Владимир Путин поздравил женщин с 8 марта: Вы приносите в этот мир добро и красоту, свет и надежду (видео)

805 1

http://voicesevas.cdnvideo.ru/img/040dfb4f553258e35cab8465b8245cb7.jpg

«Дорогие женщины! Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём. Этот праздник в России отмечают с особой теплотой, пожалуй, как нигде в мире. Он наполнен подарками и цветами, самыми добрыми чувствами к нашим мамам, жёнам, дочерям, коллегам по работе — ко всем близким нашему сердцу женщинам», — с таких слов начал своё поздравление Владимир Путин.

«Ведь женщины дают нам жизнь, согревают своей любовью, поддержкой и заботой. Именно в женщине, в её достоинстве и милосердии раскрывается истинная душа России», — отметил президент.

«Особые слова признательности хочется сказать сегодня женщинам военного поколения. Ваша сила духа, ваш подвиг научили нас быть настоящими мужчинами, побеждать вопреки всему. Современные женщины вам под стать. Им всё удаётся: достигать вершины в профессии, в творчестве, в общественной деятельности, создавать радушную, комфортную обстановку в семье, воспитывать детей», — заявил Путин.

«Вы, дорогие наши женщины, обладаете непостижимым секретом: всё успевать, справляться с огромным грузом забот и оставаться нежными, яркими, обаятельными. Вы приносите в этот мир добро и красоту, свет и надежду. Мы гордимся вами и любим вас», — подчеркнул президент России.

«Ещё раз от души поздравляю вас с праздником, желаю побольше радостных дней и лет. Будьте счастливы!» — пожелал Владимир Путин.


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Президенту пора бы уж знать, что 8 марта – день солидарности проституток
    http://man-info.ru/8-marta-den-solidarnosti-prostitutok

    А у славян Женский день – 24 марта – День Богини Весты…

    Наступает 8 марта, «международный женский день». Этот праздник ныне возведен в культ и пользуется непререкаемым авторитетом.

    И вот, уже сегодня, можно заметить сотни мужчин, покупающих подарки своим дамам, сотни мужчин едут в метро с огромными букетами дорогих цветов, конфет, суммарная стоимость которых существенно превышает стоимость подаренных этим мужчинам их дамами на 23 февраля носков и дезодорантов (а может и вовсе не подаренных?). Трудяга обязательно примет участие в торжественном банкете, а также поздравит с «женским днём» «слабый пол», который, с подачки нашего государства, зачастую занимает более высокую должность на этой самой работе. Женщин завалят цветами и задарят конфетами. Женщин отпустят домой после обеда с работы (мужчинам на 23 февраля такой чести не полагается).

    По сути, если вдуматься в ситуацию, то данный праздник – целиком и полностью продукт матриархальной культуры. Корни его идут от совсем нелепых исторических событий, а празднование навязывается “любящими” женщинами манипуляторами, и самими мужчинами – «белыми рыцарями», их поклонниками.

    Накануне 8-го марта, каждый бабораб стремится поздравить свою жену/мать/девушку/бабушку/сотрудницу с… чем? – «Международным женским днем». С натянутыми улыбками ходят они, словно зомби, с цветами и конфетами, со страшным скрипом вручают подарки. Они ведь не осознают всей подноготной этого дня, откуда он пошел и какие исторические аспекты затронул. Давайте начнем по порядку.

    Так, советская официальная версия утверждает: 8 марта избрали в честь забастовки, организованной работницами текстильных фабрик Нью-Йорка 8 марта 1857 года. Они требовали улучшения условий труда, а именно – светлых и сухих рабочих помещений, 10-часового рабочего дня, равной с мужчинами оплаты труда (в чём-то они походили на современных дам, которые трудятся гораздо меньше, а требуют зарплат на уровне мужчин).

    Демонстрантов тогда разогнали. И хотя о событиях в Нью-Йорке нет никаких отзывов в тогдашней прессе, дотошные историки выяснили, что 8 марта 1857 г. было … воскресенье. Довольно странный день для забастовки, не так ли?.. Неудивительно, что “хромой” официальной версии про 8 марта не верят, а если и верят, то не до конца.

    По одной из версий, 8 марта в 1857 году американские женщины устраивали демонстрации. Однако за свои права боролись тогда не текстильщицы из Нью-Йорка, а обыкновенные … ПРОСТИТУТКИ. Представительницы древнейшей профессии прошли тогда по Манхэттену. Женщины требовали выдать зарплату матросам, которые были не в состоянии заплатить за интимные услуги, и по состоянию на 8 марта 1857 года уж сильно задолжали публичным женщинам. С такой женской «заботой о ближнем» и вышли в тот день американки. Полиция разогнала манифестации, однако женщины наделали много шуму. Это событие, говорят, в те времена даже назвали «женским днём».

    8 марта 1910 года известные немецкие революционерки еврейки Роза Люксембург и Клара Цеткин вывели на улицы немецких городов местных проституток. Требуя прекратить бесчинства полиции и позволить им создать профсоюз, они хотели защитить права женщин древнейшей профессии и приравнять их к тем, кто печёт хлеб, шьёт обувь, или, к примеру, работает на текстильной фабрике. Говорят, Клара тогда таки добилась своего. А затем в Советском Союзе демонстрацию женщин лёгкого поведения просто подменили на демонстрацию «трудящихся женщин».

    Также существуют и совсем уж необычные версии происхождения данного «праздника». Но ясно одно – никакого отношения к всеобщему международному женскому дню, ко всем женщинам и какой-либо их заслуги – речи не идёт.

    Итак, уважаемые мужчины! Предлагаю хорошо подумать над такой дилеммой: если вы не поздравите свою пассию или мать, то на вас могут упасть обиды. А попробуйте не принять участие в поздравлениях дам на работе! Вы может даже попасть в опалу от начальника бабы или бабораба.
    Но с другой стороны, для поздравления матери – есть день матери, зачем оскорблять своих матерей и поздравлять их с историческим днем проституток-революционерок?

    Что касается самих ****, то почему бы и нет (при этом не обязательно иметь в виду профессию, ****а – это состояние души)? Только им подойдут не цветы, а скорее презервативы. Ну и конечно, зная эту подноготную, можно со смелой душой поздравлять с этим праздником яростных коллег женского пола, перекладывающих бумажки в офисе и попивающих чай, требующих при этом высокой оплаты труда и привилегий, заявляющих, что на них держится мир.

    Так что всех – с историческим праздником проституток… А славянам пора бы уже отказываться от навязанных вислоносыми “праздничков”…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru