Обман продуктовой торговли. Ликбез для фермеров

3964 0

Перезагрузка сельского хозяйства. Как это делают думающие предприниматели

Что мешает фермеру продавать напрямую потребителю? Почему сельское хозяйство не может быть убыточным? Почему конкуренции не существует в природе? Почему себестоимость настоящего молока выше розничной цены молока магазинного? Можно ли пить магазинное молоко? Почему миллиардеры не могут жить лучше крестьянина? Как продавать, не выходя на рынок?

Почему на ярмарках в старину продавали только излишки товаров? Кто сможет устранить магазины из цепочки производства и потребления продуктов питания? Может ли органическое земледелие прокормить всех жителей страны? Сколько людей готовы покупать настоящие продукты непосредственно у фермеров? Зачем нужна потребительская кооперация самим хозяйственникам?

Предприниматель Александр Ларин, партнёр проекта “Здравторг”, провёл разъяснительную работу с подмосковными фермерами. Нужна ли сегодняшним покупателям съедобная еда? Хватит ли всем желающим экологически чистых продуктов?

Почему в мире сегодня практически не осталось съедобной еды, а КПД полезного действия человечества – меньше 3%? Как плуг стал самым разрушительным оружием для земли? Почему Путин ввел запрет на экспорт зерна? Какой хлеб мы покупаем в магазине? Можно ли выращивать зерно по беспахотной технологии и производить хлеб без муки? Почему ценность настоящих продуктов для людей сегодня неочевидна?

Можно ли всю потребительскую корзину заменить натуральными продуктами? Реально ли накормить всех людей экологически чистой едой? Что сказал об этом Дмитрий Медведев? Как экофермерам снизить себестоимость органической продукции и найти своих покупателей?


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru