Валентин Катасонов в Петербурге, 2016

3032 4

Почему вся мировая экономика на 100% теневая, и почему в ней, якобы рыночной, нет никакого рынка? Какие альтернативные экономические проекты в России носят условное название “Ноев Ковчег”? Почему исламский банкинг является афёрой и дутым пиаром? Что делать в кризис простым людям? 

Ответы Валентина Катасонова на  вопросы в Русском собрании (Санкт-Петербург), ведущий –  Анатолий Дмитриевич Степанов, главный редактор “Русской народной линии”.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 50 22

    Какой бы “проект” ни предлагается для реализации, то принципиальный вопрос стоит во главу угла. “Какими мозгами они будут осуществляться, реализоваться?” Нет еще таких “евростандартов”, по которым штатное расписание структуры дополняется статистикой стадий разума каждой персоны в штате. Например, В. Катасонова как человека и специалиста приятно слушать и общаться, или Ж. Алферов. А вот Черномырдин, Ельцин, Касьянов и им подобные – тут мы все в проигрыше.

  • 24644 16415

    ежели чел претендует на чтение лекций, пусть перестанет именовать финансовую систему -экономикой. А финансовые аферы – экономическими кризисами.

  • 5064 1700

    И никто не говорит об истинном названии этой сегодня существующей науки,а название её-хрематистика(накопление богатства как самоцель).Вот и дурят нас как хотят!Экономикой здесь и не пахнет!

  • 10402 4970

    Губительной, для всего человечества, является глобальная, торгово-паразитическая и финансово-паразитическая системы.
    Катасонов прав, когда говорит, что нельзя вводить золотой паритет в одной взятой стране, но если на золотой паритет перейдут хотя бы страны, которые входят в G20, тогда мир перейдёт к рациональному пути развития.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru