Таинство обряда крещения

2027 11
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6069 4668

    Ничего не понятно.

  • 1 0

    Почитайте Евангелие детей приносили к Иисусу чобы Он благословил.

    • 16519 10348

      а при чем тут “…детей приносили к Иисусу чобы Он благословил…”?? Тебе говорят о том, как именно происходит обряд крещения в церкви и в чем его суть.

  • 195 87

    Отменить следует крещение в детском(раннем) возрасте…крещение должно быть ОСОЗНАННЫМ…

  • 2104 821

    души не крещенных детей не могут никогда попасть в рай, они так и зависают у Земли в царстве темных духов. К слову, сейчас этот слой увеличился в разы и очень уплотнился, отсюда у людей столько проблем и стойкое ощущение безисходности и тоски, а так же злобы и раздражения

    • 1292 722

      Если раньше евреи свой скот клеймили тавром (крестом), то сейчас даже это не нужно: тупой гойский скот сам напяливает на себя крест, да ещё и платит за это деньги. А недалёкие родители не оставляют своим беспомощным детям шанса быть свободными, повесив на них пожизненное клеймо, с рождения отдав их в собственность евреям. И вы хотите, чтобы у них не было тоски и безысходности?..

    • 16519 10348

      Души некрещеных славянских детей не могут попасть в евангельский “рай”, они попадают к своим далеким предкам, в Варгу…

    • 11302 8882

      Зато в тюрьмах сидят более 90% крещёных. Там рай!:)
      Эх, был бы жив Ганнушкин!

      • 2104 821

        сидел что ли? или опрос вел, ты думаешь – крещен и избавлен от ответственности?! вот сижу и думаю, сто раз был прав Господь – метать бисер пере свинятами – тухлое и неблагодарное занятие. Вам же , как не говори, вы за что бабки получили за то и на расстрел пойдете – синдром *****

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru