С.Ю. Глазьев: Москва бросила вызов Вашингтону

2237 26

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
26 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5064 1700

    Я думаю переход к другой экономической политике готовится,всё будет в своё время.

  • 6069 4668

    Всё говорит правильно, но кто его слушает? Наибулина когда будет сидеть в тюрьме??? Или она имеет защиту от Путина???

    • 1042 817

      Когда не в теме, лучше ничего не комментировать. А если к слову, если бы по Крыму начали все стали делать и готовить,чтоб вы, уважаемый, все поняли, то Крым навряд ли стал НАШ…..как-то так)))

    • 5064 1700

      Ваше высказывание как у капризного дитяти-вот хочу немедленно и всё тут.Потерпи,пострадай,дяди стараются,работают мозгами,а ведь это не каждому по силам.

      • 2104 821

        не долговатенько ли ждем-с, может у дядей просто мозг заржавел. А, может дяди пока думаю – поживут, как простые люди, а те – как они, мож тогда умная мысль поскорее придет в их тупоголовые чердаки

  • 10402 4970

    Экономическая политика Глазьева, явно позитивная и имеет шанс стать основой возрождения экономической мощи России. Но мне, до сих пор не понятно, зачем этот экономист, на предыдущих президентских выборах, выдвинул свою кандидатуру, против кандидатуры Дмитрия Рогозина, на пост российского Президента? А ведь они, были в одной партии – “РОДИНА”, у которой, популярность в народе – зашкаливала. Я мог-бы понять поступок разрушителя всех партий – Бабурина, но, до сих пор, не могу понять предательский поступок Глазьева?

    • 1042 817

      Выдвижение более одного человека от партии, повышает шансы самой партии, или это настолько трудно понимаемый прием?! Зная заслуги Глазьева перед нашей страной, его позиция и стремления, ваше замечание кажется как минимум неуместным, а скорей вражески-подстрекательским,не туда роете, старик.

  • 1292 722

    Интересно, российские ДЛБ когда-нибудь поймут, что американские жыдофашисты ведут против них войну на уничтожение, или так и будут тупо валить Путина, который один остался между ними и англоязычными тварями?..

  • 24668 12834
    • 44631 23599

      Дак и тебе гриня крыть нечем.)Обкакались пендосы во многих местах,в Крыму то реально базу уже застолбили,а тут такой облом.А без Крыма и Украина уже второстепенна,без поддержки флота пендосы никогда не воевали,погугли если не веришь.А в остальном тоже еще не вечер,вчера вот признали юань резервной валютой,очко играет у глобалистов.Неужто крутой доллар сливать затеяли.)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru