Что скрывает хиромантия (2016)

2658 1

Линии на наших ладонях формируются еще в утробе матери. Есть мнение, что в каждой черточке сокрыт тайный смысл. Многие верят, что в этих хитросплетениях зашифровано наше будущее.
Умение читать линии на ладонях как открытую книгу называется хиромантией. Эта система знаний возникла в глубокой древности. Считается, что основы хиромантии зародились еще во времена Древнего Египта, Шумера или Вавилона. Она была известна индусам, евреям, грекам и римлянам. Хироманты, астрологи и другие предсказатели состояли на службе у правителей. Каждый уважающий себя властитель имел своего придворного астролога или хироманта. 
Если судьба человека написана у него на руке, то почему мы так мало знаем об этом учении? И так ли просто овладеть искусством хиромантии?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 18949 12805

    Прочла несколько книг по хиромантии, убедилась, что это всё так и есть и забросила это занятие, поскольку знать страшную правду о близких людях очень тяжело. Легче ничего не знать, просто жить.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru