Политика. Гоблин. Мы на пороге большой войны.

2653 16

Сайт Тупичок Гоблина: http://oper.ru
Гоблин в Twitter: https://twitter.com/goblin_oper
Гоблин Вконтакте: http://vk.com/goblin
Гоблин в Instagram: https://www.instagram.com/goblin_oper/
Гоблин в Facebook: https://goo.gl/GK13pD
Группа Вконтакте: http://vk.com/goblin_oper_ru

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5064 1700

    Чем дальше,тем больше Гоблин меня разочаровывает.Как в прошлом веке сидит.На пороге большой горячей войны мы были летом 2014 года,а сегодня мы на шаг впереди глобальщиков идём,срывая их планы.Поэтому у них нестыковка по времени задуманных процессов,поэтому сорван план по Украине,поэтому Крым взят без боя и количество пулемётов и танков значения не имело.Что-то ни слова о роли страны в решении проблем планеты,не важно?Важнее внутренняя политика?Видим отчётливо только то,что под ножками?Так и под ножками потихоньку чистится,сколько уже очень важных лиц слетело со своих мест.Нет,надо людям бурю.Да уже сколько бурь прошло,пора и по другому учиться действовать,”асимметрично” ,как сам же и упоминает.Мы не на пороге большой войны,мы давно в ней участвуем,но она не в горячей фазе,чего и не будет.

  • 380 -261

    скорей бы уже население рУссии (rUssia) отправили на “священную войну” против всего мира. планета избавится от опухоли.

    • 5064 1700

      Сам отправляйся в горячие точки,там много таких русофобов,а мы все подождём,когда враги рухнут под тяжестью своей убогости.

  • 24668 12834
    • 5064 1700

      Врунишка,голодаешь несчастный,может с протянутой ручкой стоишь?Так трудится не способен,что холодильник у тебя пустой?Прямо погибаешь смотрю,а у компьютера торчишь исправно.Ты к тому же ещё лодырь и при мысли о мобилизации трусишку трясёт?Да,мужики пошли.Лопату в руки и вперёд,дорогой!Сделай хоть что-то полезное для страны.

      • 24668 12834

        Люси, мобилизовать бы тебя и других “активистов” санитаркой в сирию или в днр какую-нибудь. Ну или снаряды подносить. Что-бы ты там уже нашла свой героический конец, и перестала к войне подстрекать ))) Или ты только за монитором “полезное для страны” делаешь? ))

        • 5064 1700

          Это по-мужицки конечно бабу на войну посылать.Я не раз писала,с Донбасса я,там шесть лет бесплатно на благо Отечества работала и выехала из-за угроз,и знаю что такое бомбёжка.А ты видимо из голубых,что совсем потерял понятие кто какой долг имеет?К гражданской войне ты тут подстрекаешь изо дня в день,холоп европропаганды.

          • 24668 12834

            ага, наш долг к на войну против всех собираться, что бы твои патроны могли и дальше паразитировать на нашем хребте.
            Какой там донбасс – от тебя тролятиной несет за версту, все твои “посты” укладываются в новости первого канала один в один. Ты еще скажи что ты учительницей полный рабочий день работаешь )))

          • 5064 1700

            Что ещё ожидать от холопа по сути?Только оскорблений.Сам весь во лжи,а на других пальцем тычет.Ты сначала в своих писульках врать перестань и на гражданскую войну в России подстрекать,а потом других суди.От меня “несёт” к тебе не “тролятиной”,а духом рода воинов Русь защищавших с глубин веков.Добасс,негодник,с большой буквы пишется,уважай сражающуюся против бандеровцев политую кровью твоих современников землю!Хотя, что с таких упырей взять?

          • 24668 12834

            сопли утри ))

  • 348 281

    Работаю от слова раб по 12часов и что то не разбогател особо а пи…ть мостка этот дядя лучше он бы жуликов ловил в своё время может почище было бы он и переформатировался почуял свежий ветерок

  • 674 354

    Рабы на галерах пусть работают. От каждого по способностям и не более 6 часов в день, как завешал тов.Сталин. Менее 10% рабочего населения земли обеспечивают всем необходимым. Проблема как раз в остальных. Работая по 12 часов ты отнимаешь работу еще у одного человека.

    • 30 22

      АЛЕКСАНДР ФАЛАНГА. (29.02.2016.)

      (В СВЯЗИ С ПРОИСХОДЯЩИМИ МАЛОАЗИЙСКИМИ ВОЕНЫМИ
      СОБЫТИЯМИ НАЧАЛА 2016, ОГЛАШАЮТСЯ КОНЕЧНЫЕ КОРРЕКЦИИ
      К МОЕМУ ПОСЛАНИЮ ОТ ДЕКАБРЯ 2013г.).

      Начало обострений с конца Марта 2016 г. по Ноябрь 2017 г., – и затем спорадично до Июля 2018 г. (и уже далее по инерции, до Выхода на авансцену Антихриста с его Земно-Космогуманоидами)!!!

      Великий воитель восточнославянской страны (с огромным ядерным потенциалом), вслед за фаворной Аннексией Тавриды, вознамерится в Мае «скрестить булат» с «ятаганом янычар». Поскольку последние, после вызывающего военного Акта в Средиземноморье, Страшно разозлят Северного Ведмедя!

      Вплоть до конца Июня 2016 г. «Восточный Булат» сильно потеснит потомков «янычар»!
      Но с началом Второго месяца лета сего года, отпрыски «янычар», при помощи Западного и южного альянса Воспрянут духом и продвинутся по Колхиде уже на саму территорию Северо-Восточной славянской державы. Это в свою очередь послужит сигналом к активизации потомков Гирей-хана в Тавриде, а с ними и поднятыми воинственными кличами со стороны Безъядерного «Дикого поля».
      (Со временем, к «янычарам» присоединятся и ряд единоверцев на востоке от «Гирканского моря»).

      До конца 2016 г. военный конфликт в восточном бассейне Понта Эвксинского будет приобретать все более изнуряющую для Восточнославянской державы кампанию, с балансирующий на Грани Обоюдных Ядерных угроз между крайними векторами – «Восток-Запад»!

      Весь этот Военный «ПОЖАР» в акватории Понта, к середине 2017 г. Возбудит активные аппетиты и со стороны ближайших Западных соседей славянской безъядерной страны (потомков «даков» и «Арпада»). Такая натянутая атмосфера на Юге и центре Европы, постепенно определит решающее местоположение безъядерной державы как между «молотом и наковальней», – подталкивая ее к Восточной ориентации в Духовных векторах. Этот процесс явно ускорит «НАСТРОЕНИЕ» Западного «инвестора», – окончательно повернуться «спиной» к Обанкротившейся безъядерной территории славян (вплоть до полной к ней Обструкции к концу 2017 и началу 2018 гг.)!…

      …Тем временем, несмотря на значительные успехи Северного медведя над «ятаганами» и Босфорской территорией, театр военных действий до конца 2017 г протянется от Истра до страны «Желтой» расы!
      …(Соответственно, у «Желтой» расы возникнут и свои Непомерные амбиции в отношении Юго-востока Великой Северной соседки. И вот-вот, разразится Та Самая ТРЕТЬЯ Мировая…). Но тем не менее, весь разворот Планетарных событий намечается Зажечься совершенно с другой стороны!!!…

      ВНИМАНИЕ! В конце ДЕКАБРЯ месяца (20-28!) 2017 г.!…

      Весь мир будет потрясен Великими Изменениями в Космическом пространстве!

      Многие созвездия просто ИСЧЕЗНУТ с Млечного Пути!.. Вместе с этим (с началом Нового года!), на Землю НАГРЯНУТ нежданные инопланетные «гости» (УФО) различной «серо-зеленой» масти и величины роста (от 1м. до 3 м. и более…)!…

      К середине 2018 г., перед лицом Явной Угрозы со стороны Западного альянса и союзных с ними Космитов, изрядно Ослабевшая безъядерная славянская держава на 48 гр. С.ш. от внутренних раздоров окончательно пойдет на сближение с Восточнославянской ядерной страной!..

      …Но этот вынужденный шаг по сближению с Восточнославянской Семьей, ознаменуется очень Печальным событием!.. Великий Воитель Восточно-ядерной державы, который за счет военного напряжения продлит свое Верховенство на «третий срок», увы, к концу 2018 г. – падет жертвой внутреннего заговора от его же ближайшего окружения!

      Великая Восточная территория (не считая череды краткосрочных Нерадивых полководцев!) почти на год окажется стратегически «Обезглавленной»! Последуют ряд неудачных Военных операций с потерей многих и многих тысяч войск. Все это приведет к максимальному Напряжению в мире с его Космически-направленным острием Хаоса и ВОЙНЫ на Восток Европы!!!

      НАСТАЛО ЗВЕЗДНОЕ ВРЕМЯ АНТИХРИСТА-ЛЮЦИФЕРА (Лу…)!!!…

      2018 – 2020 годы, – Страшный Кошмар для Человечества и особенно для «Пышного Края» на 48 гр. С. ш. безъядерной славянской державы!

      …(Лишь Благодаря Пришедшей в середине 2018 г. на помощь Восточникам БЛАГОДАТНОЙ Богородицы (АННЫ) и Её Серебристому Эскорту Ангелов («НЛО») в оазисе «Вара Шива», удается сохранять Спасительный баланс Божьей Силы в рядах Славянских ЧАД Господних!)!!!!!!!!…….

      И вдруг, в крайне-западной среде безъядерной Славянской территории, с середины Октября 2019 г. ОБЪЯВИТСЯ Величайший Стратег всех Времен и народов, который доселе Самоизолировался для собственной Инициализации со Святыми Аспектами Суммарных Энергий Творца!

      Этот «Великий Гончар» постепенно сплотит всех Славян в единый Духовный и военный кулак перед тяжелейшей борьбой за Весь оставшийся род Человеческий (3,5 млрд. чел.)!……

      В течении полу-года «Великий Гончар», воодушевит Все Славянское Генонаследие планеты для Решающей битвы с Космоземными исчадиями Антихриста!!! (Благо, на подмогу Восточникам прилетят некоторые передовые Тау-китянские Посланцы Божьей Силы!)

      ПОСЛЕДНИЕ пол-года (Дек. 2020 г. – Май, 2021 г), будут Крайне тяжкими для Божьих людей!..

      …Но уже начиная с Марта месяца 2021 г. над Антихристом и его мерзким расплодом, на Земле и на воде нависла Неизбежная кара Божья в лице Архистратига МИХАИЛА, с Его НЕСМЕТНЫМ ЗВЕЗДНЫМ ВОИНСТВОМ Ангелов-(НЛО), – окружившим непреодолимым Огненным кольцом все Вселенское скопище демонских исчадий в пределах Замкнутого планетарного поля Земли!

      …В конце Мая, начале Июня поверхность планеты начнёт кардинально Видоизменяться! Многие горные массивы и страны «уйдут» под «Землю».!!!… Уровень океана повысится на 8 метров!.. Многие части суш с городами в течении нескольких дней уйдут под воду!.. Йелоустонский вулкан, изо дня на день, вот-вот Разразится расчехлением Огромного материка за Западным океаном!…

      В это Предапокалиптической время, с начала Июня, в Преддверии Скорого Грядения ВЕТХОГО ДНЯМИ и Его Сына, во всей Атомарно-волновой Резонантике планеты и Вселенной произойдут Анигиляционные процессы по квантово-частотным Кремниевым и Ферумо-Теллурическим Дефлуктациям всех родов Металлов и сентетических структур!.. То есть, это будет Знаком перед Последней Ангельской Трубой, когда все Человечество предстанет перед ВСЕВЫШНИМ Полностью «Оружие-оголённым», -даже без металлических ложек и элементарных пуговиц!!!…

      …И остатки великого «Металло-В’Авилона» в Мгновение Ока «Рассыплются» в океане!!!!……

      …С ИМЕННЫХ «Гробов» Шамбалы и Агарти (Карпатской гряды!) Восстанут на суд БОЖЬИЙ Прото-Великаны (72 м.) и Великаны («Боги» 20м.), – а с ними и Древние Герои-Богатыри (8-10м.)!..

      …Над ними всеми будут главенствовать Апостолы и Святые (до 2 м.) которые призваны ТВОРИТЬ с ТВОРЦОМ Великий СУД над Ангелами, Великанами, Героями и Людьми!!!……

      …Настанет Величайший СУДНЫЙ ДЕНЬ, Предопределенный от ВРЕМЕНИ ТВОРЕНИЯ ВСЕДЕРЖАЩЕГО и Его СЫНА «Звездного Мальчика», – Великого Седовласого о 175, 5 см. р!..

      …И послышится скрежет зубовный Низвергнутых Антихристов в области «Кор… пеца»!!!…

      …И произойдет всецелая Алхимизация планеты сперва через Огненное Очищение и затем завершающим Духовеянием от Вечного СЯТОГО ДУХА!!!!!!….

      …С Неба «опустится» СВЯТЕЙШИЙ златой град ИЕРУСАЛИМСКИЙ, на 48 Гр. 22 мин. С. ш., и 26 Гр. В. д., в самом средоточии «Пышного края»!

      …И вся фрактальная мозаичная голограмма ВСЕЛЕННОЙ, водночасье свернётся в Единый Небесный Свод!………Аминь!

      (Александр Фаланга, в средоточии оврага «Овеча Кума»! Прошу распространить данное послание в Интернет пространство).

  • 3929 2728

    Вам-нам уже давно всем повезло… неугомонным сожителям планеты Земля. Вашу так “долгожданную” горячую 3-мировую разделили на части,спасая от повального самоуничтожения. Времени нет вас опять возрождать и учить по новому.
    Считайте, что проскочили масштаб,но за то, на долго увязнем в малых распрях,пока не отработаем тяжки старые.
    Единство при глобальных катаклизмах достигается более эфективно,но потери большие. Решено идти другим путем.
    Время покажет.

  • 4588 2854

    В 2017 Израиль нанесёт ядерный удар по России-по Москве..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru