Взлом системы. Алена Полынь [Просветительский]

10738 47

blok

Смотрите пока не удалили. Ведьма Алена Полынь и государственная система. Какая она власть, кто такой Ленин, для чего сады, школы, институты, кто и зачем убирает тех кто ведает, как система нападает на Алену Полынь, как всегда откровенно обо всем. Источник: http://империя-сильнейших-ведьм.рф

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
47 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    Похоже, знающая… очень знающая. Слишком многое)
    Недавно об этом академик сенаторов предупреждал – власть выращивает служебных людей. Служебные люди же искренне верят, что власть – это те шишки, которых им показывают по телевизору. И с остервенением эти служебные люди тут уверяют, что в тысячапятисотый раз надо сменить царя – и вот тогда… наступит щастье. Пофиг, что на нашей памяти тока что меняли… Нееет, вот ещёёё раз надо – тогда уже точно всё наладится!!!

    • 195 87

      Знаний слишком много не бывает…слишком много бывает пустой информации…именно об этом она и говорит…учимся РАЗЛИЧАТЬ!

      • 24644 16415

        служебный ты человек. Это была ирония…

        • 800 0

          Lada, эта мудрая женщина всё по делу говорит, церковная мафия, власть имущие и прочие казнокрады, таких ненавидят всем своим существом:

          Ведьма — ведающая мать

          Ещё десять лет назад в обществе бытовало мнение что Ведьма — это стерва, которая хочет губить государства портит людям нервы наводит порчу и т.п. Что сказать, телевизор и западная инквизиция дело такое. Тут всё просто если 100 лет нести в обществе чушь, эта чушь становиться нормой….

          Не зря Лев Толстой говорил: «Если 1000 человек говорят чушь, от этого она не станет правдой».

          Именно так. Почему именно Ведьма — ведающая мать? Тут можно посмотреть со стороны словообразования Ве -ведать Ма-мать. Ведьма — ведающая мать.

          Но можно посмотреть и со стороны практической. Ведьмами называли на Руси замужних женщин имеющих детей. Почему именно детей? Только в детях девушка во до конца реализовывалась духовно. Недаром девушку, которая не могла родить, возвращали домой как товар бракованный. К сожалению это так девушка не способная родить не могла стать ведьмой. Это не странный критерий, а вполне традиционный. Дело в том что славянский Ведизм — это культ плодородия. И природа — плодородно и девушка. Дело в том что хорошее плодородие было залогом богатства рода и его сила.

          Давайте разберём почему ведающая мать была Ведуньей или ведьмой.

          Ведьма должна многое уметь.

          — Вкусно готовить и знать рецепты различно засолки

          — Уметь самостоятельно изготавливать парфюмерию и средства личной гигиены

          — Воспитывать детей

          — Разбираться в травах и уметь приготавливать отвары

          — Уметь принимать роды и лечить травами и кореньями

          — Заниматься хозяйством

          — Уметь ткать и шить, знать свойства красящих природных элементов

          — Быть хорошей сказительницей

          И остальное и не перечесть. Вдумайтесь. Это реально большой список. И трети современные девушки не умеют. И ещё подумайте о том что некоторые из этого списка умения требуют огромных знаний в различных областях. И, в давние времена многие из этих характеристик считались атрибутами ведьминой профессии. Вот поэтому то не пылали костры инквизиции на Руси матушке. Пришлось бы всех Сжечь…. – putisvaroga.ru/slavyanke-na-zametku/vedma-vedayushhaya-mat/

        • 195 87

          Пользуйте свою иронию дома на кухне…здесь ваша ирония неуместна…и не умничайте…

      • 24644 16415

        в яндексе на “он слишком много знал” – 202 млн ответов… но ты этого выражения не слышала…

  • 24644 16415
  • 44630 23598

    Классно тетка жжет!!!)Все смотреть некогда,но выборочно глянул,многое уже знал или думал так же.Насчет образования действительно достаточно года,ну двух чтоб получить базовые знания а не переливать из пустого в порожнее еще лет 10.)В общем еще та ведьмочка,откуда свалилась только непонятно.)

  • 119 86

    какое выразительное лицо, особенно профиль, там и качества крови должны быть соответствущие, была ведой есть сожитель по фамилии гросс так что полный набор, глуповата только

  • 106 69

    Г.П. Климов. Протоколы советских мудрецов.
    – Так вот, говоря по секрету, с точки зрения диалектического материализма, дьявол представляет собой не что иное, как сложный комплексный процесс вырождения или дегенерации, который состоит, в основном, из трёх частей: половых извращений, психических болезней и некоторых физических деформаций организма.
    Некоторые составные элементы этого комплекса мы уже встречали в поздних фаллических культах на закате некоторых древних цивилизаций.
    Вполне возможно, что, на основании практических наблюдений над распадом этих предшествующих цивилизаций, в христианской религии и выкристаллизовалось отношение к этому комплексу, как к дьяволу.
    Таким образом, с точки зрения диалектического материализма всякие там бесы, демоны, нечистые силы и злые духи становятся объективной реальностью.
    Это не что иное, как различные виды психических или душевных болезней. Душа – это дух. Душевная болезнь – это злой дух, нечистая сила.
    Пользуясь тем же методом марксистской дидактики, нетрудно догадаться, что все эти, так называемые, ведьмы и ведьмаки, черти и чертовки, колдуны и оборотни – всё это не что иное, как люди, одержимые соответствующими злыми духами, то есть, психическими и душевными болезнями.
    «Ведьмы и ведьмаки… это социальная зараза… Их пагубная деятельность простирается… до столкновения наций, анархии и красной революции, поскольку, ведовство всегда было и будет политическим фактором…
    В результате, ведьмы и ведьмаки являются постоянной опасностью для всякого упорядоченного общества».

    • 510 163

      Возьми электронный циферблат часов в виде 8-ки в отключенном ["Дьявольском", т. е. "деградировавшем" во тьму](потухшем и не в засвеченном состоянии зелёного цвета индикации), где все его элементы 8-ки, живут в первородном хаосе по принципу “разделяй и властвуй”, что и есть “твой злобный дьявол”, где каждый отдельный элемент (циферблата) личности, противопоставляет себя всем остальным её частям и не имеет ассоциативных связей индикации, т. е. не показывает цифры, они просто не горят…
      Вот тебе и вырождение, выгорание связей от засвеченной 8-ки до её потухшего состояния, не так ли?

      Только вот незадача, но абсолютный порядок, то бишь абсолютная победа (индикации) градации, то есть развития, иль супер “вознесения”, да назови это как хочешь, даст тебе абсолютную систему связи засвеченных элементов личности, то бишь абсолютно засвеченную пред глазами зелёным цветом цифру 8, переворачивая всё с ног на голову…

      И вот я хочу задать (ну очень каверзный) вопрос, а в состоянии ли этот абсолютный порядок всех засвеченных элементов цифры 8 (от электронных часов), вне поклонения “дьявольской деградации”, воспроизвести на экране такие цифры как: 0, 9, 7, 5, 4, 3, 2, 1, 0, A, F, E, П, Г..? Без этого самого жуткого принципа разделяй 8-кой и властвуй? Ммм?

      Фактически, поглощения “Добром” “Зла”, переведёт полностью засвеченную 8-ку в то же ЛОГИЧЕСКОЕ состояние АБСОЛЮТНОЙ НЕВОСПРИИМЧИВОСТИ, в котором она находилась до включения…
      Да какая ***** разница, то ли мы всю вселенную утыкаем одними битовыми единицами, то ли утыкаем её одними битовыми нулями.
      Ведь нам нужен КОНТРАСТ, нам нужен счёт, нам НУЖНО СРАВНЕНИЕ!
      А в сравнении, мы всё и познаём…
      шанс-любви.рф/images/4bit-trigger.gif

      Так вот, вся ЭТА дьявольщина, только в головах, а мироздание есть информационная система.
      Когда каждый элемент системы, система элементов в системе, потенциально связан/ны с другими элементами всей этой огромной системы, работающей по принципу голограммы.

      • 106 69

        Эко тебя торкнуло! Что куришь? Поделись секретом!

        • 510 163

          Если не хватает оперативной (т. е. адекватной, осознанной сети связанных элементов)[по] памяти в голове, где каждая рабочая клеточка (т. е. единица памяти) мозга, связана с другой клеточкой мозга, что образовывает систему, работающую по голографическому принципу построения ОБРАЗА (в голове), такой как изображение, музыка и так далее, где, как и вся система В ЦЕЛОМ, она состоит из АКТИВНЫХ, то есть засвеченных клеточек (по памяти), то увы ВЛАДИМИР (если ВЫ на это самостоятельно не способны), то мне всего этого вам (в целостной картине видения мира) НИКОГДА не объяснить….

          А типичная реакция, увы и ах, всегда одна и та же: типо ЧТО КУРИШЬ, ********.

      • 674 354

        Аллегории у вас конечно еще те, а главное,что суть в пару предложений уложили). Да и где вы рассмотрели эту систему, работающую по принципу голограммы? Голограмма имеет определение,вы этот термин как минимум не к месту суете.Вы сразу свои образы переведите в общепонятную форму. В этом есть суть правильной передачи мысли. При наличии порядка в сознании. Мои мыслеобразы без обработки сознанием и речевым аппаратом,никто попросту не поймет,как и ваши.

    • 195 87

      Вы хоть ролик-то слушали? Почему судите лишь по названию? Ничего не поняли!!!!!

    • 24644 16415

      при всём уважении к Г.П. Климову, в условиях активной замены смыслов у терминов, буквально использовать тексты спустя десятилетия – недальновидно. Особенно там, где он опирается на религию…

  • 5063 1699

    Терпения хватило на два часа.Всё об одном и том же столько времени!Явно сильно душа ранена,болит у человека,как испорченная пластинка постоянно застревает подолгу на одном утверждении.Не здорово,нет чувства меры.Красивая,жаль.

    • 195 87

      Люся,а у тебя есть чувство меры? Нет и в помине…и кроме знаний -оголтелые провластные ЛОЗУНГИ и обливание грязью!Не тебе судить!Неумение долго слушать-признак отсутствия РАЗУМА…ты,возможно и умна,но ты людИна(ещё не человек), и не разумна!Вот Алёна,в отличие от тебя,ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ,поэтому ты не в состотоянии её понимать,тебе ещё расти и расти…

    • 24644 16415

      пока час прослушал – всё знаю, ничего нового. Но не отрываюсь. так компактно обо всём… Да, на уровне намёков, чтобы не уйти из Матрицы и не потерять понимание матричных. Но полезно пиплу.

  • 1292 722

    Вот это шнобель у Полыни! даже больше чем у Лады-Русь..

  • 321 227

    Что то не понял информационного смысла сказанного,такое ощущение,что это навязывание единой истины каждому,с одной лишь только целью,получить с них деньги.Это еще и видно по-глазам ее,она походу по-знаку зодиака ” Скорпион” взгляд у нее такой “что же можно с тебя поиметь?”

    • 195 87

      То, о чём говорит Алёна,присутствует в головах многих,уже вышедших из матрицы-социума и способных увидеть мiр по- другому…но таких мало,в том числе и среди комментаторов…в основном тут злобствующие жыды,способные замечать ТОЛЬКО шнобели…Загляните на досуге в своти глаза-там,кроме долларов ничего не увидите,даже знака зодиака. Замечательная,приятная женщина,грамотно излагающая СВОИ мысли…Нашла и другие её лекции,с удовольствием послушаю…

    • 24644 16415

      ДА, вы не поняли. Она в подробностях, “на пальцах”, предупреждает, что все мы – в Ловушке. Её разные исследователи по-разному называют – Матрицей, Аквариумом, и т.д. Но суть в том, что её хозяева – крайне враждебны людям, и все системы и подсистемы Аквариума настроены на порабощение человечества. Государственная власть в этой пирамиде представляет лишь нижние уровни. Поэтому её реформы всегда приносят результат, обратный желаемому. Причина ваших проблем – вне матрицы. Поэтому отв.сь, люди, от Путина, идите в уфологию.

  • 5063 1699

    Лада,сама-то не злобствуй так.Высокодуховные с любовью должны общаться,нам грешным пример подавать,а не с агрессией.А то получается,что поучаешь одному,а ведёшь себя ещё хуже поучаемых.

    • 195 87

      А я и не считаю себя выкодуховной…просто я уже лет 15 назад отошла от системы-матрицы и стремлюсь к здравомыслию…Я по сути своей человек очень мягкого характера…очень…раньше имела комплексы,а теперь потерю поддержки системы компенсирую некоторой жёсткостью…Зла вокруг меня НИКОГДА не было и нет!И это ложь,что высокодуховный-значит блаженный и вечно улыбающийся…

      • 24644 16415

        Добавлю по терминологии и подмене слов и смыслов – духовность – дух овна. Нам прививают дух овечек. “смирение” и прочее. Лучше пользоваться неискажёнными терминами – мораль, нравственность.

        • 195 87

          Не искажайте…ДУХ-ов- н-ость= дух, входящий в Нашу ость……Словом “мораль” лучше не пользоваться…это МОР(смерть) + аль(всё Высшее),т.е.уничтожение всего высшего…это нормы, придуманные самими людьми в свою угоду, у нищих и богатых своя мораль…это преходящее…
          НравствЕНность-понятие близкое к духовности, где ЕН-образ Бога…это способ поведения, это ВЫБОР самим человеком того или иного действия…это лишь первая ступень к духовности…Поступать по- божески…
          Духовность-это то, что закладывается в нашу ОСТЬ СВЫШЕ: идут знания из ВЕЩЕГО ЛЕСА, приходят Учителя, перестраивается мировоззрение.Здесь действуют Космические Законы Мироздания, исходящие от самого Всевышнего и они НЕЗЫБЛЕМЫ…

  • 3844 2794

    Половину послушал. Замечания и дополнения. Верю в индивидуальную подготовку, для себя может её выбрал. Но, школьные годы если их по уму тратить, то развитие можно получить не меньше. Во-первых, это библиотеки (другая жизнь, другой опыт жизни, дополнительное развитие…), кружки различные (физический, биологический, фото…), школы (художественная, музыкальная…).
    Ненужных предметов в институте не было, была подача информации в дополнительных предметах согласно идеологии, вы же пришли получать высшее образование, нужно выполнять условия. Со временем всё разъяснилось. Учить, зубрить, хоть и не приятно, но всё же надо, пусть даже предметы кажутся не нужными (Оценка вторично, главное саморазвитие). Весь секрет в том, что идёт развитие коры мозга в эти моменты (почитайте Н.Левашова) и потом легче разбираться в других вопросах, даже не по специальности. Всю информацию в себя вбухивать, конечно, не обязательно, нужно ещё знать, где что лежит.
    Самое главное (никто об этом, почти не говорит). Родителям нужно изучить Квадрат Пифагора по дате рождения и научить детей пользоваться. Это личная матрица человека. Так долго мы говорили про Меру, матрицу. Вот она. Там видно с чем пришёл человек и с какими наработками, можно вычислить род занятий, цель жизни и т.д.. Кроме этого есть книги Александрова (не читал), слышал, что можно делать расчёты на ситуацию.
    Как достичь цели говорится в ДОТУ, можно В.Сундакова послушать (вначале определяются ценности, а потом ставятся цели идущие к мечте), но в начале Квадрат Пифагора.

    • 5063 1699

      По Квадрату Пифагора обсчитала десятки людей,экстрасенсы вычисляются однозначно.Соглашаются,некоторые и деньги зарабатывают на этом,сознаются.Вы верно подметили,полезно для родителей и чем раньше,тем лучше для ребёнка,в создании условий для его развития.

      • 3844 2794

        Интересная штука, я только поверхностно знаком, оказывается можно переходы делать из одного маленького квадратика в другой если знаешь теорию, от избытка к недостатку. Узнал лет двадцать назад, посчитал тогда и забыл. Недавно тоже обсчитал многих знакомых, сходится даже до смешного. Сейчас в ютубе можно поизучать. https://youtu.be/Q3iiDrRf-lc

  • 3844 2794

    Дослушал вторую половину. В общем всё было известно, но множество деталей. Которых опровергнуть и подтвердить невозможно. С виду похожа на цыганку. Чуть посмотрел другое её видео. Несколько деталей: тенденции к материальному, т.е. к деньгам и прочее, могу ошибиться, но кажется, что не прочь консультировать наверху власти, наезд на систему образования, хотя взамен мало предложений, кроме индивидуального обучения и оккультизма.
    Не попадите на крупный развод. Нужно разобраться.

  • 0 0

    Алена действительно обладает ошеломительными знаниями, уже посмотрела много ее видео. У такой ведьмы есть чему поучится, слышала что она теперь как раз проводит обучение магии, делится знаниями.

    • 0 0

      https://www.youtube.com/watch?v=T4FA5_qhKlY Это и есть прямое доказательство. Вскрыт почтовый ящик .Смотрите внимательно сообщение Игоря Гросса . Под темой работникам ножа и топора.Где Игорь Гросс признает что с Аленой Полынь готовит новый лохотрон! И признается в другом что подтверждает это видео!
      Девушка мила ,знания у Алены копируются под капирку в интернете. Пора уже понять любая область лохотрона требует каких то вложений .И наче тебе не поверят. А по видео нормальному человеку ясно несет чушь и ересь.

  • 0 0

    Узнала много интересного для себя. Сейчас смотрю все видео Алены , какие есть в сети. Спасибо, вас, Алена, за то, что рассказываете правду и то чего нам не рассказывают!

  • 0 0

    https://www.youtube.com/watch?v=T4FA5_qhKlY Это и есть прямое доказательство. Вскрыт почтовый ящик .Смотрите внимательно сообщение Игоря Гросса . Под темой работникам ножа и топора.Где Игорь Гросс признает что с Аленой Полынь готовит новый лохотрон! И признается в другом что подтверждает это видео!

  • 0 0

    А вот отзывы настоящие о Алене Полынь,которые она не может удалить https://pozoryurov.wordpress.com/2016/09/07/%d0%be%d1%82%d0%b7%d1%8b%d0%b2%d1%8b-%d0%be-%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b5-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d1%8b%d0%bd%d1%8c/
    Письма пострадавших от обмана есть и их много от всей этой честной московской компании. Про отзывы скажу ,что многие сайты где в основном хорошие отзывы о Алене,плохих не оставляют отзывов от пострадавших, а целенаправленно удаляют . Проверено не однократно. Алена Полынь перестаньте бредить и нести чушь о каких то взломах систм.О том что государство против Вас. Если Оно и против ,то против шарлатанов,которые обманывают народ, таких как Вы. То что Вы ведаете Алена скопировано простынями в интернет сети и перенесено в Ваши книги,отпечатаные в обычной типографии за определенную сумму,как флаеры). И о Вашем прошлом все все знают.Ваша подруга и многие кто Вас знают поведали уже. Мания величия у Алены и мания преследование не имеет границ.

  • 0 0

    Фу, аж читать противно, столько негатива льется на Алену, хотя она действительно обладает особым даром, она способна обучить других и осчастливила уже не одну сотню женщин! Конкуренты уже совсем не стесняются, ни стыда ни совести!(
    Кому интересна объективная правда, лучше ознакомьтесь со ссылкой – там НАСТОЯЩИЕ отзывы учеников Алены!
    http://xn—–6kcamor1adrdkdj4c2ifbm.xn--p1ai/

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru