заказу из России, с полным соблюдением технологий и под двойным контролем Израильских и Российских косметологов.

Так стоит ли участвовать в совместных закупках, особенно когда в целях экономии в Израиле закупается косметика в больших объемах, а потом неизвестно кем, при каких условиях, разливается по маленьким баночкам и отправляется Вам? Не проще ли обратиться к официальным дистрибьюторам Холи Ленд, которые есть в каждом крупном городе и регионе, где помогут выбрать подходящий именно вам препарат, проконсультируют по его применению, и можно быть уверенной, что не навредишь своей коже?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru