Написанная мной три с половиной года назад статья не только не потеряла актуальность, а наоборот, с высоты прошедшего времени, только подтверждает тезис о желании. Источник: http://nstarikov.ru/blog/20404 Чем? А чем не угодил волку ягненок из басни Крылова? Тем, как известно, что волку хотелось кушать. Превращение Башара Асада, Мубарака и Муаммара Каддафи из признанных Западом лидеров в «кровавых диктаторов» в точности соответствует драматургии старика Крылова. Готовя целому региону управляемый хаос, США и их сателлиты свергают светские проамериканские режимы, чтобы поменять их на радикально исламистские. Цель – война. Наглядная иллюстрация этого – биография Башара Асада. http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/09/asad.jpg Поскольку подробнейшее изучение жизни президента Сирии не является целью этой статьи, то по фактам его биографии мы пройдемся вскользь. Отметив самое интересное. Родился нынешний глава Сирии 11 сентября 1965 года в Дамаске. Тогда его отец Хафез Асад был лишь бригадным генералом. Через пять лет — в ноябре 1970 года Асад-старший, занимавший уже должность министра обороны Сирии, пришел...
Читать далее 1622 слова 90%.
Твоя жена жыдовка, а значит, убийца всегда рядом, прямо в твоей постели…
Хочу пожелать, прекрасной паре, Асадов – любви, счастья и полного понимания! Не обращайте внимания на паразитов, в человеческом обличье, типа ” Додя”. Это проплаченная западными подрывными центрами м.р.а.з.ь, а не русский человек.
Проблемы Асада и Путина по Сирии заключаются в том, что Сирия без их ведома включена в состав Американского Халифата. Исходя из этого, они оба агрессоры.
Хочешь-не хочешь, а придется ронять Америку(США)
Сколько можно жить с раковой опухолью под боком?
Есть одна проблема. Как жить без любимого доллара?
Да усы у него. С усами запад никого не признает).
Кроме России, а раньше Советского Союза, заступиться за надругательство над небольшими странами в мире некому. Устранив из мировой игры в 90е СССР, мировое финансовое правительство потеряло голову от безнаказанности… В свое время Советский союз мог противостоять подготовленному террору США в слабо развитых странах, таких как Въетнам, Комбоджия Сомали…
Россия поможет Асаду и Сирийской армии освободить страну от ИГИЛ…
П.С. Возможно, не случайно в русских народных сказках смерть Кощея бессмертного находится на конце ИГЛЫ (ИГИЛ) которую находит и ломает русский Иван. Не будет главы ИГИЛ и не на что будет опереться мировому правительству.
Было бы неплохо. Да, вот беда. ИГИЛ успели переименовать в ДАИШ. Кто кого будет доить непонятно.
Опоздали ОНИ с переименованием)) Русские уже в Сирии, Конец Кащея предопределен в Русских народных сказках.
Историю и предсказания зашифровали древние для потомков в сказках и легендах. Учебники истории можно переписать, но вот русские сказки не изменить.
Возможно они предвидели Исламское Государство Леванта…
Если Кащей является аналогом ИГ, то на данный момент его победить невозможно по причине отсутствия цельной структуры. Убить пару сотен наёмников можно, но на их место США пришлёт 300. Допустим, что Сирия будет освобождена от ИГИЛ? Тогда РФ продолжит Ираком, Ираном, Афганистаном, Пакистаном. Прекрасная ловушка для РФ. И чем дальше пойдёт Россия, тем больше арабов США отправит в Европу. И поедут европейцы в Россию. Прекрасное развитие событий для США. В итоге везде бардак. Лет через 10 уже никто не помешает появлению на свет Американского Халифата. Доллар превратится в динар. И США-2 заживёт своей новой счастливой жизнью.
Где, в каком месте при данном раскладе можно победить Кащея, если США не государство, а бизнес-проект?
Могу сообщить дату образования АХ: 26 августа 2026 года.
Мама моя говаривала:”На чёрный роток не накинешь платок”.Не в моготу в себе держать,переполнен?
Дурак – это ученик УРа.
Учи русский язык злобный скалозуб.
Больше доверяю Татищеву,который определяет ДУ-РАКа, как ДУмающего РАКом(задом)…Хотя есть и другое определение – ДУ-РА-к= дважды(ДУ) просветлённый(РА),т.е.думающий не так как все…
Дурак – просветлённый человек, не пользующийся умом («д» – данный, имеющий, «ур» – свет, «ра» – солнце, отсюда русское «УРА»; «к» – принадлежащий к чему-либо). На начальной ступени развития ум является лучшим другом человека. Но в конце человеческой эволюции он становится худшим врагом, потому что этот несовершенный орган познания ограничен примитивностью восприятия пяти чувств: обоняния, осязания, вкуса, зрения и слуха – других вводных каналов информации у ума нет. В русских народных сказках Иван-дурак всегда в эволюционном отношении выше своих умных братьев. Человек, использующий только способности ума, не в состоянии решить, например, такую задачу: «Пойди туда – не знаю куда, принеси то – не знаю что». Дурак, используя не ум, а иные, более совершенные способы познания мира, легко справляется с такими задачами. Именно поэтому Россия является страной дураков: «Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать, в Россию можно только верить». Со временем прихода христианства приобрело негативный смысл.
Я то не обижусь, но это очень вредно для твоего и так дохлого здоровья…
.
Урод – “у Рода”, изначально имело значение первенец, находящийся под защитой Рода. Первый ребенок, взявший лучшие качества у своего Рода, в противоположность юродивому. Отсюда в укр, старобелоруском, чешском, славатском: “урода”, “врода” – красота, красивая. “В семье не без урода”, т.е без первородного нет в семьях.
Благодаря попам Урод прибрело негативное значение, а калека-юродивый, побирушка у церкви без рода-племени стал положительным героем.
Жаль мне тебя юродивый.
.
Акелло, дурак – это дырка. Если ты знаешь устройство бублика, то поймёшь, что дураки и дороги не промахиваются.
Дядька УР тебя обманул. Так дело дойдёт до того, что Аккеры станут манами.
У таких как вы кумира зато нет.Путин же достойным признан всеми народами мира.Такого у России десятки лет не было.Предложить то взамен никого не можете,вот грязь и льёте.Позорище да и только,спасибо админ пресекать стал высказывания особо низкого пошиба.
Вот именно,ждать ещё предлагаешь.Зато как ты врёшь здесь уже и ждать не надо,показал себя всем,врунишка.
Зелёный, ты думаешь, что Медведев слаще Путина?
Зелёный, похоже на то, что не судьба тебе дозреть.
Он не зеленый – он злобный скалозуб.
Плохой русский ты знаешь, а вот плохой английский пока не вызубрил.
Столько дэбилов на сайт налезло – туши свет!!!!!
Задача Путина – раздача поручений.
Любому чередованию приходит конец.
В любой паре побеждает откровенно слабый.