День космических историй. Я отправляюсь на Марс (22.02.2016)

1399 3

Если предположить, что люди на Земле на самом деле гости из космоса, то откуда мы можем быть родом. Некоторые учётные полагают, что колыбелью жизни для нас мог быть Древний Марс. В отличие от других планет Марс находится в поясе жизни, атмосфера состоит из же газов, что и Земля, но самое главное - на Марсе есть кислород и вода, а биологические сутки человека составляют ровно 25 часов - столько, сколько длятся сутки на Марсе.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА НАШ ДЕТСКИЙ КАНАЛ! https://www.youtube.com/channel/UCF7bBAEAA3YlPgJxNTS-uMg 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 5064 1700

    Ведь нас фактически не пускают в космос,какой Марс?Правильно В.М.Зазнобин говорит,что на земле дел столько,что не переделать.Осваивайте пустыни,для этого никаких бешеных трат на корабли не надо и без скафандров работа пойдёт.Организм человека исследован не более как на 5%!Ничего о глубинах морей не известно.И в нравственном отношении мы ниже уровня животных,они так не вредят планете,кораблю,на котором мы летим в космосе.Мы опасны для высокоразвитых жителей вселенной,а не они для нас.Это враньё американцев,они навязывают ложные понятия всем землянам,англосаксы видимо специально раскручивают на дорогостоящие проекты весь мир,а сами полёт на Луну в Голливуде сняли.Лгут и без лжи им не жить.А как иначе паразитировать?

  • 6069 4668

    Вначале видеоролика сказано, что все кто собирается лететь на Марс самоубийцы, да это действительно так. Потому что пока НИКТО из жителей Земли не может покинуть орбиту Земли. У каждого человека есть свои определённые частоты на которых он живёт. Это как у мобильного телефона, если на станции СИМ карту отключить, то телефон работать не будет, так и физическое тело, только у физического тела намного больше частот. Каждый внутренний орган работает на своей определённой частоте, а создавать приборы которые бы поддерживали эти частоты мы ещё не научились, потому что помимо протонного состояния физического тела, есть ещё и нейтронное состояние тела, то есть частоты на которых существует душа. И если человек покинет орбиту Земли (высоту где заканчивается действие электромагнитного поля Земли), то он превратится в “песок”, физическое тело разложится на составляющие. Возможно мы сможем полететь на Марс после 2060 года, когда после 2025 года родится поколение с более высокими октавами мозга 224 октава и выше. После того как вырастет это поколение, создаст соответствующие летательные аппараты и другие приборы, тогда можно будет отправиться в путешествие на Марс. После 2024 года у многих из нас октавы мозга поднимутся до 96 октавы, а продолжительность жизни поднимется до 150-300 лет в зависимости от того у кого сейчас какой возраст, насколько изношен организм и уровня духовного развития. Сейчас уровень мозга у самых продвинутых людей не превышает 63 октавы, а когда уровень мозга поднимется до 96 октавы, то наши возможности и способности возрастут в 1500 раз. Люся правильно написала, что сейчас наш уровень развития находится на уровне разумных животных, нас настолько опустили наши оккупанты.
    А вот после 2025 года, когда полностью восстановится додекоэдральная структура энергетических решёток, появится возможность воплощаться на Земле душам с более высоким уровнем развития 224 октава и выше. А теперь попробуйте сопоставить возможности в будущем наших внуков и нас. Вот когда в будущем они начнут управлять всем на Земле, восстановят контакты с ближайшими нашими родственниками на окружающих нас звёздных системах, смогут получить технологическую помощь, возможно тогда некоторых из нас и свозят в путешествие.
    На Марс лететь максимум 30 минут, а не 200 дней на наших консервных банках.
    Что касается жизни на Марсе, то планета была обитаема 18 000 лет назад, но когда была война с оккупантами, то была взорвана планета Дыя (тоже обитаема), сейчас пояс астероидов между Марсом и Юпитером и взрывной волной снесло атмосферу на Марсе. Также стало низким электромагнитное поле Марса и не может удерживать атмосферу на Марсе, потому в процессе движения Марс постоянно теряет атмосферу. После катастрофы часть людей спаслась улетев на другие планеты, в том числе и на Землю, а часть ушла жить в подземные сооружения. Изначально на планете в подземных сооружениях жило более 1 млн. человек, сейчас осталось чуть больше 60 000 человек. Продолжительность жизни у людей на Марсе чуть больше 40 лет, очень суровые условия. В настоящее время усиливается электромагнитное поле Марса и восстанавливается атмосфера, в этом существенную помощь оказывают управляющие комплексы Земли. Лет через 40 жители Марса смогут выйти на поверхность, увеличится продолжительность жизни, другие инопланетные цивилизации помогут Марсианам восстановить фауну и флору. Полностью атмосфера восстановится на Марсе лет через 200. А Земляне смогут посетить Марс лет через 60. Фобос и Деймос -это искусственные спутники наших оккупантов Эбров и предназначены для технических возможностей управления Марсом и передачи сигналов на другие планеты планетарной системы Земля (сейчас Солнечной системы), поэтому и не пускали запускаемые зонды на эти спутники.

  • 70 59

    Мечтать полезно,если не мечтать и не спорить… во вред-общей ЭКОЛОГИИ и такое бывает. Ц и о л к о в с к и й А так как,остаётся лишь пользоваться не проверенными и не подтверждёнными данными,этого и не запретишь ,а человечество упорно ведёт путь к самоуничтожению ,то и остаётся снова ,и опять, лишь, мечтать,кто даст денег на ПОЛЁТ Да и Империи (да,хотя бы и СССР) межпланетного милосердия безжалостно и “с помпой” уничтожаются первыми,чем и подтверждается,что все цивилизации,суть-злобные существа ,ведущие и несущие колониальную “не насытную” экспансию Вселенной,во имя своих “семян” и утробы потребительства зрелищ!Так о чём и во имя чего мечтать,ничего “доброго” не жди?! А любопытство и романтика-это,как подобие блефа,не только, испанских покорителей,уничтожителей цивилизации Ацтеков!Ради получения без форменных,чудовищных,оплавленных,прОклятых кусков из золота…ищут до сих пор таковые,иные,тоже лицемеры, на дне морей и океанов…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru