Где и как начнётся «горячая война». Сценарий мирового конфликта глазами эксперта

3615 5
http://communitarian.ru/upload/iblock/d40/d4056fb9e3718d3f8660d0d457301657.jpg

Специалист в военной политологии, доктор военных наук, член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук Константин Сивков. Ведущий – Дмитрий Перетолчин

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    Сивков всё сказал. Исполнить как…

  • 752 400

    Доброго Дня всем Постовым Славянам!

    Данный комментарий, помимо адресного Обращения к Уважаемой Марфе (от 7.02. 23.15., Москвы, на стр. “Внимание! 3 Февраля Омский Суд…”) касается Внимания и Всего Диспут-Общества сайта “ЯП”!

    Достопочтенная Марфа и Все Коммент-Славянство! Хочу Сконцентрировать Всеобщее Внимание Диспусантов на том, что в Атмосфере Всеобщего Переосмысления Социо-реальности (Участниками которого, Вы, судя по характеру Ваших Акцентов и Сами являетесь Индивидо-Реформаторскими Ячейками!!!), настало время Освободить Свои Сознания от ОГУЛЬНЫХ НАПАДОК на “Ветхий Завет”, а с ним вместе и невольного Порицания “Ведически-Санскритских” Истоков Информации о Генезисе Древних Русов!

    Прошу Воспринять мои слова в Очень Правильном Русле по борьбе с Вековыми Стереотипами, навязанными в Ноосферу под Трехсотлетними Атеистическими нападками на все Религиозно-Духовное! Хитро подготавливая Нейрополе Человечества под Гиблый “Амебный” Дарвинизм, который “ПЛАВНО” (через РАЗОЧАРОВАНИЕ ВО ВСЕМ!), должен был Перевести наши Расшатанные Ментальные Алгоритмы в еще более “РАЗДРАЙНОЕ” Поле по клановым ИНТЕРЕСАМ различных “Братств” и новоиспеченных “Лад” и “Аделадж”!!!!….

    …(Имеется в виду, естественный процесс Человеческого Сознания СТРЕМИТЬСЯ то-ли к Возврату в “Изгаженные” (Псевдо-учителями) Истоки Древности, то-ли к “Реанимации” недавней “УТОПНОЙ” Системе Социализма!..)!!!!….

    Я не в состоянии на Ограниченном пространстве данных Коммент-страниц преподнести ВАМ Всеобщую Концепцию ПЕРЕОСМЫСЛЕНИЯ Нашей НЕВЕРНОЙ ПАРАДИГМЫ, но вкратце прошу ПОВЕРИТЬ в то, что “Мукачевский ЛОГОС Протв Парадигмы”, в Полной Ответственности Перед ВЫСШИМ Промыслом ТВОРЦА, способен в Несколько лет РАССТАВИТЬ Правильные Коррективы в Ментальном Поле Человечества, по ИСТИННОМУ Пониманию Религиозно-Духовных Констант, которые ОЧЕНЬ ТОНКО РАССЕЯНЫ по Информационным Кладезям Массы Мистических Наследий на Планете Земля!!!!!….

    То есть я Призываю Всех к Максимальному Воздержанию от нападок на те Сакральные Истоки, которые СТАРАТЕЛЬНО Искажались “Псевдо-Духовными Проводниками” в Социуме!

    …(Имеется в виду, как и Современные “Гуру” и различные “Патеры” и “Ламы”, невольно Участвующие в Процессе Искажения Истинного ЭФИРА Древности, так и сама Официальная Церковь, которая ОЧЕНЬ Далеко Отклонилась от Истинного Следования по ПУТИ Слова БОЖЬЕГО!..)!!!

    ПРОСТО ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ЗАПАСТИСЬ “ОЛИМПИЙСКИМ” ТЕРПЕНИЕМ, И ПОЛАГАТЬСЯ НА “РАСКОДИРОВОЧНО”-ЛОГОСНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ, ИСХОДЯЩЕЕ ИЗ ИНИЦИИРОВАННОГО МИСТЕРИЕЙ МУКАЧЕВСКОГО ЭФИРО-ПРОСТРАНСТВА!!!!!!….

    Всего Вам Доброго, и Благодарствую за Взаимопонимание! Саша Мукачево!

    “Мукачево-ЛОГОС Против Парадигмы” (Ссылка: http://mukachevo-logos.com)!
    Мукачево, 06.03.2016., 15.33., Киева.

    • 752 400

      Доброго Вечера Всем Постовым Славянам данного сайта “ЯП”!

      Только что я имел возможность ознакомиться с видео-роликом Сивкова!

      …ВОТ ВАМ и Демонстрация Детализированной Картины Разворота Планетарных Событий описанных в Пророчестве Адександра Фаланги в Суммарном Ракурсе Видения им Мистерии!

      (Поэтому, Все Славяне, Объединяйтесь Вокруг Закарпатского Эфира!)!

      Всего Доброго, Ожидающим Мистического Возрождения Всеславянского ДУХА под Божьим Предопределением!

      Саша Мукачево, 06.03.2016., 16. 15. Киева.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru