Поздравление с днем Советской армии и ВМФ

1475 9

Подполковник, безусловно, прав во многом. Почти во всём. И всё же следовало бы отдать дань уважения нашим бойцам, сражавшимся с террористами в Чечне, бойцам в Приднестровье, еа позже – с грузинским агрессором. Затем – на востоке Украины. И, конечно, отважным действиям ВС РФ в Сирии. Хотя о сирийских воздушных боях, а также о бандеризации Малороссии  подполковник в 2013 г. ещё не знал.

Так что добавим к поздравлениям подполковника: с днём Защитника Отечества, земляки!

***

http://voenpens.com/public/album_photo/68/08/0860_febf.jpg?c=0c4fhttp://voenpens.com/public/album_photo/6a/08/0862_c3ec.jpg?c=79f1

23 февраля мы отмечаем День Советской Армии и Военно-Морского флота. Созданные в 1918 году Советской властью и Ленинской партией большевиков, Вооруженные Силы первого в мире государства рабочих и крестьян были призваны обеспечить мирный труд многонационального народа России, Советского Союза по созиданию социалистического общества, основанного на общественной собственности на средства производства без эксплуатации человека человеком, дружбе и братстве народов.

Общества, первоочередной задачей которого является всестороннее развитие человеческой личности. Рабоче — Крестьянская Красная Армия и Рабоче-Крестьянский Красный Флот, а затем Советская Армия и Военно-Морской Флот с честью справились с поставленными задачами: отстояли завоевания Великой Октябрьской социалистической революции в гражданской войне, изгнали с территории России интервентов 14 государств. Разгромили коалицию фашистских государств в Великой Отечественной войне Советского народа под руководством Коммунистической партии во главе с Генералиссимусом И.В. Сталиным, предотвратили термоядерную войну, обеспечили мирное развитие человечества после второй мировой войны.


После преступного, вопреки решению Всенародного референдума 17 марта 1991г., разрушения Советского Союза, враги трудового народа — антисоветчики и антикоммунисты предали и отбросили заветы, героический опыт созидателей и защитников Советской социалистической Родины. Плановую экономику с развитой промышленностью и эффективным сельским хозяйством в России и большинстве стран СНГ превратили в колониально-сырьевой рынок грабежа и распродажи природных ресурсов. От всеобщей воинской обязанности переходят к наемной военной службе.

Разрушили связь Вооруженных Сил с трудовым народом, подорвали авторитет профессии защитника Отечества, моральный дух военнослужащих и войсковое товарищество. Ликвидировали Советскую систему образования и военно-патриотического воспитания молодежи, унизили ветеранов. В результате, в Армии и на Флоте боевая техника и оружие – это в основном наследие Советской эпохи.

Буржуазная власть, превратившая человека труда в товар на капиталистическом базаре, не пользуется доверием большинства трудового народа и держится на клевете о Советской цивилизации, агрессивном национализме и выборном обмане. Такую власть дети трудового народа не хотят защищать и в массовом порядке уклоняются от воинской службы. И это происходит в период, когда только остатки советского ракетно-ядерного щита сдерживают страны НАТО от вооруженного захвата наших национальных богатств. Отечество в опасности!

Что делать? Выбор за нами! Или мы будем и дальше терпеть буржуазную, феодальную власть предателей и разрушителей Советского союза, которые ведут нас в колониальное рабство современных фашистов – стран НАТО. Или последуем заветам поколений созидателей и защитников Советской Родины, победителей фашизма: сбросим со своей шеи буржуев и их ставленников в органах власти прежних республик СССР, вернем власть и собственность трудящимся и на этой основе восстановим социализм и Советский Союз братских народов.

К этому выбору обязывает нас Советская военная присяга, и только на этом пути мы спасем Отечество, восстановим мир на земле и обеспечим свободную и счастливую жизнь нашим детям и внукам.

Сердечно поздравляем Вас с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота — праздником светлой памяти о военном могуществе нашей Родины — Советского Союза, вечной благодарности его созидателям и вооруженным защитникам, и гневного протеста против его разрушителей и грабителей.

Председатель Нововоронежского горсовета Союза Советских офицеров и ДПА подполковник Николай Башкатов.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1292 722

    Ну раз уж Ящик заявляет, что открывает тайные знания, добавлю и свои три копейки в общую копилку.
    23 февраля 1918 года нью-йоркская жыдобанда Лейбы Давидовича Бронштейна (Троцкого) сорвала мирные переговоры с Германией в Брест-Литовске. Жыд Яша Блюмкин, боевик Троцкого, убил германского посла Мирбаха, тем самым провалив переговоры и спровоцировав наступление Германии на Петроград. США и Британская империя, которых немцы рвали в клочья в Западной Европе, с облегчением выдохнули!
    Никакого ополчения никто не собирал и даже не пытался! И никаких народных дружин не было! Потому что тут же как немцы пошли в наступление – вся жыдобольшевисткая Хунта http://zarubezhom.com/Images4/ZhidoBolsheviki.jpg съепалась из Питера в Москву со всем манатками! Тут же съепались – моментально! Что остановило немцев? – Один единственный человек и его подпись! Ленин! Который действительно был человеком Германии и собственно и был прислан в германском поезде через германский фронт. Но интересы Германии на тот момент были противоположны интересам США и Британии – они тогда были воевавшие враги! Поэтому Ленин как тогда глава правительства большевиков – то есть премьер-министр – взял на себя личную ответственность и ОДИН в начале марта 1918 года заключил, как тогда говорили, СЕПАРАТНОЕ перемирие за спиной своих союзников – США и Британии! Вот почему с этого момента Ленин стал смертельным врагом США и Британии №1. Вот почему главным для США и Британии теперь стала срочная ассассинация Ленина и прямая Интервенция англо-американских войск в Россию. С этого момента, с заключением Лениным сепаратного мира с Германией, вопреки всем усилиям англо-американской фракции Лейбы Бронштейна, – США и Британия стали лихорадочно подготавливать войска Американо-Британской коалиции к Интервенцию в Россию и ассассинацию Ленина; что и было выполнено всего через 4 месяца – в июле-августе 1918 года, когда США и Англия высадились во всех портах России, а Ленин бы ранен агенткой Лейбы – жыдовкой Фани Каплан и уже никогда не вернулся к нормальному состоянию. А американский гражданин и еврейский эмигрант Лейба Давыдович Бронштейн был провозглашён тоталитарным диктатором России с абсолютной властью в новой должности Председателя нового правительства России, которое назвали РЕВВОЕНСОВЕТОМ и в стране была официально объявлена кампания “Красного террора”, (который на деле был жыдоамериканским террором и геноцидом руских гоев); и как вы уже знаете это слово – ЛЮСТРАЦИИ! И тотальный геноцид российского народа начался точно с – как и вторая мировая война с 1 сентября, но только – 1918 года!
    Это значит, что в июле-августе 1918 года внутри правящей партии большевиков на деньги США и Британии в России произошёл 2-ой уже с ноября 1917 года государственный переворот, который в англоязычной литературе называется “Заговор Послов” и “дело Локхарта” (подробнее: Бруса Локхарта “Британский агент”. Текст книги в ПДФ: http://zarubezhom.com/BritishAgent.pdf), в результате которого Ленин был отстранён от власти а вся полнота власти в Большевистане перешла в руки американской фракции партии большевиков – и лично американскому агенту Лейбе Давыдовичу Бронштейну под чужой фамилией Троцкий! Таким образом 1 сентября 1918 года власть в России перешла в руки кровавого проамериканского марионеточного правительства! Ну как сейчас в Киеве.
    http://zarubezhom.com/Images9/Trozkiy-Zitata.jpg
    Ленинисты в лице Сталина вернут власть себе только после изгнания Троцкого, а это с 1929 года! И это будет фактически 3-й государственный переворот! Но это всё вымарано и замазано и названо по другому в истории СССР, чтобы нельзя было выявить настоящие силы, правящие Россией! Как видите на самом деле всё просто – ясно и понятно, ПОЧЕМУ кое-кто и не хочет чтобы народ знал эту всю подпольную кухню! И как вы видите, российский народ – это такое тупое гойское стадо http://zarubezhom.com/Images/RusKrestyan.jpg, что оно 100 лет могло жить с такой вот липовой версией праздника 23 февраля, потому что им в массе всё равно за что бухать! Красную армию создаст Предревоенсовета Лейба Давидович Бронштейн только в сентябре 1918 года – через полгода от 23 февраля, когда для этого примет на себя должность наркома армии, флота и транспорта и когда США и Британия через все российские порты завезут ему для этого всё необходимое вооружение и деньги и войска! Но это уже ещё больше история – это надо видеть: “Реабилитации не будет”: https://www.youtube.com/watch?v=IwFmwA_qq88

    https://www.youtube.com/watch?v=zOqjSwOSBys

    Таким образом, 23 февраля 5 колонна в России отмечает День Провала мирных переговоров в Брест-Литовске как пример удачного Фальшфлага! То есть “23 февраля” – это на самом деле – “День жыдоеврейского 5-ти колонщика” в России! И в этом плане новое название праздника “День защитника отечества” звучит просто дьявольски, потому что кто действительно празднует в этот день, у них вообще-то другая Историческая родина а не Россия – не поленись у них спросить об этом, и они вам ответят!
    Взято отсюда http://zarubezhom.com/

  • 8943 4528

    Возьмем винтовки новые,на штык флажки!
    И с песнею в стрелковые пойдем кружки.
    Раз,два!
    Все в ряд!
    Впе-ред,
    от-ряд.
    Когда война-метелица придет опять -
    должны уметь мы целиться, уметь стрелять.
    Ша-гай
    кру-че!
    Цель-ся
    луч-ше!
    И если двинет армии страна моя -
    мы будем санитарами во всех боях.
    Ра-нят
    в ле-су.
    к сво-им
    сне-су.
    Бесшумною разведкою – тиха нога -
    за камнем и за веткою найдем врага.
    Пол-зу
    день, ночь
    мо-им
    по-мочь.
    Блестят винтовки новые,
    на них флажки.
    Мы с песнею в стрелковые идем кружки.
    Раз,два!
    Под-ряд!
    Ша-гай,
    от-ряд!
    1927г.

  • 5553 4058

    Господин подполковник, согласно советской присяге, вы должны были застрелиться дважды: как офицер и как коммунист, и третий раз сейчас, так как во время войны предлагаете выступать против власти.
    P.S. Какая то …ка забанила мне выход на сайт, я всё равно пройду через анонимайзер, так что банить придётся официально и объясняться по этому поводу с формучанами.

  • 4505 3053

    Присяга не предусматривает “дважды застрелиться” :) Она предусматривает “по приказу советского правительства” выступить на защиту. Вот только приказа почему-то не последовало, так что никто и не выступил. А если кто выступил по собственной инициативе (и такие оказывается были), так их до сих пор никто найти не может. Инициатива у нас всегда была наказуема.

  • 2710 2445

    Хмелел солдат – слеза катилась,
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась
    Медаль за город вашингтон.

    Привстал солдат – поправил каску,
    Привычно в ствол загнал патрон
    - “ещё освобождать Аляску”
    И раздавил ногой айфон.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru