Рогозин не смог ответить, почему ТВ растлевает молодёжь

2272 16
Не ответил – ну и бог с ним. Главное в другом: этот вопрос был задан… на Совете Федерации! Прямо и открыто.

Пойду-ка свитерок поищу: прохладой повеяло. От начинающегося ветра перемен!


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1292 722

    Оч.хорошо! Правильно поставленный вопрос – это половина решения. И правительство и Рогозин прекрасно знают, что ТВ контролируется американцами и разлагает российскую молодёжь за счёт российского же бюджета. Но, поскольку долбонаселение РФ упорно не хочет соображать, то если ему прямо сказать об этом, оно может и на майдан побежать, америкашки тут уже на стрёме, ждут не дождутся…

  • 359 152

    вот когда наши депутаты будут отвечать четко и твердо вот тогда будет порядок а для этого половину верхушки надо разогнать и министра культуры тоже -только за одни фильмы показанные 23 февраля на ТВ можно убрать все руководство всех каналов.сколько можно издеваться над нашей РОДИНОЙ чтобы показывать фильм “родина””дом-2″-закрыть весь канал за этот дом,постоянно показывают то пьяную рыбалку то пьяную охоту то зарубежные “шедевры” -даже на “Звезде” уже смотреть не чего

  • 1 0

    Просто БРАВО! этой замечательной смелой женщине!!! Опять приходится нашей русской женщине браться за спасение Мира! Мужики сидят, молчат…

    • 186 139

      Горячева Светлана Петровна (Депутат ГД от “СР”) представляет Администрацию Приморского края в Совете Федерации. В форме советника юстиции I класса.
      До спасения Мира ещё далековато, но за вопрос СПАСИБО!

  • 596 431

    Странно, что действительно всеми уважаемая Светлана Петровна этот вопрос задала Дмитрию Рогозину. Ведь она скорее знает кто отвечает за СМИ, но тем неизвестным не представляется возможным даже задать вопрос. Видимо, в правительстве такой кризис кадров, что некому больше задать элементарный вопрос, о судьбе страны. Каким образом туда могут попасть державники? Либо под маской шута, либо Штирлиц. Еще варианты….

  • 35 -16

    Первым делом спасайте телевизор чтоб знать как всё лучше живём.
    https://www.youtube.com/watch?v=xydA3LFh1Ug&list=PL-LvVXheLljFIZYrwODTUSBIdvLtZYOH2&index=10

  • 5064 1700

    Ну наконец-то зомбированный под своим флагом.Расскажи нам лучше как прекрасно в бывшей твоей стране.”…чтоб знать как всё лучше живём.”-что ты к России примазываешься.Или как многие такие в очереди за российским паспортом?Как зомбированный Андрей Окара,которого даже для развлечения публики уже на полит-шоу не приглашают из-за явно прогрессирующей тупости.И у тебя та же болезнь.И все в “деградирующую” Россию,а либерочиновники и рады стараться вот таких больных принимать,но ничего,придёт пора и вам ответить за пропаганду против страны.

  • 3844 2794

    Хороший вопрос.
    Чем занимаются … в российских СМИ
    https://youtu.be/7AYH5imRQ_o
    Вопрос тот же: В.Путину-Б.Лазару-В.Гундяеву

  • 7233 3893

    Дмитрий Рогозин исходя из того, что он может говорить как государственный служащий, а не частное лицо довольно внятно ответил на вопрос:
    “Команда силовиков во главе с ВВП еще не настолько сильна, чтобы вымести поганой метлой паразитов из СМИ. Резанная бумага пока делает своё дело.
    А нам сегодняшнее телевидение нужно рассматривать как вакцину(прививку от зла)- иммунитет против паразитов хорошо вырабатывается…..

  • 6069 4668

    Перед предстоящими выборами в ГД каждый хочет каким то образом засветиться на ТВ. Может Светлана Петровна и уважаемый человек, но почему она задала этот вопрос именно Д.О.Рогозину? Она что не знает чем занимается Д.Рогозин? ИЛИ Светлана Петровна захотела скомпрометировать Д.Рогозина? Д.Рогозин тянет на себе весь военно промышленный комплекс, еще пытается и к гражданской промышленности подключаться и со своими обязанностями справляется очень хорошо, плюс на него ещё навесили Минск-2. Дай бог ему здоровья за его работу. Если бы все так работали как Д.О.Рогозин, то и никаких вопросов никому задавать не пришлось бы. Д.О.Рогозин правильно ответил, что это не к нему. Эти вопросы надо задать Мединскому и Ливанову, но по видимому они на этот вопрос тоже не ответят. Для них было бы самое удобное место в тайге лес пилить.

    • 3844 2794

      Просто 23 февраля на страничке В.В.Путина в Фэйсбуке я оставил комментарий:
      “Защитники Отечества! Защитите наших детей от алкоголя и табака. Уберите алкоголь и табак из продуктовых магазинов и ларьков (раньше были спец.магазины “вина”)”. Вот и дошёл вопрос, хоть и не в полной мере, главному защитнику Отечества и выборы тут не причём.

  • 935 345

    Ну и где тут твои поучения идиот?

  • 3844 2794

    Где ответ на поставленный вопрос или только самокритика?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru