“Правда в лицо квалификационной коллегии судей Кубани”. Дмитрий Новиков

2710 12

novikov

Дмитрий Новиков: Заявление о преступлении судей Кубани! Это обязаны посмотреть все граждане и судьи России и знать, что происходит внутри судебного сообщества Кубани! Правда в лицо членам квалификационной коллегии судей в процессе рассмотрения заявления о пересмотре решения квалификационной коллегии судей от 22 июня 2010 г. о даче согласия на возбуждение уголовного дела. Зачем они занимают чужие места нужно спросить у них? Источник , Подробнее: http://vk.com/id224027681

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы автора:

1. Судейское сообщество Кубани коррумпировано и требует внимания со стороны граждан и судей всей России.
2. Квалификационная коллегия судей должна обратить серьезное внимание на ситуацию, связанную с уголовными делами, инициированными против судей.
3. Необходимо задать вопрос членам квалификационной коллегии о том, почему они продолжают занимать свои должности, несмотря на наличие оснований для уголовного преследования.
4. Прозрачность и правосудие в судебной системе Кубани сейчас под угрозой, и о них должны знать все.

Вывод

Автор подчеркивает, что судебная система на Кубани сталкивается с серьезными проблемами, которые требуют немедленного вмешательства и пересмотра существующих процедур, чтобы восстановить доверие к правосудию.

Вывод редакции

Тезисы автора отражают критическое отношение к состоянию судебной системы в России, однако они не подкрепляются достаточными доказательствами или ссылками на факты, которые могли бы подтвердить выдвинутые обвинения. Статья скорее относится к разряду обвинительных заявлений, нежели к научному исследованию реальных проблем в судебной системе. Тем не менее, актуальность поднятых вопросов относительно прозрачности и борьбы с коррупцией в судейской системе трудно переоценить.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24650 16421

    http://politobzor.net/84274-v-zdravom-ume-ne-budut-pisat-protiv-pravoslaviya-zayavila-sudya-i-menya-polozhili-v-psihbolnicu.html
    “В здравом уме не будут писать против православия, заявила судья.” почему правослабные не собираются подставлять вторую щёку??? лжецы и лицемеры.

  • 1134 476

    Два, это сообщество можно разбить ток “полной” посадкой на длительный срок…, наглядно отражает реальность в обществе.
    Новикову сил и терпения , Боги ему в помощь!!!

  • 6297 -1230

    Русские Донские Казаки просят помощи у Правого Сектора, Дмитрия Яроша
    https://www.youtube.com/watch?v=W_NJb_zhcR4

    • 44636 23604

      Шо опять.)))Вот це картинка,оборжался.)))Хто энтот дрыщ с приклееными усами.)))И где козаки,отошли пописять.)))Он дюже похано говорить на прекрасной мове,поэнтому пришлось хаварить на (проклятом мацкальтском)руском языке.)))Бл..ь ну ведь были же у вас с..а раньше умные какелы,куда делись то.Что всем лоботомию сделали что ли.)Простой провокационный ролик не можете нормально снять,пи…ц обленились с..и,москали вас не гоняют,так теперь тупей папуасов стали.Слабый ну признайся,не сам нашел ролик,тупые пиндосы заставили.)))Реабилитируй себя,ведь раньше умней был.)Или все таки тебя укусили хвостатые аннунаки.)))

  • 6297 -1230
  • 200 140

    Новиков, Боги тебе помогут разгромить эту шваль!!!!

  • 1070 474

    Новикову огромная благодарность за пример который неоценим. Один в поле воин!!! Ещё раз доказывает, что если нам не спустя рукава бороться и отстаивать интересы Рода, то всё не по чём и на коррумпированную верхушку найдётся резьба.
    Володя ещё тот уж, наплодил коррупционеров и создал им условия для этого, а теперь потихоньку отстраняется от них. Чует, конец близок, резьба трещит. Своих свидетелей он просто убирает с пути силовыми методами, а у этих другой уровень, пытаются засадить.

  • 854 362

    Ну , вот теперь очевидно кто на самом деле этот “степаныч”! Упырь в овечей шкуре , подлейший и гнуснейший враг русского народа и суперпровакатор ! Уберите эту рваную падаль отсюда!

  • 562 532

    Новиков-Болотный. Скорее клюнул на большее бабло.

  • 20 12

    По комментариям сразу видно кто друг а кто враг.Не знаю почему решили что Новиков “болотный”?Человек защищает свою честь и достоинство,создает прецендент для каждого из нас как это возможно сделать.А “болотные”хотят сдать нашу страну международному капиталу,т.е.сделать из нас рабов,без возможности иметь и честь,и достоинство.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru