Два перепоста для облегчения понимания происходящего

3004 7

Получила сегодня от читателя ссылку на заметку-пугалку из серии «нашествие инопланетян» с заложенным внутри информационным вирусом «Путин-струсил». Сначала приведу «вирусную» статью, а потом текст, который содержит серьезный анализ международных событий, для нейтрализации которого и выпущен идеологический вирус «инопланетяне напугали Путина в Сирии». Сразу оговорюсь, автора artemdragunov я лично не знаю, самостоятельно он сделал такие выводы или черпает идеи из какого-либо «надежного» источника, мне не ведомо, и речь не об авторе, а об идеологическом вирусе. Итак, сначала вирусный текст: http://artemdragunov.livejournal.com/4295316.html Организация "СПЕКТР - 2". Кто поставил мировым лидерам ультиматум? О звонке Путину... В рамках временного ухода от политических тем, зачистил отложенные записи. Удалил все политические посты, за исключением одного, который должен был выйти завтра.... Поэтому делюсь этим постом и даже открою комменты. Но если будут не по теме - не обижайтесь.... Мне недавно снились ультиматумы. А тут по телевизорам - поспешный вывод войск, причём с публичным приказом, что несвоейственно ВВП....

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 372 332

    “Есть вещи посильнее чем Фауст Гёте”

  • 24644 16415

    “Откровения Аргонского Прогрессора” – эти события описаны мною в нескольких текстах…

    сейчас на Земле действует третья сила – семь или десять избранных от земли личностей под руководством светлого иерарха из Галактического Совета. Никаких ядерных фугасов в крупных городах… воздействие оказывается непосредственно на мозговую деятельность ключевых игроков.

    ВВП напомнили, что его цель несколько иная… сейчас Его клан будет плотно заниматься внутренней политикой и идеологией. Обустройством огромной территории с кучей нерешённых проблем… “Поиграл в мирового лидера и будет… разберись со всей мерзотой из управляющей элиты, создай предпосылки для развития своего социума…”

    Марионеткам- стратегам в США напомнили, что их хозяев отселили на другую планету – это называется “Дэволюция”, что сейсмо и вулканическкая активность требуют постоянного контроля …и если чуть не уследить… то “может случится массовый неконтролируемый выброс сущностей в ноосферу”

    Англо-саксам напомнили, что пирамидион власти это всего лишь люди…смертные и больные… пусть с фартуками и ключами, с допуском к комнатам откровения и капсулам вечности… но старая гвардия должна уйти на покой и передать ключи молодым…

    Саудитам и Китайским товарищам сказали, что кроме них в регионе, ещё есть Индия… и другие социумы… и придётся считаться , либо умирать нелепыми глупыми смертями…

    зомби отморозков из ИГИЛ слили, раздав флэшки всем спецслужбам… “сами -заварили кашу- сами и разгребайте…как умеете…но сроку вам до конца года…”

    Турцию постепенно успокоят…когда клан Эрдогана угаснет…

    и ещё …”ХОЗЯЕВА” никогда не суетятся… они вечны… и им некуда торопиться… им безразличны наши редкоземельные ископаемые, наши тела, и наши голливудские страхи…
    их задача – “вытаскивание” цивилизаций из эволюционных тупиков и последовательное поступательное развитие социумов населённых планет…”

  • 24668 12834

    Вот это возможно объясняет всё. Президент борется за наше будущее не только с пятой колонной внутри своего окружения, но и с инопланетянами тоже. Цена его поражения здесь – порабощение землян злобными тварями. А значит – впереди напряженная и долгая борьба. Неизбежны и трудности в виде бедности и возможного падения уровня жизни. А как вы хотели бороться с пришельцами? Надо сплотиться и терпеть, ждать и верить.

    • 24644 16415

      мнения рогулей тут не спрашивали. Третьего смышлёного приписали. Второй был совсем тупой…

      • 24668 12834

        Ликвид, спалил ты нас – всех троих… Завтра уезжаем обратно в Лэнгли. Совет на последок – будь осторожен, у цру длинные руки, а ты слишком много знаешь. Ты для них реально опасен.

  • 24668 12834

    Likvid, Hi there! прислали кстати профайл на тебя из цру. В психологическом портрете личности психологи пишут, что ники типа терминаторов, ликвидаторов и прочих рэмбо берут себе глубоко закомлексованные личности, крайне неуверенные в себе. Но знаешь ты много, не уверен кто доберется до тебя первыми – цру, моссад или опергруппа ватикана. Береги себя!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru