Этническая разведка русских сбережет

620 1
Преамбула: Кого ты поддерживаешь своим русским рублем? Слава Богу, до русских начинает доходить, что не все «друзья» одинаково полезны и что большинство признающихся в любви к русским банально любят русские деньги и любят пользоваться русской доброжелательностью и уступчивостью. Оказывается, русофобия прекрасно уживается с коммерческими интересами, религиозными и политическими целями. Оказывается, этнический и религиозный факторы мощнее и надежнее государственной идеологии. Оказывается, пока русские верили в интернационализм, критически относились сами к себе и каялись в чем-то, кто-то прекрасно жил за их счет и уверенно создавал свое кровно-религиозное общество. Оказывается, важно знать кого ты поддерживаешь своим русским рублем, так как, оказывается, на этот рубль могут купить оружие против русских. Оказывается, покупая товар или услугу необходимо понимать кого спонсируешь — не своего ли цивилизационного противника? Бывшие советские национальные республики и современные национальные субъекты федерации старательно дерусифицируют свое жизненное и информационное пространство, одновременно закрепляясь в русском экономически, политически и религиозно. Рука в русском кармане еще никому не мешала. Ну а межнациональные этнические конфликты ярко демонстрируют, что некоторые народы откровенно предпочитают и демонстрируют статус пастухов-погонщиков для покорного русского стада. К русским приходит осознание того, что кое-кто из их повседневного вербально-информационного окружения рассматривают их, русских, исключительно с точки зрения предмета заработка на них или с позиций массовки для своих общинных выгод. А украинско-сирийский период современной российской истории вообще вскрыл целый пласт людей интегрированных в русское общество, но ненавидящее и презирающее все русское. Эти лицемеры спокойно себе живут и существуют за счет русских, одновременно отталкивая и оттирая самих русских от ключевых точек в жизни. Они постоянно создают лояльных к себе людей, опираясь на которых они манипулируют русским обществом. Поэтому, избегая принципов и состояния «охоты на ведьм», русским есть смысл озадачиться совсем простыми вопросами: - какая община владеет рынком или базой, - кто владелец магазина или фирмы, - кому принадлежит средство массовой информации или «общественная» организация, - кто стоит за акцией или событием и т.д. Хватит русским жить в состоянии благостной уверенности, что все вокруг друзья, а все народы братья. Разве́дка — сбор информации о противнике или конкуренте для обеспечения своей безопасности и получения преимуществ в области политики или экономики. http://iamruss.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 16 16

    Всё верно!Хотелось бы ещё добавить,что на “промакашке” сегодняшних реалий (тяжелых для России)очень ярко проявляется, кто твой друг а кто враг.Миражи тают,пелена с глаз спадает.Как Высоцкий пел “парня в горы тяни… а там поймёшь кто такой”.Наверное надо сказать спасибо всем ,кто “кажилится” России сделать “каку”.За столом все друзья а у больничной койки только друзья.Без сомнения Россия конечно же крепко встанет на ноги,но за столом уже не будет тех,кто улыбаясь,исподтишка плевал тебе в тарелку!После того как крысы разбежались,корабль поплыл!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru