Русские и американцы: кто готов продать Родину? (ВИДЕО)

2666 14

Журналисты провели любопытный социальный эксперимент. В США и России они предлагали прохожим за деньги сказать что-нибудь плохое о своей стране.

Результаты оказались весьма неожиданными.

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5064 1700

    Мне с 90-х годов,самых трагических для России в современный период истории,предлагали 5 раз и фиктивные,и не фиктивные браки с выездом в Германию,Италию.У меня знакомые там.Раньше жила за границей,знаю каково моей душе.Это не каждому русскому дано,взять другое гражданство и жить в другой культуре,в другой цивилизации.

  • 24668 12834

    Не сходится что-то в этом “патриотизме”:

    “В 2015 году о своем желании уехать из России в США заявило рекордное количество граждан России. Для получения вида на жительство за текущий год обратилось 265 000 граждан Российской Федерации, при квоте на грин-карты в 4000. Госдепартамент приводит статистику, по которой в 2014 году рабочие и студенческие визы были получены 245 638 россиянами, и это также составляет число, в два раза большее, чем десятилетие назад. Также в 2014 году было выдано 3622 разрешений на жительство в США по семейным и иным причинам. 56 человек для получения визы в США инвестировали в ее экономику минимум $500 000.
    Что касается Европы, то вид на жительство в странах ЕС получили в прошлом году 75300 россиян, и это в сравнении с 2010 годом больше на 25%. ”

    Как это согласуется с роликом? Двойственность сознания? )) Хотя, думаю, речь идет о разных классовых группах россиян из ролика и в очереди за гринкартами. Нам – патриотизм, элите – вид на жительство ))

    • 2104 821

      сегодня прогулялись за яблоками до рынку колхозного – картина жалкая: продавцы стоят, как идиоты с охренеть какими ценниками, а покупатели болтаются кругами и ничего особо покупать не торопятся. Такого я пока еще не видела

    • 75 39

      Эти вопросы не для тех,кто покидает Родину,а для тех кто остался и,несмотря на трудности ,живёт и будет жить разделяя горе и радость людей и страны.А все недочёты,мы и так знаем и правителей ругаем и боремся с ними.

  • 674 354

    Ну и на кого это рассчитаны однобокие “эксперименты”? Это вот то же из их числа https://www.youtube.com/watch?v=438sGy9IE58 Детское представление о “типе нации” по десятку опрошенных.

  • 380 -261

    о чём эта пропагандистская бредятина??? русские не могут что-либо продавать, потому что у них ничего нет. земля, вода и все остальные природные ресурсы принадлежат кучке воров-недоумков, которых русские готовы боготворить до голодной смерти. “всё уже украдено до нас”

  • 1292 722

    “Не важно, что говорят неевреи, важно, что евреи делают” (Давид Бен-Гурион)… Пока гои щёлкают клювами, евреи крадут и грабят, и давно уже и америку и Россию продали, заложили и перезаложили…

  • 142 104

    “всё уже украдено до нас” – а почему бы наконец не вернуть своё?
    Несчастный случай унёс несколько десятков невинных душ рабочих-шахтёров, жалко? Да! Но такова жизнь, без жертв не обойтись ни где.
    Если при возврате награбленного будут уничтожены несколько десятков воришек – неужели будем их больше жалеть, чем шахтёров?

  • 3912 16

    Не найдёте ни одного??? А вы вон спросите у всякой перхоти типа Гринго славянина анатолия и иже с ними. Они вам ещё и приплатят за то, что появилась возможность вылить очередную порцию фекалий на Россию!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru