Блондинка МИДа Захарова „псакует” историю СССР

2374 31

На днях главная блондинка российского МИДа Мария Захарова раскрылась с совершенно неожиданной стороны. Эта дама, приятная во всех отношениях, публично заявила о миллионах якобы расстрелянных Сталиным, и прозрачно намекнула о том, что Сталин «вообще-то» хуже Гитлера.

Кто-то из вас сейчас скажет: блондинкам позволено все! Кто-то даже вспомнит незабвенную мадам Псаки, путавшую Занзибар со Шпицбергеном. Но мне отчего-то не до смеха. Главный спикер российского МИДа на голубом глазу воспроизводит перестроечные штампы, с помощью которых был разгромлен Советский Союз. Если были «миллионы и миллионы» расстрелянных, если Сталин хуже Гитлера, то сегодняшней России надо срочно сдаваться перед лицом гуманистического Запада, начинать каяться и выплачивать репарации. То есть начинать делать то, что от нас требуют наши старшие, младшие и прочие партнеры: каяться и платить! платить и каяться!!!

Конечно, можно наивно вскинуть длинные ресницы и воскликнуть: при чем тут репарации, если речь идет о репрессиях? Можно так сделать и, что называется, «включить дуру». Но мы-то отлично понимаем, что связь здесь прямая. Есть две концепции советского прошлого. Повторяю – две главные концепции, а не двадцать две или двести. Эти две концепции прошлого имеют очень четкую проекцию в наше настоящее и в наше ближайшее будущее.

Согласно первой концепции история СССР – это цепь невиданных злодеяний, за которые нам надо теперь вечно каяться. Причем сам СССР – это результат жестокого и бессмысленного эксперимента, затеянного во имя бредовых, заведомо нереализуемых целей. Соответственно, советские практики, советские госты, советские стандарты, советские направления внешней политики должны быть пересмотрены в пользу "общемировых" – сиречь западных. Что и было сделано в 90-е годы под либеральный скрежет о сталинских репрессиях.

Есть другая концепция, более совместимая с жизнью народов нашей обширной страны. Согласно этой второй концепции СССР – это историческое продолжение Российской империи. Именно Великий Советский Союз передал современной России завет – как развиваться и побеждать в современном мире.

Как мы видим, Маша Захарова – приверженец первой теории. И это трагедия! Трагедия не лично ее, даже не МИД РФ, – а нас с вами, потому что именно нам предстоит расхлебывать результаты идейного косоглазия российской элиты.

Ведь то, что у Марии Захаровой откровенно либеральный взгляд на историю, это не просто так. Это далеко не случайность. Как не случаен феномен пения юбиляра Горбачева на украинском языке под аккомпанемент Макаревича. Также неслучайно, что симпатизантка Майдана Светлана Миронюк, возглавила пресс-службу Сбербанка в то время, когда на территории Украины боевики "Правого сектора" громят филиалы этого самого Сбербанка. Не кажется ли вам, что наша элита, при первом удобном случае сдаст нас с потрохами?..

И снова мы возвращаемся к Иосифу Сталину, который безжалостно чистил зарвавшуюся, потерявшую связь с народом элиту.

Что касается практик НКВД, то они были разные. Жестокие. Иногда несправедливые. Но не было в СССР ничего похожего на Хрустальную ночь, случившуюся в Германии при Гитлере. Не было в СССР бессудного убийства 150 000 граждан, которые санкционировал де Голль после войны в рамках расправы над коллаборационистами. Не было кошмарных расстрелов женских демонстраций, выселения детей-беспризорников в трудовые лагеря на малярийные болота Австралии. Это уже про мистера Черчилля. Это он же выступал за стерилизацию части населения во имя чистки мира от генетического мусора! Во время Второй мировой войны Черчилль и Рузвельт осуществили самое массовое и самое бессмысленное убийство мирного населения за всю историю человечества – бомбардировку Дрездена.

http://ic.pics.livejournal.com/vakhnenko/12830626/667386/667386_original.jpg

Меня очень интересует вопрос, почему Маша Захарова не рассказывает нам про ужасных палачей де Голля и Черчилля, а продолжает топтаться на памяти генералиссимуса, организовавшего победу России в страшнейшей из войн? Я-то ответ знаю. Мне интересно, что по этому поводу думаете вы!

Андрей Фефелов

***
Источник.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
31 Комментарий » Оставить комментарий
  • 1308 645
  • 44631 23599

    Не в тему выдам,пяунову рядом с этим постом пиарят уже во все места,где надо и не надо,даже комментирование закрыто.)Раньше хоть просто удаляли комменты,теперь это ВИП персона уже.Админ что за дела,больше как про нее и тем не осталось?

    • 195 87

      А кто,по вашему Русь-Матушку спасать будет? Диванные тролли,что ли? Да и в пророчествах мудрецов говорилось,что Русь спасёт женщина…Только две кандидатуры: Лада-Русь и психически больная Преображенская…так что выбор у нас не велик…

      • 44631 23599

        Ну почему же выбор невелик.)Я только у нас в подьезде 9 этажки двух бой баб знаю.)Они и танк на лету остановят,и зычным криком всю натовскую электронику из строя выведут.)))Да у нас по стране их столько,что они и без мужиков всех оккупантов в плен возьмут,да еще и работать заставят,даже негров лянивых.)Был у нас тут на весь город один негр,охомутала его одна фройлян.Так сбежал через год обратно в штаты,посуду она его видители мыть заставляла.)У таких много на диване не полежишь,Пяунова по сравнению с ними хомячок против бультерьера.)))

      • 1956 130

        Юмор тонкий.Сразу не разглядишь.

      • 106 69

        Я Вас умоляю! Пеунова спасать пойдет? Она, с манией величия (Лада – Русь) так и рвется во власть.

    • 1956 130

      Это точно. Наверно своя в доску. Похоже отстегнула сайту энную сумму вот и закрутилось.

    • 1956 130

      И коментарии под статьёй закрыты. Хотят продавить без коментов.

  • 13170 6006

    ==Кто-то из вас сейчас скажет: блондинкам позволено все!==

    Во-первых , Захарова–крашеная “блондинка”.
    Во-вторых, природные блондинки со светлыми глазами, особенно с голубыми, имеют самый высокий уровень интеллекта от природы. Миф про “глупых блондинок ” придуман жыдами.

  • 925 632

    захарова-это лицо нашей либерасткой элиты..Вот вам уровень зщнаний и наличие совести.

  • 90 29

    …))) “За Императора…!!! ))) “За Космодесант…!!!)))

  • 5553 4058

    Не будем сливать в один “ведьмин котёл” три разных по сути и целям этапа советской власти:
    - Этап первый – 12 млн жертв гражданской войны (или около того, подсчётов никто не вёл) – Для сравнения: боевые потери в первой мировой, примерно, 1 млн. человек. – Это можно объяснить “взаимным ожесточением гражданской войны”? Или это всё таки ритуальное убийство своего народа.
    - Этап второй – Сталин являлся консерватором и контр-революционером на столько, на сколько мог себе это позволить (абсолютной власти у него не было никогда, это к вопросу о “стеснённом в средствах” Путине). Все действия Сталина вплоть до XIX съезда КПСС были реактивны и вынуждены на сто процентов: от коллективизации до ядерного проекта. И как раз о первом, по настоящему Сталинском плане молчит лысый ******** Кургенян.
    - Этап третий – Хрущёвско-брежневский. И опять видим у Кургеняна заведомо убл…ю версию: КГБ во главе с Андроповым из лучших побуждений захотело войти в Европу (на глазах у Америки) став в ней лидером (вместо Америки) – (дикий мухоморный бред режиссёра-математика) – Реально был заговор троцкистов, убийство сталина, “план Далласа” и планомерный слив СССР без всяких сантиментов о вхождении в Европу (так же как эти же массонские круги сливали Российскую империю).

  • 674 354

    Пока русские будут копаться в своей истории, другие будут ее делать.

  • 6 7

    Мой ответ таков:
    Благодаря товарищу Путину и вероятно некоторым менее или вовсе незаметным фигурам политической иерархии России наша страна получила историческую возможность выжить в условиях конца 90-ых – начала 2000-ых, когда 2-ая чеченская компания должна была выступить детонатором развала России. Однако ни тогда, ни позже не произошло материализации мечтаний западных элит. И вот теперь, после Крымской олимпиады, далее после опережающего удара Путина в Сирии, запад шатнулся и нервно засуетился на месте. И в итоге количество внутренних друзей Путина стало увеличиваться. Прямо таки заголосили соловьи, запели свои весенние песни. И один лучше другого наперекрик перекрикивают. Да вот только песни это несколько не те – старинные. И вряд ли они захотят текст переписать! Нужна им не Сталинская культура – не культура интеллектуально развитого народа, а – культура своя, элитная, где они то будут у руля великой страны России. (см. выступление М.Ковальчука в Совете Федерации https://www.youtube.com/watch?v=PgBq7oOI8Hk , а также ловите общий смысл многолетних выступлений-повторений депутата Е.Фёдорова)

  • 5064 1700

    Началась планомерная травля Захаровой?Сильно мешает кому-то?В отличии от Лады-Русь.

    • 13170 6006

      А может, это не травля , а защитная реакция против “элиты”, готовой в любой момент сдать страну Западу на растерзание? Историю страны давно сдали ! “Элита” будет сопротивляться возвращению правды ! “Элите” не нужна история, в которой эту самую “элиту” расстреливают. Причем, прошу заметить, справедливо расстреливают, согласно тогдашним законам ! Назвать Сталина преступником может только суд, которого не было и не будет ! “Элите”, предъявить Сталину НЕЧЕГО, кроме своего зубовного скрежета ! На войне, как на войне.

    • 1956 130

      Люся. Одно не верное слово может повредить политику,а здесь она выразила целое мировозрение. Это уже диагноз.

      • 5064 1700

        Вы читали её ответы в переписке?За ответы уцепились.А что за диалог шёл и что именно она писала?Вы задумались о том,что именно это и замалчивается?Вторая статья за двое суток,не многовато ли?

      • 7233 3893

        Почему такая уверенность в неверности её слов?!!!
        События даже вчерашнего дня каждый интерпретирует по своему. Версий море.
        Но почему то у всех УВЕРЕННОСТЬ что Захарова не права.
        А может это вброс – знаете ли вы настоящее прошлое?
        Или просто у всех в головах только то , что вложили ученные и исследователи?
        А помониторить информацию и понять – А может все не так, как нам внушают.
        Захарова провела тест на вшивость – готово ли общество к правдивой информации или нет.
        Похоже тест мало кто прошёл и продолжаю спать дальше……

  • 4588 2854

    Ванга предсказывала, что война в Сирии будет длиться пять лет, так что она прекратиться через год и миру явиться новое учение.
    На мой взгляд учение явится не из России, хотя корни будет иметь русские.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru