Стрелков об задержании Кунгурова

2510 24
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

24 Комментария » Оставить комментарий
  • 44630 23598

    А Кунгуров то сообразил для чего этот комитет организовали,вот сразу и изолировали чтоб картинку не портил.)А я яй комитетик так прокололся,хозяев то этого представления уши то уже торчат по самое не могу.)

  • 3844 2794

    Оказывается однофамилец исследователя, думал за историческую правду прошлых столетий и тысячелетий уже наказывают.

  • 1956 130

    А для вас любые русские собравшиеся вместе вызывают подозрения и не довольство. При этом всякие диаспоры у вас не вызывают никаких вопросов. Вы сами то хоть на сколько совершенны?

  • 1956 130

    А я поддерживаю комитет 25 января.Каждый русский человек не зависимо от своего мировозрения должен принимать участие в спасении своего отечества.И это не должно зависеть от его мировозрения.Когда будет русская власть вот тогда и надо разбираться кто белый,а кто красный. А до той поры только единство может дать результат и приблизить день освобождения. Почему кремлёвским до сих пор удаётся находиться у власти? Да потому что в русском народе нет единства. Я читаю с какой злобой,ехидством и ненавистью пишут об этом комитете. Считаю что только пособники пятой колонны против объединения русских, а русские должны с пониманием относится к объединению и всячески его поддерживать.Ведь в комитете русские люди и собрались они там для решения русского вопроса.

    • 5063 1699

      А потом будем разбиваться на красных и белых?Потом гражданская война?Так мы это уже проходили,Украина проходит,только красных Россия поддерживает,чтобы от голода не умерли.Кто нас поддерживать будет?Не видите,что дальше развал России по уже готовым картам?Расчёт хозяев этого “комитета” на не видящих дальше своих ног.

      • 1956 130

        Россия разваливается сейчас,а не потом.Я тебя тоже хочу спрсить;НА СКОЛЬКО ТЫ СОВЕРШЕННА? Вы вот судите русских людей,ну а сами то сами то на сколько вы идеальны и совершенны? Мне сдаётся то что они делают это попытка всё таки объединить русских.Ведь туда теперь смогут прийти люди разных убеждений и найти ответ на свои вопросы.Прийти в одно место где русские.А разбивка по сектам за 25 лет привела только к ослаблению русского движения. Ты обрати внимание как испугалась власть этого объединения и пустилась его дескридитировать.Я когда прочитал отзывы на создание этого комитета,начал понимать,сколько врагов у русского народа. И потом Люся,дорогу осилит идущий.Всякое будет,но всё меняется и люди в комитете тоже будут меняться.У русских и так нет никаких организаций,так пусть эти попробуют объединившись что то сделать для освобождения русских.

        • 5063 1699

          Почему ты решил,что я не русская?И как ваше русское сообщество определяет русскость человека?

          • 1956 130

            Я не помню где я упоминал что ты не русская.Всё что я читал по расологии знаешь совпадает. Некоторые вещи даже не нуждаются в прочтении или поучениях.Они как бы внутри и знакомы с детства. Быть русским это значит на генетическом уровне все качества русского человека иметь в себе с самого рождения.Эти качества не позволяют водить меня по лабиринтам блудословия.

          • 5063 1699

            ” Вы вот судите русских людей,ну а сами то сами то на сколько вы идеальны и совершенны?”-это вопрос ко мне,значит меня уже отнесли к не русским.И Вы не ответили как определяете конкретно кто русский,а кто не русский.Кто как посчитает или по форме черепа как гитлеровцы истинных арийцев определяли?

          • 1956 130

            В чём сложности? Я имею ввиду что критикам комитета не нравятся люди которые в комитете. Я и спрашиваю,раз они плохие,значит вы хорошие.В чём ваша хорошесть?

          • 1956 130

            Это доводы русофобствующих евреев. Не серьёзно как то такие доводы наших врагов приводить.

  • 1956 130

    Между прочим там в комитете они стараются не выпячивать свои убеждения. Насколько я понял у них в разработке три вопроса.Это равноправие между всеми народами живущими в России.Закрепление юридически исторических земель за русскими и Участие русского народа как субъекта в государственных делах.

  • 24668 12834
    • 5063 1699

      Значит бывший губернатор Сахалина и ему подобные,что под следствием,а также Ходорковский и те,кто в розыске Интерпола-это те,к кому ты прислушиваешься?

      • 24668 12834

        не надо, Люси, под дуру косить – статью надо смотреть, русских патриотов обычно по 282 осуждают

        Интересный момент. Не знал как относится к Стрелкову, но то, что тролли против него – это показатель ))

        • 24644 16415

          ты не косишь, Гринго – ты и есть дура… Правда, без обид…
          Твой Гиркин взял деньги от амеров.

          • 24668 12834

            ликвид, твоя осведомленность меня просто поражает. Тебе об этом гиркин или амеры сообщили? Или ты инфо напрямую из космоса получаешь? Я бы на твоем месте не затягивал с лечением головы, без обид )))

          • 5063 1699

            Да,без денежек и офис не снимешь,не то что политику вершить.Так как он монархист,то от англичан видимо,что-то возле России потомки Романовых закрутились.

  • 1292 722

    Народ, еврейские провокаторы между собой разбираются, и х..й с ними, вы-то тут при чём?!..

  • 6292 -1235

    - вот так отказывались при сталинских чистках от самых близких – своя шкура всегда дороже
    а типа для оправдания даже задним числом фабриковали что угодно – “всегда нипричём”
    - заказ партии – всегда готов
    - павлики могосовы
    Возвращение уральских добровольцев (15.04.2015)
    https://www.youtube.com/watch?v=cuHiQF2lkvs

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru