Светлана Лада-Русь: «пророчица рептилий» или смелый оппозиционный политик?

2034 0

sp

Что вы знаете о Светлане Ладе-Русь (Пеуновой)? Неискушенному зрителю сразу приходит в голову разрекламированная СМИ легенда о пророчествах конца света или о прилете рептилий с планеты Нибиру. Именно так сейчас представляют и психологический метод Светланы Михайловны – как смесь религиозных течений, приправленную апокалиптическими страшилками об инопланетянах. Что ж, разоблачить эту журналистскую утку для дискредитации оппозиционного политика и талантливого психолога очень легко.

Откройте любую книгу Светланы Михайловны, любую! Вы не найдете ни одного слова о рептилиях или о конце света. Авторский метод, защищенный кандидатской диссертацией и проверенный на практике десятилетиями работы, говорит совсем о другом. Пробегитесь по названиям книг – «Мой дом — моя крепость», «Азбука счастья», «Живи без лени», «Живи без обид»… Светлана Михайловна утверждает, что образ жизни человека, его характер оказывает прямое влияние на его судьбу. Как ты мыслишь - так ты и живешь. Сознательно избавляясь от эгоизма, от дурной привычки обижаться, сплетничать, гневиться, человек выздоравливает, восстанавливаются отношения в семье, человеку проще реализовать себя и в общественной жизни. Никакого колдовства или оккультизма здесь нет и близко! Можете убедиться сами — www.идсп.рф. А послушайте, какие песни пишет Светлана Михайловна, насколько глубоко она переживает все беды нашей страны и народа – http://lada-rus.ru/art/songs. Кто из тех крикунов, что сегодня травят Ладу-Русь, столько создал за свою жизнь?

Для активных пользователей интернета есть еще более простой способ убедиться в честности Светланы Михайловны - зайдите на канал Светланы Лады-Русь на портале YouTube. Что вы видите? Почти 17 миллионов просмотров. 1081 видеоролик обо всем на свете. Из них всего в семи (!) видеосюжетах, снятых накануне декабря 2012 года, Светлана Михайловна высказала свое мнение о будоражившей тогда всю планету теме конца света. Тогда о грядущем апокалипсисе не высказывался только ленивый, и, конечно, Лада-Русь не могла обойти вниманием эту тему. Источник: http://lada-rus.ru , Подробнее: http://raznesi.info , http://обманутая-россия.рф - смотри все фильмы проекта...

 

Узнай правду! «Обманутая Россия» - независимые расследования самых запретных тем...

http://обманутая-россия.рф

Россия: тысячи смертей в терактах. Виновников не находят,
либо указывают на уже мертвых людей.

Природные катаклизмы - халатность чиновников?
Нужны ли нам еще смерти?
Украина - подготовка к III-й мировой?
Есть ли те, кто готов говорить правду?
Узнай правду! «Обманутая Россия» - независимые расследования
самых запретных тем... http://обманутая-россия.рф - смотри все фильмы проекта...

Подпишись на канал и следи за обновлениями.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru