Видео. Вода – другой взгляд на воду

1465 2

Вода. Что это? Мы все взаимодействуем с водой, мы все состоим из воды, и в тоже время мы не до конца понимаем, что она на самом деле из себя представляет. Есть много вопросов о воде, на которые нет однозначных ответов. Да, Наука отвечает на большинство из них, но в результате возникает ещё больше вопросов. Почему всё происходит так, как происходит? Почему именно так? Что это означает в большем масштабе?

Метки: природа
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 11300 8880

    Фильм построен по принципу рекламы: сначала ошарашить, потом всучить.
    Ошарашивание подаётся в виде фактов, которые “не могут быть объяснены” учОными. На самом деле, они ими объясняются:)
    Всучается информация по экспериментам, поставленным безграмотно, без статистики, контрольной группы, мониторинга других параметров системы, независимой перепроверки при пассивном присутствии автора.

    Особенно порадовали размышления о прямоугольных поворотах и их влиянии на “структуру”:)))

  • 1069 473

    Благодарю за будоражинье старого материала. Более полного объяснения и более полного понимания находится, тут https://vk.com/razumnyie_kapli

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru