Нашлись герои, которые спасли тонущего ребенка в Дзержинске.

1018 1

Нашлись герои, которые спасли тонущего ребенка в Дзержинске.

Двое жителей Дзержинска спасли тонущего в Оке 10 летнего мальчика. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.

В понедельник, 7 марта, несколько детей гуляли на набережной Дзержинского затона, в какой-то момент они выбежали на лед, но он не выдержал их веса и проломился. В результате трое девочек оказались в воде. 10-летний мальчик, пытаясь спасти детей, подтолкнул им льдину, зацепившись за которую, они смогли выбраться на берег. Однако сам ребенок при этом оказался в промоине из которой не мог выбраться самостоятельно.

В этот момент на помощь ему бросился проходивший рядом мужчина Сергей Баюсов, но добраться до тонущего ребенка ему не удалось, потому что он сам оказался в полынье. После этого к месту происшествия подбежал еще один мужчина Илья Суслов, который гулял с семьей неподалеку. Он сумел вытащить и мужчину и ребенка с помощью длинной ветки.

Примечательно, что все это время несколько прохожих и рыбаки наблюдали за тем, как разворачиваются события, не пытались помочь тонущим. В службу спасения поступил только один звонок от жительницы расположенного неподалеку многоэтажного дома, которая услышала крики о помощи. Один из мужчин, бросившихся на помощь мальчику, страдает сердечным заболеванием.

Пострадавший ребенок был доставлен в больницу с диагнозом «Переохлаждение». Рассматривается вопрос о поощрении мужчин, которые спасли утопающего.

Ранее сообщалось, что оба героя покинули место происшествия до приезда спасателей.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1069 473

    999 слава ребятам, молодцы. Дай Бог вам счастья…слава Родам оным.
    Слава Руси, слава наРоду.
    В Гейропе и США уже запрещено спасателям спасать людей без лицензии. Даже могут штраф впоять если спасать будешь.
    Посмотрим наградят или нет.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru