Проклятый

1733 15
http://cs1.kprf.ru/images/newsstory_illustrations/large/a7ff9c_1.jpg

Тут Кадыров проклял Сталина и Берию за депортацию чеченцев. "Ужас какой". Учитывая, сколько людей пытались "изобличить проклятого", эти проклятия смешны и неинтересны.
Депортации были необходимы и оправданы (тут могу отослать к работам Игоря Пыхалова) как адекватная мера направленная против массовых актов предательства в ходе Великой Отечественной Войны. Полномочия Сталина в рамках ГКО вполне давали ему такую возможность в рамках советского законодательства http://www.otvoyna.ru/upravlenie.htm в условиях войны, которая была выиграна в том числе и за счет наведения жесткого порядка в тылу, где депортации были одним из инструментов.
Ну а пока товарища Сталина "проклинают" потомки депортированных, под Псковом на "Линии Сталина" открыт очередной бюст вождю. Новые памятники и бюсты уже давно не удивляют, пока на официальном уровне Сталина проклинают, простые люди все чаще отдают должное "кровавому тирану".

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 16519 10348

    Кадыров обычный преступник и беспредельщик.
    Взято с другого форума:
    “…В одном из интервью, Рамзан Кадыров заявил, что первого русского он убил в 16 лет.
    Фраза давно известная. Набившая оскомину.
    Но, по моему, никто не озаботился вот каким вопросом – а кто был этот “первый русский” ?
    Априори предполагается, что кто то из “федералов” в войне с которыми “героически” участвовали Р.А.К. со своим отцом.
    Но вот какая несостыковка.
    Рамзан Ахматович Кадыров родился 5 октября 1976 года.
    Следовательно, 16 лет ему исполнилось в 1992 году, а 17 в 1993-м.
    Личный состав МВД и МО Россия полностью покинул Чечню летом 1992 года,военные действия с участием российских военнослужащих начались только осенью 1994 года (участие танкистов-наемников в трех штурмах Грозного оппозиционными Дудаеву силами).
    А Кадырову было 16 лет с октября 1992 года по октябрь 1993.
    В то время когда никаких боев с русскими на территории Чечни не велось.
    А что было ? А была резня нечеченского населения в которой погибли тысячи мирных русских граждан и были нападения на железнодорожные поезда, во время которых также убивали железнодорожников.
    Но боев с подразделениями российских силовых структур не было и сказать, что Герой России, президент Чеченской республики Кадыров Рамзан Ахматович, уроженец села Цантарой, 1976 года рождения, убил своего первого русского в честном бою ну никак не получается.
    А получается, что этим первым русским было некое гражданское лицо, возможно пенсионер, возможно женщина или ребенок, которого , абсолютно ничего не боясь, застрелил недоросль, почувствовавший свою власть над жизнями и судьбами простых, ничего лично ему не сделавших людей.
    За что он его убил?
    Да кто ж теперь знает.
    За квартиру, машину, чешский гарнитур, просто, чтобы попробовать кровь.
    То есть Кадыров просто убийца. Банальный убийца.
    А Россия ему Героя. От души, от сердца.
    P.S. Еще бы хотел заострить внимание на слово “первого” в этой фразе. То есть получается, что русский, о котором говорит Кадыров был не один. А учитывая, что это была массовая резня, то, следовательно, убитых “героем” было множество. Просто страшно предположить сколько. Да, еще, тот, кто участвует в геноциде, а там именно это и было в начале 90-х, ну никак нельзя назвать просто банальным убийцей. Это уже изверг и несколько граммов свинца в голову вместо Звезды Героя будет вполне заслуженно…”
    Так то вот! И это правда, которую опровергнуть не получится, потому и не опровергает никто – зачем? Они же теперь хозяева при Путине!
    Чечня теперь на иждивении русского народа, на полном гообеспечении – каков народ – такая и жизнь… Одним словом – паразиты!
    А еще – скажи мне кто твой друг – и я скажу кто ты!
    Теперь твои друзья героизируют чечено-ингушей за их предательство во время ВОВ. А еще им пенсию платят еще с Ельцинских времен за это…
    Так-то Путин борется за сохранение правдивой истории?
    Нам с Касьяновыми не по пути, это очевидно! Но и с такими попутчиками – русский народ ничего кроме кинжала в спину не получит!

    • 925 632

      Кадыров высказал своё мнение,имеет право.А в остальному пусть ему совесть показывает и наказывает.если она есть у него.Безх Сталина чеченцев был просто не было..вот американцы в резервацию вывозили японцев..и что?что предлагает кадыров-если бы он был в это время руководителем.я думаю..расстрелял бы всех..а тут заступничество вырвалось у него.

    • 925 632

      в 42-м году,была набрана чеченская дивизия 11300человек..до фронта доехало чуть более 3000тыс…остальные дезертировали(вот вам и проценты смелых чеченцев.Большенство трусы.Это я по цифрам сужу.Из 11тыс оказалось только 3тыс честный и войнов а остальное неустойчивый мусор

  • 24668 12834
  • 10968 8658

    Депортировали не чеченский и ингушский народ, а предателей Родины! Изменников и дезертиров. Проклял он, видите ли! Да великий Сталин предводитель народа-победителя, а не народа, живущего на деньги всей России.

  • 4372 3347

    нам тут всем мозги парят. моя тетка была учителем истории и говорила, что депортация чеченов и ингушей была после 1945г, где то в 47. т.к. сталин узнал, что на северном кавказе чеченцы и ингуши встречали гитлера хлебом и солью и создали гитлеровский батальон, теперь про это и в инете не найдешь.

  • 372 332

    Как говаривал один персонаж: -”Ну, это нормально.”

  • 16519 10348

    Сталин, будучи милосердным – не расстреливал предателей, и не только в наказание за предательство – он их расселил по Казахстану, Сибири… Стояла задача – чтобы в каждом селе не больше 1-й семьи чеченцев и чтобы под пристальным присмотром. Это позволило бы оторвать их от кровавых традиций с зинданами и рабами. Дети и народившиеся – учились бы с русскими в школе, выросло бы новое поколение чеченцев, не знающих дурных традиций. Но Хрущев все испортил – он выпустил их из резерваций и они ревностно, пока помнят – восстановили “традиции” сажать рабов в зинданы. Это вылилось в чеченские компании 90-х.

  • 579 304

    Согласен с автором

  • 5553 4058

    По поводу политики “переселения”, Кадыров, отчасти прав:
    - На Кавказе (да и в Прибалтике) никогда не работали “сталинские методы”, это тот случай, когда нужно было становиться “троцкистом-ленинцем” и все “непонятки” разруливать в 44-45 годах средствами СМЕРШа и НКВД (потом по этим же граблям пошёл ВВП).
    P.S. К..лы не позорьтесь с блокировкой адреса, я второй раз здесь через анонимайзер, мало того что вы …ки, так ещё и техники не знаете.

    • 16519 10348

      Как убедиться в “неработе” сталинских методов, когда сразу после его смерти Хрущев расселенцев выпустил назад??? Чушь! работают как раз именно сталинские методы, и еще не поздно ими воспользоваться, причем везде – и в нацполитике, и в экономике и финансах…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru