Брифинг официального представителя МИД РФ Марии Захаровой (прямая трансляция)

1179 3

http://voicesevas.cdnvideo.ru/img/8c945462c30399da6dd877a57f8eb870.jpg

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова проводит очередной брифинг для журналистов по актуальным вопросам внешней политики РФ и международных отношений в целом.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    В 1893 году королева Гавайских островов пыталась ограничить влияние США, предложив новую Конституцию, однако текст ее не был принят и королева покинула престол. В 1894 году – провозглашена Гавайская Республика, а в 1898 году – осуществлена аннексия Гавайских островов Соединенными Штатами.
    http://www.dni.ru/polit/2014/3/17/267958.html

  • 925 632

    Захарова троцкистно-либеральная дама с признаками шизофрении Российская ПСАКИ…Очень возмущается,что Сталин преступник-а когда бандеровцы и приблаты говорят,что вы нам за этого преступника обязаны платить.И по Захаровой,это реально должны..ОНа начинаете включать оборотку,мол что это такое..за нахалсьвто..Нет уж гражданка Захарова,вы сами им подсказываете что делать.И они правы.Что это ПАСКО-Захарова делает тут?на кого работает?

    • 318 59

      Нехорошо оскорблять американских служащих. Не отвлекайтесь, сосредоточьте свою ненависть на Российских – так безопаснее ))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru