“Правда в лицо квалификационной коллегии судей Кубани”. Дмитрий Новиков

2595 12

novikov

Дмитрий Новиков: Заявление о преступлении судей Кубани! Это обязаны посмотреть все граждане и судьи России и знать, что происходит внутри судебного сообщества Кубани! Правда в лицо членам квалификационной коллегии судей в процессе рассмотрения заявления о пересмотре решения квалификационной коллегии судей от 22 июня 2010 г. о даче согласия на возбуждение уголовного дела. Зачем они занимают чужие места нужно спросить у них? Источник , Подробнее: http://vk.com/id224027681

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    http://politobzor.net/84274-v-zdravom-ume-ne-budut-pisat-protiv-pravoslaviya-zayavila-sudya-i-menya-polozhili-v-psihbolnicu.html
    “В здравом уме не будут писать против православия, заявила судья.” почему правослабные не собираются подставлять вторую щёку??? лжецы и лицемеры.

  • 1134 476

    Два, это сообщество можно разбить ток “полной” посадкой на длительный срок…, наглядно отражает реальность в обществе.
    Новикову сил и терпения , Боги ему в помощь!!!

  • 6292 -1235

    Русские Донские Казаки просят помощи у Правого Сектора, Дмитрия Яроша
    https://www.youtube.com/watch?v=W_NJb_zhcR4

    • 44630 23598

      Шо опять.)))Вот це картинка,оборжался.)))Хто энтот дрыщ с приклееными усами.)))И где козаки,отошли пописять.)))Он дюже похано говорить на прекрасной мове,поэнтому пришлось хаварить на (проклятом мацкальтском)руском языке.)))Бл..ь ну ведь были же у вас с..а раньше умные какелы,куда делись то.Что всем лоботомию сделали что ли.)Простой провокационный ролик не можете нормально снять,пи…ц обленились с..и,москали вас не гоняют,так теперь тупей папуасов стали.Слабый ну признайся,не сам нашел ролик,тупые пиндосы заставили.)))Реабилитируй себя,ведь раньше умней был.)Или все таки тебя укусили хвостатые аннунаки.)))

  • 6292 -1235
  • 200 140

    Новиков, Боги тебе помогут разгромить эту шваль!!!!

  • 1069 473

    Новикову огромная благодарность за пример который неоценим. Один в поле воин!!! Ещё раз доказывает, что если нам не спустя рукава бороться и отстаивать интересы Рода, то всё не по чём и на коррумпированную верхушку найдётся резьба.
    Володя ещё тот уж, наплодил коррупционеров и создал им условия для этого, а теперь потихоньку отстраняется от них. Чует, конец близок, резьба трещит. Своих свидетелей он просто убирает с пути силовыми методами, а у этих другой уровень, пытаются засадить.

  • 854 362

    Ну , вот теперь очевидно кто на самом деле этот “степаныч”! Упырь в овечей шкуре , подлейший и гнуснейший враг русского народа и суперпровакатор ! Уберите эту рваную падаль отсюда!

  • 38 32

    Новиков-Болотный. Скорее клюнул на большее бабло.

  • 20 12

    По комментариям сразу видно кто друг а кто враг.Не знаю почему решили что Новиков “болотный”?Человек защищает свою честь и достоинство,создает прецендент для каждого из нас как это возможно сделать.А “болотные”хотят сдать нашу страну международному капиталу,т.е.сделать из нас рабов,без возможности иметь и честь,и достоинство.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru