Как относиться к истории? Андрей Фурсов

2664 11

Почему мы не уважаем свои традиции и считаем прошлое неправильным? Как лишить народ памяти и национальной идентичности?

ist

Андрей Фурсов – историк, социолог, публицист, член Международной академии наук – рассказывает, как уважающие себя державы относятся к своей истории? Что пишут в американских учебниках? Как бережно относятся к своим традициям англосаксы? Как относимся к своей истории мы? Как фальсифицируют наше прошлое и работают над созданием положительных и негативных образов ключевых политических фигур? Какие приемы используются для искажения истории? Откуда пошли разговоры, что наша история неправильная? Как нам хотят изменить память и национальную идентичность? Сравнивает ли современная молодежь СССР с нынешней реальностью и какие выводы делает? Почему больше не срабатывает прием подмены понятий? Источник: http://dostoyanieplaneti.ru

* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

 

Как скрыли наше прошлое [История Руси]

rustartariya2

Прежде чем стать наукой, история была жизнью. История - это такая область знания, которая занимается изучением деятельности человека, его состояния, мировоззрения, социальных связей в прошлом. Чтобы получить представление о прошлых событиях и их последовательности, историки должны внимательно изучать всевозможные источники, содержащие информацию о прошлом. Это могут быть и архитектурные, археологические находки, и письменные источники, и предметы быта, и много ещё чего. При изучении полученной информации, историк должен ставить перед собой задачу установления подлинности источников, произошедших событий и фактов. Источник

* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6292 -1235

    Алексей Арестович г Краматорск 27 02 2016 г.
    https://www.youtube.com/watch?v=73GCcejsG6k
    “арина родионовна учила пушкина на закарпатском диалекте руского языка”
    - подобные лекции в сто раз действеннее чем любые форумы в рф (неважно насколько они патриотические)
    - особенно учитывая фурсовщину как очередной заказ кремля – как-то на слишком идеологичеком основании без основания
    впрочем и как мифическая таратария продавливаемая практически идеологами если честно смотреть в основном “гузскими”

    • 6292 -1235

      когда идеология фурсовщины построена на негативном очернении других по типу вскрытия их язв и попыткой обеления своей истории весьма мрачной в реальности – в нормально соображающих когда-нибудь вызовет ответную реакцию неприятия по фактах иной информации, что чревато “обломом сознания”
      как потом отреагирует эта программированная молодёжь подобными вбросами особенно при крахе данной жидоолигархической системы – трудно даже оценить
      вероятней весьма жестоко учитывая “майдан” мальцева уже намеченный на конкретную дату
      правда до него ещё дожить нужно в условиях уже запланированной фазы крупномасштабной уже войны заказчиками фурсовщины тем более на территории рф – где русам уже как народу не выделено ничего в будущем глобализаторами

    • 44631 23599

      Арина Родионовна учила Пушкина на закарпатском диалэкте.)))Сема и ты там был и шмаль курил.)))Говорил же тебе завязывай с гербалайфом,а то сам себя арестуешь и полетишь в тартарию.)))

      • 414 278

        Доброй Ночи Всем Постовым Славянам!

        Уважаемый Степаныч! Если обойти Вашу Иронию относительно “Закарпатского диалекта”, то хочу Обратить Внимание Всех Славян, что Закарпатско-Русинский Автохтонный Язык является Сакрально-Уникальным и в то же Время СВЕРХ-Универсальным Лексическим КЛЮЧОМ ко всем языкам Словянской Современности!

        То есть, любой Закарпатец с доступной легкостью может общаться как с Макеоднцем или Хорватом, так с Поляком, Чехом или Вятским Старожилом!

        …ЭТО УНИКАЛЬНЕЙШИЙ ФЕНОМЕН, НАРЯДУ С ТЕМ, ЧТО БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ КЛЮЧЕВОМУ (ДОВАВИЛОНСКОМУ!!!) ЯЗЫКУ, я С 95 проц. Точностью, способен Сакрально-точно Идентифицировать События “Махабхараты” (или “Аюр-Ведические” тексты) с теми или иными Событиями, относящимся к Славяно-Русскому Генезису вплоть до тождества некоторых Вех с Архи-Былинными Временами и “Русией – Славией” в том числе!

        …Поэтому нельзя за-зря Уничижать Значение Праязыка Человечества, на котором Получают Божие Откровения Мольфары Карпат!!!!!!….

        На этом Позвольте Откланяться, Саша-Мукачево! 24.03.2016.,21.55., Киева

        • 44631 23599

          Ну почему же,и я на обычном “москальском” пойму и чеха и поляка.А выдавать один язык за пра язык нелогично,так как за тысячи лет изменились все языки,и чей автохонистей может решить только кропотливое изучение специалистов.Главное не выдавать себя за истину,потому как истина божественна и не подвластна обычным людям.Ибо возвысишься и тем унизишься,а скромный как раз и обретет истину.)

          • 414 278

            Добрый День Степаныч!

            …А Вам не кажется Степаныч, что ВРЕМЯ ДЛЯ ДЕМОНСТРАЦИИ ИСТИННОСТИ АРХИ-КЛАДЕЗЯ ЯЗЫКОВОЙ АУТЕНТИКИ ЗАКАРПАТСКОГО ЯЗЫКА, – УЖЕ ДАВНО НАЗРЕЛО?!!!…

            (Или вы не знакомы с материалами сайта “Мукачево-Логос”, где именно через Сохранившийся Закарпатский Уникум-Речитативный Кладезь производится Сингулярное Тождество РУСИНСКО-РУССКОГО ГЕНЕЗИСА, как ПРИОРАТНЫЙ ДИАЛЕКТИВ В ПРЕДМЫСЛИИ ТВОРЦА??! Или у Вас Имеются какие-то свои “Поправочные Коньюктивы” в Лексические Контенты Славяногенезиса в Мистерии Человечества??! Буду очень Признателен Вам, коль Укажете мне Некую АЛЬТЕРНАТИВНУЮ языковую Путеводную в Современном Векторе Лингвистики, – конечно, Исключая “Мертвую Латиницу” или клинопись шумеров, и не дай Бог Марсианский “Диалект”?!!)!!!!

            …Прежде чем Ответить мне, всегда Помните о Тайне Предмыслия ТВОРЦА, Который в НУЖНЫЙ МОМЕНТ МИСТЕРИИ Всегда Преподносит Через Своих Пророков Сакральные Знания из Кладезей Древних Языков, – путем их Модально-Полифонной Синтезации с Новейшими Технослоганскими Достижениями НАДМЕННОЙ (ВОЗГОРДИВШЕЙСЯ!) Эпохи!

            …Надеюсь, Вы не Претендуете на Амбициозного Критикана Древнезакарпатского языка, которому Невозможно Дать ОПРЕДЕЛЕНИЕ в Возрастном Градиенте, базируясь лишь на Искаженных Исторических Эпохах и ПРОСТЫМИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ МОЗГАМИ!!!

            …Иными словами, – откуда Вам быть Уверенными в том (в Мистерии ЯЗЫКА!), в чем у Вас Весьма лишь ОБОБЩЕННЫЕ Представления!!!.. …То есть, – остерегайтесь наступать на “Подсунутые” Вам Ложной Парадигмой ГРАБЛИ!..))

            …(И еще: если по Вашему Пророки будут Щеголять “Скромностью” перед Масонско-Олигаррхической Современностью, – то грош цена таким “Пророкам”)!

            Всего Вам Доброго! С Уважением Саша-Мукачево, 25.03.2016.,9.25.,Киева.

  • 372 332

    Странный – этот Фурсов. Говорит о трепетном отношении к истории страны и тут же “на голубом глазу” “опускает” деятельность ПетраI.

  • 3844 2794

    А.И.Фурсов востоковед. Грамотно и постепенно разбирается с Западом и готовит народ, а потом разворот будет к наследию предков, которое на Востоке (Индия, Иран, Тибет). Придётся, наверное, китайцам убраться с прародины наших богов с Тибета: В Дхарамсале (Индия) находится правительство Тибета в изгнании, главой которого до 2002 являлся Далай-лама XIV, один из самых узнаваемых и уважаемых людей в мире.

    • 372 332

      Китайцы переделывают бойницы на Стене с южной ориентации на северную. Понатаскают туда пушек и так просто не уйдут.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru