Уничтожить за 20 секунд: потомки «Градов» не оставят шансов противнику (ФОТО)

1441 4

12 новых реактивных систем залпового огня «Град» поступили в артиллерийские подразделения Западного военного округа, сообщает телеканал «Звезда». Как сообщает пресс-служба ЗВО, эти комплексы изготовлены на шасси дизельного автомобиля Урал-4320 и оснащены автоматизированной системой управления наведением и огнем, спутниковой навигацией, а также аппаратурой подготовки и пуска ракет. Кроме того, на РСЗО установлена усовершенствованная система наведения с усиленными редукторами, что позволило в 1,5 раза ускорить наведение по вертикали и горизонтали. Наследник «Катюши» «Град» не так давно отметил свой юбилей — 50-летие постановки этого оружия в боевой строй соединений и воинских частей отечественных Вооруженных Сил. В начале 1963 года состоялось специальное постановление ЦК КПСС и Совета министров СССР о принятии этих систем на вооружение. БМ-21 (такое название эти системы получили по номенклатуре оружейников) вобрали в себя лучшие наработки в реактивной артиллерии, в том числе — легендарной фронтовой «Катюши», наводившей в годы войны ужас на противника. Высочайший технологический...

Метки: мнения
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 62 21

    согласно этому видео https://www.youtube.com/watch?v=-mY0tmBmYiU в новой войне грады окажутся безполезны

  • 24668 12834
  • 6069 4668

    От кого вооружаться??? Зачем с Россией воевать, если Россия и так является колонией США? Вся банковская сфера принадлежит жидомассонам и не подчиняется ни правительству, ни президенту. Все торговые сети принадлежат иностранным компаниям. Предприятия по добыче и переработке сырья, то же в основном принадлежат иностранным компаниям. В России остаётся только небольшое количество финансовых средств для эксплуатации народа, остальные финансовые средства выводятся за рубеж. Проснитесь!!!! Да вы хоть 100 лет затягивайте пояса и восхищайтесь своей мощью, но жидомассоны как грабили, так и будут грабить страну и никакое оружие не поможет. Какая разница под чьей быть окупацией, может если придёт ИГИЛ, то освободит страну от жидомассонов. Только не подумайте, что я хочу обидеть Российский народ. Беларусь находится практически в таком же состоянии, только в Беларуси один олигарх, который вместе со своими сыновьями пытается только сам грабить народ.

  • 11300 8880

    Примерно такие же комменты строчили на бересте гринги и жени при Иване Калите:)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru