Профессиональные пылесосы сухой и влажной уборки

536 0

Постоянное внедрение в производимый товар последних инноваций, то, что отличает немецкий бренд Керхер от других. Этот производитель высококлассных агрегатов для уборки старается каждый раз так улучшить пылесосы для влажной и сухой уборки, чтобы их качество, результативность, эргономичность доставляли людям удовольствие в работе.

Эти универсальные современные устройства рассчитаны на решение большого круга сложных проблем, именно поэтому их авторитет в мире чистоты и свежести непоколебим. На нашем сайте http://homerobot.ua/shop_appliances_karcher/vacuum_cleaners_wet_dry/ вы можете ознакомиться с ценами, а также техническими характеристиками профессиональных пылеососв Karcher, краткий же обзор читайте далее.

Компания неустанно старается повышать эффективность своих устройств, их долговечность, экологичность, безопасность. После приобретения производитель сопровождает потребителя при сложностях в эксплуатации, непредвиденных ситуациях при пользовании. Корпорация Керхер постоянно старается удовлетворить высокие запросы потребителей совершенным, доступным оборудованием для уборки.

Достаточно новая программа «Eco! efficiency», заложенная практически в каждую модель, нацелена на то, чтобы показать свое отношение, соблюсти ответственность за то, что ожидает поколения в будущем, в плане экологичности природной среды.

Прямо заявить об этом потребителю, быть примером другим производителям, компания старается через свою голубую эмблему на продуктах, свидетельствующую об экологичности сырья для материалов, высоких технологиях, применяемых при изготовлении уборочных устройств. Пылесосы для влажной и сухой уборки полностью соответствуют новой концепции, их отличает:

  • Несравненная эффективность. Низкие затраты времени на эффективное выполнение задач, помогают сократить численность персонала уборщиц, уменьшить фонд оплаты труда.

  • Вторичная переработка используемых материалов. Сырье, из которого произведены аппараты, до 90 % подвержено вторичной переработке.

  • Экономия потребления воды. Это помогает экономии природных ископаемых и энергии, необходимой на водоснабжение и очистку.

  • Тихая, бесшумная работа. Шумные устройства не только неприятны, но и вредно действуют на здоровье человека. Снижение шума достигнуто путем современной технологии шумоизоляции, продуманного ограничения параметра мощности.

  • Экономия электроэнергии. Пылесосы для влажной и сухой уборки последних моделей экономно расходуют электроэнергию, даже при мощности приборов в 750 Вт, сохраняется практически 50% дорогой энергии.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru