Огненная лесная посуда

1539 8

Видео про изготовление огненной лесной посуды; опыт, технология и маленькие хитрости!
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18949 12805

    Выживанию надо учиться заранее.

    • 674 354

      И те кто выживут позавидуют мертвым…

      • 44631 23599

        Не выживут,потому как 99,99% людей не смогут лишившись всего выжить в нашем северном крае.Иммунитет не выработан,даже если и можешь жить на природе,то загнешся от того же клеща эцефалитного,а дикие звери,что при встрече добрый вечер говорить будут.)

        • 674 354

          Конечно все умрут Степаныч). Но некоторые не сразу,а помучавшись. Вот и будут завидовать быстро ушедшим. Хотя я не фаталист,просто навеяло). Капитана Флинта вспомнил из мультика)). Остров сокровищ. Вот делал этот мультик “Киевнаучфильм”, а сейчас наверное делает пропаганду и искажает историю).

          • 44631 23599

            Я тут вспомнил статистику времен ВОВ.Так вот во время войны количество самоубийств упало почти на нет,хотя жизнь действительно была похожа на апокалипсис.Видимо когда жизнь ничего не стоит,ее и начинаешь ценить,и наоборот.)

          • 674 354

            В войну,у жизни цель появляется. Дожить до конца войны. После страданий-избавление,мирная жизнь. А в жизни где не видишь просвета,только смерть как избавление. Так выпьем же за смысл жизни! Что бы наша жизнь всегда была наполнена смыслом!)

  • 35 -16

    Самое время – начать учиться выживать.
    Только как-то странно и через… в традициях докаменного века, вероятно куда и собрались возвращаться особенно умом. Ведь нормально мыслящему придёт в голову что за четыре часа если не намного раньше проще ножом вырезать подобную посудину, что хоть избавит от привкуса гари.
    Ума палата – в деградации уровня несуществует.

    • 5064 1700

      Тебе это близко,ты оттуда,из стада прыгающих.Про ум можешь и не вспоминать,зомбированные в нём не нуждаются.Что-то про свои новости перестал упоминать,программу меняют?Куда опять свой флаг потерял?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru