Экономия и комфорт с защитными ролетами.

534 0

С каждым днем актуальность ролетных систем возрастает. Они привлекают внимание практически каждого владельца частного дома, офиса, предприятия, магазина, любой торговой точки, оборудованной под продажи и хранение товара. Чтобы понимать, почему ролеты начали так сильно пользоваться спросом, посмотрим, какими функциональными особенностями и характеристиками они порадуют.

Больше не взломаете!

Современную конструкцию роллет практически невозможно взломать. Они обеспечивают надежную защиту, помогая владельцам домов имитировать свое присутствие даже, когда их нет дома. Программное обеспечение позволяет устанавливать конкретное время, когда роллеты должны открываться, а когда закрываться.

Забудь о непогоде!

Ветер, мороз, знойная летняя жара – все это создает в доме определенный дискомфорт, вынуждая хозяев искать эффективные способы снижения или повышения температуры. Летом каждый из нас с удовольствием согласиться выпить чашечку холодного чая в теньке, в прохладной комнате в кругу близких людей. Устанавливая роллеты от компании Алютех, Вы обеспечиваете себе и окружающим Вас людям комфорт и уют независимо от погоды за окном.

Шум городских улиц

Жители мегаполисов, крупных городов, да и поселковых районных центров часто страдают от шума транспорта за окном. В выходные очень часто нас будят голоса веселой детворы, решившей с раннего утра порезвиться под окнами. А летом молодые люди, смеясь и веселясь не дают нам заснуть. Ролеты обладают очень хорошей шумоизоляцией. Уровень шума снижается в несколько раз, что делает их еще более привлекательными.

Солнце яркое греет, не печет

Солнечная погода – это всегда хорошее настроение, особенно, если Вы отправляетесь с родными или близкими на прогулку, к водоему или к морю. Но когда солнечные лучи изо дня в день светят на мебель в доме, провоцируя преждевременное выцветание и выгорание обивки, солнце перестает поднимать настроение, а создает целый ряд проблем. Возможность контролировать поток солнечных лучей с помощью ролетной системы очень просто. Можно зафиксировать их на определенной высоте, не опуская полностью, что позволит обеспечить проникновение дневного света в помещение, но при этом предметы интерьера не будут подвержены воздействия ультрафиолетовых лучей.

Экономные рольставни

Предлагаемые интернет-магазином “Алюм-Сервис” защитные ролеты позволят сохранить тепло в доме зимой, а прохладу в летние дни. Добиться экономии удается за счет конструкции рольставень. При их монтаже между окном и полотном создается небольшая воздушная прослойка, которая служит в виде некоторого вакуума, предотвращая поток холодного воздуха извне, сохраняя постоянную температуру воздуха в помещении. Благодаря этому владельцу дома не придется тратить лишних средств на электроэнергию. По некоторым оценкам удается сэкономить почти 20% энергии.

Каждый из нас любит уединение. Не обязательно оставаться одному, это может касаться семьи. Мало кто согласиться наслаждаться семейным ужином в тот момент, когда прохожие оценивают качество Вашей плитки на кухне. Посторонние взгляды раздражают, портят настроение и отвлекают. Красивые и стильные рольставни не только спрячут Вас от назойливых взглядов с улицы, но придадут фасаду здания завершенного вида, украсив его. Сегодня можно подобрать любой оттенок полотна с различной фактурой.

Стоимость ролет зависит от размеров, функциональных особенностей и типа управления. Наиболее популярны в последнее время автоматические ролеты, которыми можно управлять на расстоянии при помощи компактного пульта дистанционного управления.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru