13 ударов Медведева: Правительство готовится изъять у граждан более 2 трлн рублей

8575 15

Экономисты в один голос утверждают: нынешний кризис в отличие от событий 2008—2009 годов, когда проблемы решались траншами из бюджета, бьет в первую очередь по домашним хозяйствам, то есть по обычным людям. Во времена «стабильности» много говорили о необходимости развития так называемого «человеческого капитала». Теперь, наконец, стало ясно, что это означает: когда кончилась нефть, единственным источником платежей в стране осталось население. Именно за его счет государство намерено спасать бюджет. http://www.yaplakal.com/forum1/topic1323187.html Табличка не страдает излишней объективностью, все собрано в кучу. Мне вот другое интересно. Торговый сбор в Москве из-за которого столько конфликтов, налоги для ИП - вместе 11 миллиардов. При этом: Бывшая владелица и президент банка «Огни Москвы» Мария Росляк — дочь бывшего вице-мэра Москвы Юрия Росляка — признана виновной в мошенничестве и растрате и приговорена к четырем​ годам колонии строгого режима. суд признал Росляк виновной в хищении 6,1 млрд руб. В связи с нынешней беременностью осужденной и наличием у нее двух несовершеннолетних...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13176 12174

    Дык…У нас перед законом все равны…Но некоторые ровнее….

  • 380 -261
  • 5365 3316

    Свои своих не сажают. ..делают вид, вроде они борются… сами с собой!!!!

  • 10402 4970

    Возможно кому-то не понятно, что верховная российская власть состоит из агентов 5-й колонны. Их можно назвать доярами, которые доят весь российский народ, в интересах, глобальных паразитических структур. Только три человека, со всего правительственного борделя, являются – государственниками. Это Шойгу, Рогозин, и Колокольцев? Последнего, из-за его потомства, не могу причислить, в полной мере, к государственникам. Если возникнут народные бунты, против предательской политики Путина и его антинародного правительства, а Колокольцев, прикажет применить спецсредства мироновской полиции, против участников общенародного бунта, только тогда, уже можно будет не сомневаться, что Колокольцев, является врагом российского Народа.

    • 16519 10348

      Ты что! Это ты да я агенты 5-й колонны, потому как замахнулись власть критиковать! Счас Люся придет и расскажет, как ты недальновидно мыслишь и не видишь благ из оных реформ для своего счастливого будущего, которое тебе построит партизанин мистер Пфутин, борясь за нас с тобой в правительстве среди врагов России!
      Люся, объясни старику его недальновидность!!! Это же не налоги, это Путин нам на старость счастливую копит!

    • 24668 12834
  • 417 240

    Было бы не плохо, если бы вернули награбленные деньги в казну Васильева, Сердюков, Сахалинского губернатор Хорощавин и вся остальная чиновничья банда воров, перечислять устанешь(как в том мульте:”Не выдоешь за день, устанет рука”). Не пришлось бы народ обирать!

  • 530 912

    Правильно Хазин сказал,что этих УПЫРЕЙ не волнует экономика России их волнует как остатся у власти.
    https://www.youtube.com/watch?v=bpOtUUmGI8M

  • 1292 722

    Основная проблема гоев в том, что они даже СЕБЯ не могут отличить от евреев, не говоря уж о том, чтобы евреев отличить от людей. Поэтому стоит ряженному жыду назваться каким-нибудь “ведагором” или “ладой-русью” – всё! для дебила они уже свои в доску славяне!.

  • 1 -1

    Если при правительстве воруют значит правитель и сам вор Китай сравнивать не буду

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru