Интервью генерала Дворникова

1449 4

Интервью генерал-полковника Дворникова о сухопутных аспектах операции РФ в Сирии. Последние пол года Дворников руководил группировкой действующей на территории САР. Из интересных моментов стоит отметить публичное подтверждение факта продолжения операций российского спецназа на территории Сирии. Александр Владимирович, давайте вспомним, что творилось на территории Сирии на момент ввода туда российского воинского контингента. Александр Дворников: Возглавляемая мной группа российских войск прибыла в Сирийскую Арабскую Республику в сентябре прошлого года с задачей на месте разобраться со складывающейся ситуацией и состоянием сирийской армии. Могу сказать одно: обстановка на тот момент была явно не в пользу Дамаска. Террористы, общая численность которых составляла более 60 тысяч человек, заняли около 70 процентов территории Сирии. Бандформирования захватили крупнейшие города Идлиб, Пальмиру и Ракку. Террористы контролировали большую часть пригородов Хомса и Дамаска, вели масштабное наступление в провинции Латакия, готовили окружение и взятие Алеппо. А ключевая для Сирии...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 1956 130

    Наши вояки или форму носить не умеют или сама фрма на кого не одень всё мешком сидит.Достают головные уборы.Это же вообще стрём.То как у африканских диктаторов,то как у американских фермеров.Поучились бы хоть у наших царей,как те одевали русскую армию. Я подозреваю что всё дело в названии армии.Покуда будет федеральной,то и одеваться как клоуны будут,стоит изменить название на РУССКУЮ АРМИЮ и ситуация изменится в лучшую сторону. До революции кстати она так и называлась РУССКАЯ АРМИЯ.

  • 6292 -1235

    сирию освобождают от аборигенов – зачем?
    заказ мальтийского ордена?
    - возможно, у них свои интересы с израилем
    то есть рф-зомбоарми под управлением ватикана воюет за израиль
    Антизомби — Выпуск 49 — 11.03
    https://www.youtube.com/watch?v=SlLlmg1SBDA
    донбас освобождают от промышленности как крым освободили от бизнеса
    не угадали – руссотуристоарми тренируется на хохлах перед броском на турцию – там посерьёзней и не такие жалостливые, да и техника намного надёжней натовская, осталось ждать когда бабама даст зелёный свет (что-то заявлят против турков и выведут остатки военной базы, хотя и необъязательно, могут остаться охранять “курдов” с трубой)
    - турция – цель хасидов, так раввин “предсказал” а оно же должно “исполнится” пусть даже с помощью

  • 1956 130

    Как эта нерусь задолбала.Нерусь я к вам не толерантен.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru