ФЕНОМЕН ТРАМПА, ИЛИ ЗДОРОВАЯ ДИКОСТЬ

394 0
Евреи против Трампа
Ну, что? Около 50% американцев поддерживают идеи Дональда Трампа. Как говорится, сколько веревочке ни виться, а конец будет. То, что уже много лет предсказывали все здравомыслящие люди, наконец становится реальностью. Или почти становится. Почему Трамп? Прежде всего, потому, что в отличие от многих миллиардеров Соединенных Штатов, сколотивших состояние, на торговле «финансовыми пузырями»,
 
Трамп – «миллиардер-реалист». То есть миллиардер, поднявшийся на реальном бизнесе, строительном. Если большинство американцев не понимают, что производят финансисты (как это можно производить «финансовые пузыри», «индексы», «ожидания» и т.п.), то с Трампом все предельно ясно. Трамп строит дома. Трамп, конечно, миллиардер, но, как говорится, «наш миллиардер», деятельность которого понятно большинству рядовых американце.
 
Идем дальше.
 
У Трампа есть враги. Речь о тех, кто надувает «финансовые пузыри». Причем деятельность таких «надувателей» одним надуванием «пузырей» не ограничивается. Заработав деньги на надувании «финансовых пузырей», банкиры на корню скупили все средства массовой информации, всех мыслимых и немыслимых политиков, посредством которых забивают головы простых людей разной хренью. Например, политкорректностью. Подконтрольные «надувателям» СМИ начинают вещать, что, скажем, негров называть «неграми» нехорошо. — А как их называть?- спрашивает рядовой американец. — «Афроамериканцами». — А если я так не желаю? А если я негра хочу называть «негрилой»? Мои друзья, знакомые и близкие всегда называли негров «негрилами». — Нет, нельзя. Ты должен говорить: «афроамериканец».- А почему я вы определяете мне, как называть негров? — Потому, что мы очень умные и в силу этого очень богатые. Ты знаешь, что такое «финансовые пузыри»? Нет? А мы знаем, Значит, поступай так, как мы тебе говорят. Это не обсуждается. Короче, такая «давиловка» на рядового американца продолжалась около тридцати последних лет. («Негрилы» — это только один пример). Причем, многие американцы начинали понимать, что если с деньгами у «властей Америки» все в порядке, а вот с мозгами у них не очень. Лет десять назад я встречался с одним американским политологом, который, узнав, что я исследую влияние обращение «финансовых пузырей» на развитие реального сектора, сказал, что он просчитывает сильнейший финансовый кризис в истории Америки. Как он и предсказал, в 2007 случился известный финансовый коллапс, в ходе которого обанкротилось множество «самых умных и богатых» банкиров.
 
Это еще далеко не все. Давайте, поговорим о так называемой «глобализации». Зачем рядовому американцу Глобализация? А не зачем. Глобализация заставила «раскайфованных», не сильно перерабатывающихся американцев в реальности конкурировать с голодными, работоспособными иммигрантами из слаборазвитых стран (прежде всего, Азии). Ну, и зачем попу такая гармонь? Короче, мочи терпеть все это у рядовых американцев больше нет. «Надуватели» и их политические «шестерки» достали всех. Америке нужны новые руководители. Простые и понятные. Немного дикие. Как и сами рядовые американцы. Например, такие как Трамп.
 
Источник IA-NewsToday
 

 

Метки: Трамп
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru