Интересный фильм ТВЦентра “Страна, которую не жалко”.

2347 9

Какая ситуация сложилась в России накануне революционных событий 1917 года? В чём следует искать основные причины февральской, а затем и октябрьской революции? Позволяло ли состояние российского общества рассчитывать на иной исход? Приглашённые эксперты и историки дают свои оценки произошедшего.

 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1308 645

    Суть времени – суть происходящего, истории, – определяют внутренние свойства признаки парциального социокультурного поколения. Внешние проявления могут быть представлены в различных формах и порой весьма похожих друг на друга, что наводит на усмотрение исторических аналогий, которые по своей сути таковыми не являются.

  • 6292 -1235

    чекисты должны обсирать всё окружающее пространство чтоб прикрыть собственные злодеяния и нищету населения
    https://www.youtube.com/watch?v=mG2n6-806t8

    • 2943 2095

      Вы, мил человек, рассуждаете как невежа, да ещё и не желающий знать правду о стране.Рекомендую почитать Бушкова “Красный монарх” книга первая. Там он даёт достаточно глубокий анализ этой эпохи с цифрами, действующими лицами и документами.

    • 1237 981

      МДааа… ПОЧТИ СТО ЛЕТ КОНТОРА ПРЕССУЕТ РУСЬ… СМОТРЯЩИЕ. ЧТО ИХ ЖДЕТ))) ЧИТАЕМ ФИЛОСОФА ИЛЬИНА. ПРОРОК 20 ВЕКА. ОНИ БУДУТ БЕЗ ПРАВА ГОЛОСА ВО ВЕКИ ВЕКОВ,БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ С ПОТОМКАМИ. МУСОРА НА ДВАДЦАТЬ ЛЕТ.ИЗУЧАЕМ МАТЧАСТЬ, ЧТО ТАКОЕ КАРМА.

    • 6292 -1235

      во – повылезали зомби
      бушков – ещё “тот заказник” сам не умел отличать вымысла от лжи да и ещё горазд дофантазировать
      ильин большой философ и правильно понимал – только реально так и не смог осознать всю глубину айсберга обрушившегося на Русь, к тому же как дворянин мало понимал саму действительность существования руского народа, хоть и писал весьма правильно что вобще нужно в школах изучать
      реальность же намного глубже
      если тот выше фильм в рф под цензурой то этот нет
      Гений великого Сталина. Виктор Суворов
      https://www.youtube.com/watch?v=xBeHWrL51NA
      почему?
      да всё просто
      резун всё такой же чекист посланный на запад не только для выкладки подобных книг – он начало объединения восточного обряда с западным — то есть восточный обряд пошёл на попятную дав согласие что не он предоставит престол антихристу идя в услужение на вторых ролях к западному обряду даже ниже иезуитов (и это ещё в 70-х)
      а вот ныне опять “приподняли перья” – требуя ли первенство?
      и это после ухода примакова?
      это только с первого взгляда неукладывается – тайны глубже
      вот и суворов-резун несмотря что писал правду ломая в многих савьетских дэгэнэратов шаблоны — никогда недописывал саму суть происходящего только тупо выбрасывая некоторые факты и дажи из них только малую часть – полное “знание только для испранных” – вход рупь выход два
      да уже всё открыто и на виду
      вот только очень мало кто увидит — облучённые уже запрограммированы
      “остров полуобитаемый”

      • 2943 2095

        Я очень рад, что вы за ночь прочитали таки целую книгу Бушкова и умеете отличать ” вымысел от лжи”.Я так же рад, что вы верите в него и его талант “дофантазировать”.Я даже согласен с вам, что Ильин-это большой философ, Суворов-это Резун, а Бриан-это голова. Вот только документы и исторические факты от этого никуда не деваются и в ничто не превращаются. Может у кого-то и ломаются шаблоны, а у Вас явно здравый смысл и надломился и потерялся.

        • 2104 821

          вы чего так за чекистов бьетесь… фэсбэшник?
          Меня умиляет, когда людей одной профессии начинают грести под одну гребенку.
          Это неразумно и вульгарно. Среди коммунистов были патриоты и спиногрызы, так же и среди спецов – есть доблестные офицеры в полном понимании этого слова, которые защищают неприкосновенность покоя страны, а есть и ушлепки, готовые на провокациях въехать в вышестоящую должность. Бог им судья. Не заканчивается этой жизнью ничего, все попадут в одно и тоже место, вот только распределят там в зависимости от того, чего ты тут, на Земле наварганить успел. Многие… очень многие сильно пожалеют, но поздняк метаться будет, ведь Небесная канцелярия шуток не понимает, там все серьезно, отмазки не прокатят.

  • 1292 722

    А что, тут обсуждают государственный переворот, организованный в России британо-американской империей, и уничтожение американской жыдобандой Троцкого русского населения?..

    • 2104 821

      нет, тут мерЮтся пенисами знаний.. скучно с вами становится господа. Здравых идей – ноль, одна толкотня и лобистика. Мишка вообще жжет не по детски, напомнило иную арену под названием ЗХЖ, я поясню – цирк иной, клоуны те же… результат будет тот же. Потом не вопите

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru