О «психоанализе» Фрейда, как основе Нового мирового порядка

1890 10
http://communitarian.ru/upload/iblock/ab1/ab1ec75816dd7aad8ca9bec052afb733.jpg

«Слово и Дело» с Андреем Фефеловым и Дмитрием Перетолчиным, который говорит «о древних демонах Доктора Фрейда и о технике психоанализа, как основе Нового мирового порядка».

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2343 1114

    Раз удаляете мои комментарии, буду писать на всех статьях.
    Очень умный провокатор будет прикрываться патриотизмом, верой предков, ведическим именем. Информация интересная, завораживающая, но нужно включать голову и отделять зерна от плевел!!!! Когда вступаешь в дискуссию, то сыпяться обвинения в предательстве, поклонению иудо-христианству, неуважению нашей веры и наших предков. Но я хочу узнать истину. На данный момент лучше трудов Антона Благина, Дмитрия Мыльникова(статья Православие не христианство) по данной тематике не встречал. Так же советую работы Вячеслава Пронина и Валерия Чудинова.
    Староверы инглинги: Хиневич, Трехлебов , а так же “академик” Левашов – провокаторы, задача которых извратить веру наших предков. Принцип действия, как ложка дегтя в бочке меда, часть информации – это правда, остальное- ложь, которая все портит. Доказательства:
    1. Покажите оригинал или фото Славяно-Арийский вед. Где золотые пластины?? (не надо ссылаться на библию, знаю что ее постоянно переписывали по заказу социальных паразитов)
    2. Инглинги откровенно лгут, разделяя наш народ на 4 части: харийцы, дарийцы, рассены и святорусы. Раньше все люди назывались РУСЫ(русые, светлые). Так же в ходу было название Славяне и Православные, т.е. жили по конам (правилам, инструкциям создателя вселенной). Арийцы(ярийцы, ярые)- наши предки были солнцепоклонники. Руса можно так же было назвать крестьянин (КРЕСТ-ЯН-ИН), крест –древнейший символ наших предков, символизирующий жизнь!!!(«вот что животворящий крест делает!!!!!»)
    3.Трехлебов лжет, что славяне приносили в жертвы животных (источник лекции и сериал Игры Богов). Правда в том, что наши предки жили в ладу с природой и убийствами не занимались.
    4.В сериале Игры Богов есть интервью Хиневича, где симпатизирует Гитлеру, типа навёл порядок, укрепил марку. Но хитрец Хиневич не договаривает, что Гитлеру помогала международная финансовая олигархия, США и Англия, чтобы все это совершить.
    5.Есть видео, где Хиневич с сигаретой. http://prpk.info/articles/analitica/pravda-o-slavjano-ariiskih-vedah.html
    6.На праздниках последователи Хиневича сжигают на костре деревянный меч – символ защиты Родины. Зачем?????? (А давайте водить хороводы и сжигать склады с оружием и боеприпасами!!!!)
    7. Хиневич, Левашов (знающие всю мудрость наших предков!!!!) не говорят о самых важных вопросах: малая родина – РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ и видовая пища человека – СЫРОЕДЕНИЕ. А так же про естественное земледелие – Пермакультура.
    8. Как нам определять “Серых”?? По форме черепа, по крови, по принадлежности к иудаизму или размеру стопы? Не приведет ли это к фашизму?
    9. Левашов, пожив 15 лет в США, нафотографировавшись с Рокфеллером, приехал на Родину с лишним весом (цру подкармливать умеет) и косоглазием (раз не мог приехать к Владимиру Жданову, так посмотрел бы его лекции по восстановлению зрения). Но позиционирует себя как гениальный ученый со сверхвозможностями.
    10. До Петра на Руси было летоисчисление от СОТВОРЕНИЯ МИРА. Но, Инглинги придумали новое летоисчисление от сотворения мира в ЗВЕЗДНОМ ХРАМЕ. Покажите скан или фото летописи, карты, где существует такое понятие. Может в сказках или былинах есть???
    11. Эта “святая троица” утверждает, что РУСЬ воевала с древним Китаем, приводя в доказательство славяно-арийские веды и изображение Георгия Победоносца, поражающего копьем змия. Где реальные доказательства: скан или фото летописи?? Нас просто хотят поссорить с Китаем(мечта любого либерала), заставить негативно относиться к этой стране.
    12. Инглинги БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО утверждают, что наша планета называлась Мидгард-Земля. Покажите скан летописей, карт или отрывок из сказки, былины. Может такие геоглифы Валерий Чудинов видел??
    13Инглинги придумали новый календарь – коляды дар (с месяцами и чертогами). Предъявите реальные доказательства: скан или фото летописи, надписи на камнях с названиями чертогов и месяцев.
    14 Эта “святая троица” БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО утверждает, что желтые, черные красные люди прилетели с других планет и созвездий. Правда в том, что все люди произошли от белого человека – Руса, остальные расы и подрасы – это мутации. Источник: книга Жукова «Стратегия выживания белой расы»
    15. Игры Богов снят очень качественно, по-голливудски. Стрижак до инглингов пропагандировал саентологов .

    youtube.com›watch?v=2L_GcD_yjsE

    • 18 8

      Сами себе противоречите,какой вам скан.Головой надо думать,а не летописи искать(которые можно написать как угодно).

    • 5063 1699

      Наконец-то дождалась обоснованного мнения о Трёхлебове,Хиневиче и Левашове.Эта “ложка дёгтя” всегда чувствовалась мною при прослушивании их выступлений.Про Стрижака не думала в таком ракурсе.Фильмы действительно качественно сделаны,но немного мутновато от них.

      • 4588 2854

        Трёхлебову не хватает запаса любви-он обижен на весь мир!
        Каждого собеседника готов принизить-до своего уровня!
        Трёхлебов со своим учителем-Левашовым и Хиневичем всячески издевались за глаза над верующими, что они себя рабами-называют, но однажды к Трёхлебову пришёл мусульманин и говорит -я раб Аллаха, так Трёхлебов сразу стал превозносить Аллаха, на свой лад конечно, но тем не менее.. (кому стало интересно советую погуглить на утьюбе.

        • 4588 2854

          Левашов бы мусульманина отправил в гипнотический сон-и только, Левашов слишком часто пользовался гипнозом -это практично, но на мой взгляд – это подло!

    • 7233 3893

      1.Даже если появится желание тебе что-либо показать – это будет безполезно, ибо ты затребуешь доказательства подлинности и экспертизу, потом пойдут сомнения в компетентности экспертов и т.д.
      2. Чем Благин и Мыльников лучше Трехлебова и Левашова? Да ничем. Просто точка зрения первых двух тебе больше приглянулась.
      3. “Инглинги врут”, “Трехлебов врет” и т.д. – а с моей точки зрения 80% твоего поста вранье. Но это моя точка зрения.
      4. Ни у Благина, ни у Мыльникова, ни у Чудинова , ни у Пронина так же нет никаких веских доказательств. Всё как и у всех – это их точка зрения , основанная на опыте , доступной и полученной ими информации и опыте предыдущих поколений(который мало кому доступен)
      5. Ты рассматриваешь период последних 13 тысяч лет(когда паразиты вогнали земную цивилизацию в каменный век) и пытаешься делать выводы. Естественно они будут неверными.
      Для формирования более правильного представления нужно рассматривать период не менее 130 тыс. лет, а еще лучше – 1,5 миллиарда лет.
      6 В интернете , в кино , да и в большинстве общедоступных книг очень мало достоверной информации – это как золото мыть. Крупицы правды в океане лжи. Паразиты пока еще при власти и не выпускают достоверную информацию в широкие массы.
      Нужно в библиотеки ходить и книгохранилища и там искать правду. Это поможет пробудить родовую память и тогда слово “бездоказательно” исчезнет с твоего лексикона без всякого предъявления “золотых пластин”…..
      А сейчас у большинства происходит следующее:
      “Изя, а ты Карузо слушал?
      Да, слушал,
      Ну и как тебе?
      Не понравилось.
      А когда ты был на концерте?
      А я не был на концерте, мне Мойша напел….

    • 3912 16

      Ну и каша у тебя в голове! Всё сгрёб в одну кучу: и правду и кривду. Одним словом- провокатор это ты. По крайней мере, пока не наведёшь порядок в голове своей.
      И запомни: харийцы, дарийцы, святорусы и расены это НЕ разделение, а уровни эволюции. Аналогия: бакалавр, магистр и так далее. Что? Это разделение людей на касты, по твоему? Бакалавр должен быть унижен перед магистром? Так по твоей логике?
      Ну как я, хариец, могу издеваться над святорусом, зная, что я сам был таким же в прошлых жизнях??? Бред…
      Очень глупо, будучи 10-ти классником, смеяться над 5-ти классником, только потому, что он на 5 лет младше…
      Потому и говорю: у тебя каша в голове. Ты нихрена не понял о чём речь, а всё туда же- разоблачать и клеветать.

  • 4588 2854

    У Фрейда был извращённый-ум!
    Зачем говорить о нём на этом сайте?
    Пусть либеразь на своих сайтах-возносит Фрейда!!!

  • 238 148

    Ребятки не ссорьтесь. Помните фильм “Матрица”, там Морфиус предложил Нео на выбор две таблетки – красную и синюю?Так вот, ВЫ, как Нео, выбираете все синюю, а надо….

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru