Украина должна забыть про ЕС и НАТО до 2036 года

447 0

Ukrainskomu-gosudarstvu-opyat-otkazali-v-integratsii-s-ES

Как заявил в четверг на своем выступлении в Гааге президент Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер, украинское государство в самом лучшем случае может получить членство в НАТО и Европейском Союзе только через 20-25 лет. Про эти неутешительные прогнозы сообщило издание dpa-international.
 
«Вступление в Европейский Союз или НАТО займет у Украины, по крайней мере, еще 20 или 25 лет», — утверждает высокопоставленный чиновник ЕС.
 
По словам политика, развитию связей между Украиной и ЕС послужил кризис в постсоветских странах, вызванный протестами 2013 года. Их причиной стали неудачные попытки реализации проекта «Украина-ЕС», где речь шла о зоне свободной торговли между странами.
 
В итоге договор был подписан и реализован. В то же время ЕС продолжает прокладывать дорогу для украинских граждан, чтобы жители страны имели возможность посещать страны ЕС без виз.
 
Политические силы Украины также неоднократно выражали желание присоединиться к ЕС.
 
«Украина, безусловно, не сможет стать членом ЕС или НАТО в ближайшие 20-25 лет», — продолжил политик.
 
НАТО не раз оказывал поддержку Украина в последние годы после присоединения к России Крыма в 2014 г и восстания на востоке Украины.
 
Украина в прошлом году провела военные учения совместно с НАТО, продемонстрировав, таким образом, силу своему восточному соседу.
 
РФ неоднократно осуждала расширение НАТО на восток как угрозу своей национальной безопасности. Россия вернула Крым со всеми своими военно-морскими базами в ответ на свержение украинской оппозицией президента, который был в дружеских отношениях с РФ.
 
Данное высказывание Юнкер сделал в контексте референдума «Украина-ЕС», который будет проведен Нидерландами в апреле.
 
Выступая со своей речью, он убеждал голландцев, что поддержка связи Украины и ЕС на предстоящем референдуме 6 апреля 2016 не будет означать вступление Украины в Евросоюз. А также не будет грозить потерей рабочих мест в результате потока «новых европейцев».
 
Несмотря на все рвение Украины к преимуществам безвизовой зоны, страны ЕС не очень хотят видеть ее в своем составе, постоянно отодвигая сроки вхождения нашей страны в Евросоюз.
 
С мнением о том о том, что Украина никогда не получит членство в «Союзе» согласился и известный рок-музыкант Гарик Сукачев. Он предсказал, что такое государство, как Украина, вообще перестанет существовать.
 
Об этом он проинформировал журналистов в интервью «Собеседнику», сообщив, что ДНР и ЛНР в скором времени станут частью России.
 
Причиной этого станет реальное желание этих областей объединения с РФ, а Украина распадется в скором времени на запад, центр и восток. Это всё случится в результате того, что западные области никогда не признавали себя русскими, и даже не разделяли взгляды центра и востока Украины.
 
Касаемо России, музыкант заявил, что развала от нее ждать не придется.
 
«Мы очень упрямые, упертые. С нами могут только сравниться немцы. Наверное, каждый выбирает врага по себе, ищет равного», — подчеркнул музыкант.
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru