Как работает спецназ ГРУ? Вот что происходит на радио Звезда. 15.03.2016

1959 4

Их подвиги не принято афишировать. Подробности их работы становятся известны спустя многие годы, или остаются тайной навсегда. О работе спецназа ГРУ рассказывает полковник Александр Мусиенко.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 964 706

    Кто хоть раз слушал радио “ЗВЕЗДА” знают что это диверсионная пропагандистская радиостанция вроди “ЭХО МОСКВЫ”. Только глухой этого не слышит или 5-я колона.

  • 1069 473

    Не правильно написано оглавление.
    КАК РАБОТАЛ СПЕЦНАЗ ГРУ? ГРУ сейчас нет, т.к. – это фиктивная организация, работающая на устранение не годных режиму, за границей. Тем более для государя внешних врагов нет, только внутренние – это народ (как сказал друг Аватаров-Путина, Г. Греф – страты). Пример убийство Литвиненко полонием и загрязнение пол Англии активными веществами. Все операции проводимыми ГРУ СССР до сих пор не известны большинству и вряд ли когда всплывут.
    http://www.youtube.com/watch?v=kGZsjPr5vF4
    http://www.youtube.com/watch?v=jKVZAKhEH38
    а вот почему Гру распущено и все агенты работающие и имеющие авторитет в этой области рассекречены
    http://www.youtube.com/watch?v=6sTbxp-cyEw

    • 44631 23599

      Пол англии загрязнено активными веществами,а тупые арабы и негры продолжают лезть в страну обетованную.)))Ну ладно негры,а всякие сэры и пэры видимо пофигисты круче живущих в чернобыльской зоне.А может им надо рассказать,а то мы знаем а они нет.)))Хотя пусть дохнут проклятые наглосаксы,мы же империя зла,а надо быть империей добра,что загадила весь Ирак осколками снарядов из обедненного урана так,что даже пиндоские танкисты нахватались лучевой болезни по самые яйцы.)))

    • 3912 16

      Вот видишь, как хорошо работает ГРУ? Ты, и многие другие, думают, что их не существует. А ведь твои слова есть ни что иное, как оценка “отлично” для ГРУ.)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru