Работы Ольги Klimbim, которая занимается реконструкцией исторических фото (ранее см. здесь).На этот раз подборку посвящаю героям Великой Отечественной войны.1. Советские летчицы из женского 46-го гвардейского ночного бомбардировочного авиаполка, Герои Советского Союза Руфина Гашева (слева) и Наталья Меклин у самолетов По-2. Одни из самых результативных летчиков советской военной авиации по боевым вылетам.http://www.perunica.ru/uploads/posts/2016-02/1456262251_0_163cab_b0735982_xxxl.jpg2. Кузнецов Петр Дементьевич. На войну ушел из Краснодара, прошел с пехотой до самого Берлина. За личное мужество и отвагу в боях был награжден орденом Красной Звезды, множеством медалей.http://www.perunica.ru/engine/go.php?url=aHR0cHM6Ly9mb3RraS55YW5kZXgucnUvdXNlcnMvdWNtb3B1b2Nrb24vdmlldy8xNDU3MzI0Lw%3D%3D3. Летчики 102-го гвардейского истребительного авиаполка в капонире рядом с «Аэрокоброй» борт 33. Слева направо: младший лейтенант Жилеостов, младший лейтенант Анатолий Григорьевич Иванов (погиб), младший лейтенант Болдырев, старший лейтенант Николай Петрович Александров (погиб), Дмитрий Андрианович Шпигун (погиб), Н.А. Крицын, Владимир Горбачев.http://www.perunica.ru/engine/go.php?url=aHR0cHM6Ly9mb3RraS55YW5kZXgucnUvdXNlcnMvdWNtb3B1b2Nrb24vdmlldy8xNDU3MzI3Lw%3D%3D4. Наталья...
Читать далее 1470 слов 89%.
Хорошо,что сохраняются фотодокументы,наша история в судьбах людей.Было интересно увидеть Людмилу Павлеченко,тем более после художественного фильма о ней.Красивое лицо.
хорошие фото!!
Это наша история.А не бандеровской Украины.
не было никакой великой отечественной войны. был загон русского стада на убой. а чтобы стадо об этом не догадывалось, ему внедрили миф о вов
Хорошо же вам мозги промыли! так хорошо, что их (мозгов) просто нет!
Прекрасные фото, наши славные советские воины.
P.S. Только всё таки не Маринеско, а Маринеску. Он молдаванин, а не украинец.
Какие красивые лица у этого поколения, у всех без исключения!
Ну во первых все отретушировано, да и тут далеко не все поколение. Фото хорошие,почти как открытки.
Ну и что, что отретушировано, зато красиво!