Путь самурая 21+

2661 20
http://www.perunica.ru/uploads/posts/2016-02/1456162903_0_c2385_422ad8c4_xl.jpg
Наступление японцев в р-не Халхин-Гола

Представляю вашему вниманию фото, которые снимали японские военнослужащие во время Второй мировой войны. Только благодаря быстрым и жестким мерам, РККА сумела очень больно выдрать японскую армию на озере Хасан и реке Халхин-Гол, где японцы решили проверить наши силы


Только благодаря серьезному разгрому, они прижали уши и отложили вторжение в СССР до момента взятия немцами Москвы. Только провал операции “Тайфун” не позволил нашим дорогим японским друзьям устроить СССР второй фронт.



Про зверства немцев и их холуев на нашей территории все уже как-то подзабыли. К сожалению.

Типовой пример:



Я хочу на примере японских фото показать, что за радость была – императорская японская армия. Это была мощная и отлично снаряженная сила. И ее состав был отлично подготовлен, вымуштрован, фанатически предан идее господства своей страны над всеми остальными обезьянами. Это были желтокожие арийцы, что признавали нехотя другие длинноносые и круглоглазые высшие люди из Третьего Рейха. Им напару было предназначено поделить мир унтерменьшей себе на благо.

На фото – японский офицер и солдат. Особо обращаю внимание – у всех офицеров в армии были мечи в обязательном порядке. У старых самурайских родов – катаны, у новодельных, без традиций – армейский меч образца 1935 года. Без меча – не офицер.



Вообще культ холодного оружия у японцев был на высоте. Как офицеры гордились своими мечами, так и солдаты гордились длиннющими штыками и применяли их, где возможно.

На фото – отработка штыкового боя на пленных:



Это была добрая традиция, так что применялась повсеместно.

(ну к слову и в Европе имеломесто – бравые поляки ровно так же отрабатывали сабельную рубку и штыковые приемы на пленных красноармейцах)



Впрочем, стрельбу тоже отрабатывали на пленных. Тренировка на пленных сикхах из английских ВС:



Разумеется, офицеры тоже бравировали умением пользоваться мечом. особенно оттачивая умение сносить человеческие головы одним ударом. Высший шик.

На фото – тренировка на китайце:



Разумеется, унтерменьши должны были знать свое место. На фото – китайцы приветствуют своих новых господ как положено:



Если же проявят неуважение – в Японии самурай мог снести башку любому простолюдину, кто, как показалось самураю, его неуважительно приветствовал. В Китае это было еще пуще.



Впрочем – солдаты низкого чина тоже от самураев не отставали. На фото – солдаты любуются муками пропоротого их штыками китайца – крестьянина:



Разумеется рубили головы и ради тренировки и просто – для удовольствия:



Ну и для селфи:



Потому что красиво и мужественно:



Особенно развернулась японская армия после взятия штурмом китайской столицы – города Нанкин. Тут душа развернулась баяном. ну, в японском смысле наверное лучше сказать как веер из цветов сакуры. За три месяца после штурма японцы вырезали, расстреляли сожгли и всяко разно более 300 000 человек. Ну не человек, по их разумению, а китайцев.



Без разбора – женщины, дети или мужчины.



Ну, правда, мужчин было принято на всякий случай вырезать сначала, чтоб не мешали.



А женщин – после. С насилиями и развлечениями.



Ну и детей, конечно



У офицеров даже развернулось соревнование – кто за день поотрубает больше голов. Чисто как у Гимли с Леголасом – кто больше орков набьет. Tokyo Nichi Nichi Shimbun, позднее переименованной в Mainichi Shimbun. 13 декабря 1937 года на первой полосе газеты появилась фотография лейтенантов Мукаи и Нода под заголовком “Соревнование в том, кто первым отрубит головы 100 китайцам саблей, завершено: Мукаи набрал уже 106 очков, а Нода — 105″. Под одним очком в “гонке за головами” подразумевалась одна жертва. Но можно сказать, что этим китайцам повезло.



Как упоминается в дневнике очевидца тех событий, лидера местной нацистской партии Джона Рабе, “японские военные гонялись за китайцами по всему городу и закалывали их штыками либо саблями”. Впрочем, по словам ветерана японской императорской армии, участвовавшего в событиях в Нанкине, Хадзимэ Кондо, в большинстве своем японцы “считали, что погибнуть от сабли слишком благородно для китайца, и поэтому чаще забивали их до смерти камнями”.



Японские солдаты начали практиковать свою популярную политику «трех дочиста»: «выжигай дочиста», «убивай всех дочиста», «грабь дочиста».



Селфи:



Еще селфи. Вояки старались задокументировать свою бравость. Ну из-за запретов не могу поместить фото более изысканных забав, типа запихивании в изнасилованную китаянку кола. Потому что помягше. Японец показывает, какую девушку имеет.



Еще селфи



И ещё:



Один из бравых спортсменов с добычей^



А это просто результаты какого-то аутсайдера^



Потом китайцы долго не могли захоронить все трупы.

Дело было долгим. Погибших – масса, а вот хоронить – некому. Все слыхали про Тамерлана с пирамидами черепов. Ну так японцы не отстали.



Белым досталось тоже. С пленными японцы не чикались.



Этим повезло – выжили:



А этому австралийцу – нет:



Так что перейди бравые японцы нашу границу – можно было бы представить, что это были бы достойные соратники немцев. На фото – результат работы немецкой айнзатцкоманды.



Потому – просто гляньте на фото



И на это



К слову – после разгрома нашими войсками Квантунской армии и капитуляции Японии в руки китайцам попало много военных преступников. В частности и победитель в Нанкинском воревновании.

На фото его расстреливает по приговору трибунала выживший в Нанкине ветеран-китаец



И командира дивизии, что устроила там резню – тоже расстреляли. Держался командир, судя по фото – хуже, стоять не мог, волокли за руки. Имена-фамилии этих японцев не упоминаю, потому что нехер их помнить. Путь самурая закончился закономерно.



Я надеюсь, что у вас сложилось некоторое представление о том. что могло припереться к нам



Весело и с песнями



Вот так вот – в наши дома



С такими результатами



Просто если возникнет желание опять через губу фыркать на тему защитников нашей страны – гляньте фото еще раз. Это к нам – не пришло. Забоялось.

А в Китае уничтожило около 20 млн. человек



И скажите спасибо нашим дедам-прадедам. за то, что они остановили это зверье и мы сейчас живы. С наступающим праздником!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 674 354

    Да стоит хоть раз их анимэ посмотреть,что бы понять что у них с психикой проблемы.

    • 44631 23599

      Ну и в средневековье было тоже самое,только между собой резались,да и своих крестьян точно так же рубили за косой взгляд.Англосакцы в Индии несколько млн индусов голодом заморили,запрещая выращивать зерновые из за возможной высадки японцев.То же фото не для слабонервных,и с психикой те же проблемы.)

      • 674 354

        У любого убийцы с психикой проблемы. Воин убивает в бою за Родину, бандит из за добычи, а психопат для адреналина. В этом списке только один не убийца. Англосаксы скорее бандиты.

        • 44631 23599

          Бандит и психопат часто бывает в одном лице.Можно же было как то решить проблему что бы не допустить массовую гибель от голода,Индия была колонией Британии и та соответственно должна нести полную ответственность за это.Те кто организовал этот бессмысленный геноцид индусов являются не менее психопатами чем японцы,и не понесли никакой ответственности в отличии от японцев.

          • 18949 12805

            Индусов не воспринимали как человеков, каковое понимание полностью снимало эту проблему. Кто когда в истории понёс наказание за злодейство? Даже Гитлер – и тот сдриснул, по слухам. А 731 отряд пригодился америкосам. Оно не тонет! Примеры наказаний не так часты, как совершаемые злодейства.

          • 44631 23599

            Ну в принципе то если не понес наказания,то кармическая ответственность возрастает на будущие перерождения.А это еще более страшное наказание ,чем при жизни.А гитлер был лишь исполнитель,поэтому и был уничтожен как важный свидетель.)Советую почитать про тайное общество Туле,которое и замутило весь третий рэйх,само кстати являясь одним из отделений глобальной системы управления.)

          • 2943 2095

            Это -другая цивилизация.На наш, русский манер- их не измерить.Понять, нам русским-их невозможно, можно только брезговать.

          • 44631 23599

            Ну они нам даны для обучения,брезгуй не брезгуй а все равно уроки проходить надо,иначе очередная Цусима не заставить себя долго ждать.)

          • 18949 12805

            Кстати, об отдалённом возмездии: недавно прочитала о том, что японцы не хотят размножаться, многих не интересует семейная жизнь и деторождение, даже просто свидания при луне. В связи с чем падает рождаемость. Не есть ли это следствие событий войны?

    • 2825 2799

      Это ты верно подметил, да и популярнейший в Японии фильм-триллер “Крик” из этого же набора японской шизофрении.
      Мне(еще в советское время), как-то довелось ехать в поезде, в одном купе с ветераном-фронтовиком, после Германии воевавшем на Дальнем Востоке с хвалеными “самураями”.Он однозначно утверждал,(и многие другие фронтовики тоже), что наше командование и рядовые солдаты имели такой опыт и воодушевление ,что был бы поставлен приказ в Европе скинуть “союзничков” в атлантику – за 2 недели бы было сделано. Так вот , наше руководство широко использовало информационные методы войны против япошек . В частности, многим уголовникам (добровольно) была предоставлена возможность искупить свои преступления своей кровью(участием в боях с япошками). С нашей стороны таких добровольцев-уголовников целые полки набирались, А ПОТОМ(самое интересное) япошкам с помощью радио и листовок доводили до сведения КТО против них на данном направлении воевать будет , и вот тут хваленые “самураи” частенько оставляли позиции вместе с вооружением и показывали чудеса “дематериализации” – понимали что нашим уголовникам терять нечего.
      А вообще надо бы чаще и больше освещать подвиг нашей Армии на Дальнем Востоке, и спасибо за подобные статьи.

  • 6069 4668

    Я как то раньше писал, что Земля знает не только о наших поступках, но и о наших мыслях. При оккупации Земли инопланетной цивилизацией насилие и паразитизм приветствовались, а сейчас все эти деяния на казуемые. 24 апреля 2011 года системная власть на планете Земля поменялась и планета Земля перешла под управление родной Системы Управления Земли (СУЗ). Так вот родная СУЗ японцев за их подвиги приговорила. Японцы не будут интегрированы в будущее и в скором времени оставят нашу планету. А на территории японии будет заповедник, где будут возрождаться фауна и флора. И Курильские острова им больше не понадобятся.

  • 18949 12805

    Ещё про отряд 731 не сказано, просто запредельно по жестокости!

  • 372 332

    Не надо забывать и зверства японцев в период интервенции на Дальнем Востоке. Есть сохранившиеся и опубликованные воспоминания.

    • 2825 2799

      Конечно, да и “бравые” янки там же отметились в точно таком же “стиле” . И эти факты надо постоянно педалировать и показывать молодому поколению и у нас в стране и за границей – в той же Японии и США.

  • 18504 14334

    Вообще-то японцы-это китайцы,убежавшие фиг знает сколько лет назад на остров “Япония”.Коренное население-это айны. Вырезаны практически поголовно.Абсолютно все народы ведут себя одинаково(убивают,насилуют,порабащают,если только хоть чуть-чуть другой народ,слабее или технически отсталый)-независимо от расы,цвета кожи и прочее.Кроме одного.Моего народа.Мои слова очень легко проверяются.
    Чем дальше человек от животного,тем он больше-русский.Упрощаю конечно.
    А победа наших солдат над японцами-это очень логично.5 лет войны в жесточайших условиях.Конечно туда пришли мегапрофессионалы военного дела.Хоть единоборства,хоть мечи-это детский лепет…Нельзя сравнивать убийцу и воина.Безнаказанно рубить головы крестьянам и воевать с русским солдатом-это далеко не одно и тоже.

    • 2825 2799

      Китайцы от японцев по зверствам недалеко ушли, – во время советско-китайских конфликтов на Дальнем Востоке (в частности на острове Даманском) , китайские “товарищи” вели себя себя вполне по-японски, – за два часа, во время которых китайцы захватили остров Даманский, они успели зверски поиздеваться над трупами и над ранеными нашими пограничниками – отрезались половые органы. вспарывались животы и т.д., то есть вели себя как истинные “самураи”. Так что об этой азиатской “духовной” “тонкости” надо всегда иметь обостренную историческую память.

    • 2 2

      “Ъ”,разреши “взять” фразу” “Чем дальше человек от животного,тем он больше-русский.” Это просто СИЛЬНО! Буду использовать ее как цитату :) в подходящих случаях…

  • 925 632

    да,уж японцы..уроды..как то раньше уважал,теперь ненавижу,мрази,типа венгров и укров-бандеровцев.Ещё требуют острова..вообще ******

    • 44631 23599

      Ну это как бы больше пиндостану надо для стратегических интересов.)Острова непригодны для проживания японцев как теплолюбивой нации,а вот для размещения базы слежения самое то.)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru