Особенности лечения за границей

1464 0

В наше время все более популярным становится лечение за границей. Наиболее востребовано лечение в Германии, Израиле, США, Великобритании, Франции, Австрии, Швейцарии и др. К примеру, отзывы о лечении рака мочевого пузыря в Германии отмечают высокую квалификацию врачей, индивидуальный подход к пациенту и отличный сервис.

Для подбора наиболее подходящей зарубежной клиники рекомендуется обратиться к услугам портала Bookimed. Здесь представлен широкий выбор зарубежных клиник по самым разным направлениям, в частности, лечение рака, кардиохирургия, нейрохирургия, трансплантология, стоматология и пр.

Современные методы диагностики

На сайте Bookimed предлагаются современные клиники, оказывающие услуги по диагностике самых разных заболеваний. В этих клиниках существуют различные программы, позволяющие максимально информировать пациента о состоянии его здоровья.

Диагностика заболеваний базируется на высокоточных методиках: УЗИ, Check-up диагностика, компьютерная томография, МРТ, аудиометрия и др. Кроме того, проводится множество анализов, в том числе крови, мочи и кала.

Современные диагностические методы одинаково подходят для людей обоих полов и разных возрастных категорий. С их помощью можно обнаружить заболевание на ранних стадиях и провести его своевременное лечение.

Лечение за рубежом в разных странах

На сайте Bookimed представлены клиники в разных странах, предлагающие квалифицированную медицинскую помощь. Среди этих стран выделяются:

1. Израиль. Израильская медицина считается одной из лучших в мире. В Израиле функционирует около 50 крупных клиник, оснащенных самым современным оборудованием. Израильские клиники применяют новейшие достижения в отраслях кардиохирургии, онкологии, ортопедии, гастроэнтерологии и др. При этом стоимость лечения примерно на 10-20% ниже, чем в Германии. Самые известные клиники: медицинский центр им. Сураски, больница им. Хаима Шиба, клиника Ассута.

2. Германия. Качество лечения в Германии традиционно находится на весьма высоком уровне. Это объясняется как профессионализмом врачей, так и применением инновационного медицинского оборудования, производством которого занимаются около 2000 компаний. Доля ошибок в здравоохранении – около 0,35% от всех обращений пациентов. Цены в Германии формируются государством и зависят от разных факторов: степень заболевания, возраст пациента, уровень клиники и др. Самые известные клиники: медицинский центр Вивантес, клиника Хелиос, клиника Золинген.

3. США. В США вкладываются немалые средства на разработку новейших исследований и повышение квалификации врачей. Именно в США проводятся чрезвычайно сложные операции, в частности, трансплантация костного мозга, удаление злокачественных опухолей, санация кроветворной системы. В случае врачебной ошибки родственникам пострадавшего выплачиваются значительные суммы. Правда, и стоимость лечения в США довольно высока. Самые известные клиники: госпиталь Джона Хопкинса, онкологический центр Андерсена, клиника Кливленд.

Если вы заинтересованы в поиске качественной зарубежной клиники, обращайтесь на сайт Bookimed. Для оценки ее уровня на основании отзывов формируется средний рейтинг.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru