«Воля Вселенной»

3946 8

В делах Земли, в делах человечества мы видим смесь разумного с глупым, доброго с жестоким

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3 2

    Посмотрел с интересом, нужно больше такой информации в массы!Хотя народ разбудить сложно.

  • 3845 1887

    Где это МЫ видим дела ЧЕЛ-ОВЕЧЕСТВА? Овечество слушается своих пастырей, ДУХ-ОВЕНСТВА.
    Что Дух Овенства скажет -то Овечество и сделает, хоть само себя зарубит, что в принципе и происходит.
    Ну а после когда Овечество погрязло в дeрьмe -Пастыри любят провозглашать всякие умности типа “”В делах Земли, в делах чел-Овечества МЫ видим смесь разумного с глупым, доброго с жестоким..””, “Ну почему МЫ губим природу..”, “МЫ ещё так глупы”, МЫ, МЫ, МЫ…
    Замечательная хуцпа! )))))

  • 10402 4970

    Превосходный фильм, но он труден для полного восприятия молодёжью. Молодёжь непоседливая, а фильм длинный. Этот фильм нужно показывать молодёжи частями.

  • 3905 2708

    Ну и где здесь Воля Вселенной!?
    Некая группа людей с более осознанным пониманием происходящего из одной общей обусловленности впала в другую обусловленность.
    Всей этой инфой забиты книжние магазины и интернет под завязку и что!? Они никогда не задумывались, что именно все эти условия, о которых они рассказывают сделали
    их более проницательными и по-настоящему гуманными сознаниями не на базе общенавязанной идеи для всех, а именно как САМО-Осознающей индивидуальности.
    Из всего фильма ценны, только слова Л.Толстого они являются базисом всего, всё остальное заеженная пластинка констатаций условий в которых мы сейчас живем.
    Человек оставшийся наедине с собой без навязанных силой идеологий выбирает , ту среду к которой близко его сознание,проявлят,то что в нем спало.
    Все вылазит наружу и это замечательное время НАЙТИ САМОГО СЕБЯ открыть в себе слабые и сильные стороны и с ними работать.
    Эти Пробуждения не являются индивидуальными это касается масс.
    Все Вселеннские фокусные точки, полагающие, что самым правильным путем является их собственный путь , действуют в направлении их собственных сознаний вседствии
    происходящих событий.Механизм Божественной справедливости желает, что бы мы обрели сознание того, что каждому надобно делать , осознавая Истину своих Сущностей.
    Именно эти события становятся эффективными , подвергая нас Испытанию разными путями.Это проявляется методом тренинга иначе сознание уснет.
    Эти Уважаемые люди в фильме еще не осознавая это, идут этими путями, при этом не понимая, что именно ТО!,что они хаят, ЕСТЬ именно ТО! что человечеству необходимо.

    • 510 163

      Некая группа людей с более осознанным пониманием происходящего из одной общей обусловленности впала в другую обусловленность.
      Они никогда не задумывались, что именно все эти
      [ужасные, АДСКИЕ] условия, о которых они рассказывают, сделали их более проницательными и по-настоящему гуманными созданиями.

      Ведь:

      Рабочий (получая ОПЫТ работы) жалуется на работу.
      Ученик (получая ОПЫТ учителя) жалуется на учителя.
      Душа (получая опыт в АДУ) жалуется на АД.

      И Эти уважаемые люди в фильме, еще НЕ осознавая этого, идут этими путями, при этом не понимая, что именно ТО!, что они хаят, ЕСТЬ именно ТО! что человечеству необходимо.

      В любом случае, животное, БЕГУЩЕЕ от Голода и Холода, может “пожаловаться” (человеку/Богу) на голод холод, но именно голод и холод, заставляют таки животное получать (неприятный, но всё-таки полезный для самостоятельного выживания) ОПЫТ, в поиске вкусной Еды и тёплого Крова…

      Что (вполне) применимо и к человеку.
      Принципы неизменны… Мы очень уж привыкли обсуждать проблемы, скрытно делающие нас сильнее…
      (Если же копнуть ещё глубже, тогда, наверное, меня отправят в Анафему

      :)

      Но мы же не животные, правда?

  • 2104 821

    человечество израсходовало лимит времени выделенное ему для роста духовности и нравственности. Последние 100 лет четко просматривается деградация общества под влиянием темных сфер, если угодно – бесов. Люди запутались. и не видят иного выхода, как в смене правителя. Это говорит лишь о том, что они полностью контролируемые зомби. Я понимаю, некоторым это читать будет дико, но, к сожалению так и есть. Из любых двух предложенных жизненных вариантов человек всегда !!! выбирает тот, который наносит ему самый большой вред и в придачу гордиться им, рекламируя свою глупость. Чтобы людям не говорили, они попрежнему будут садомазохично уничтожать подобных себе, и себя тоже. Рукам последнего поколения взрослых полностью загублено последующее поколение – выросли твари, которые не задумываясь убьют и разрушать что угодно, лишь бы во благо себе.
    Я думаю, не стоит писать к этому посту комментариев, ответа не будет. Разумным все давно уже ясно… дебилы погибнут под ножом, сами положив голову и свою и своих близких на плаху. с криками восторга и радости http://gifakt.ru/archives/index/svobodnye-deti-svobodnoj-evropy/

    • 10402 4970

      Люди запутались, или их запутали? Вы хотя бы понимаете, что такое справедливая государственная система? Государство – это объединение народов и их территорий, для совместной трудовой, созидательной деятельности, а также усиления защитных возможностей данного государства. Государственная система СССР, была самой эффективной и справедливой, но не до конца сформировавшаяся. Глобальное ЗЛО прилагало много сил и средств, дабы уничтожить, рождённую в муках, новую государственную систему. Частично, глобалистам это удалось, но им никогда не удастся вымыть из нашего народа всё то хорошее, что было заложено в нас социалистической системой.

  • 344 302

    Спасибо, замечательный фильм.
    Вначале 20 века Г.И.Гурджиевым в России была основана школа развития сознания, – школа, дающая знания для побега из тюрьмы…
    Гурджиев любил рассказывать своим ученикам одну эзотерическую притчу о Человеке-волшебнике и стаде овец.
    “Жил был Волшебник и рядом паслось стадо овец. Каждый вечер “волшебник” отлавливал одну овцу и съедал её на ужин. Овцы через определенное время видя какая судьба им уготовлена стали убегать из стада в горы. Когда Волшебник увидел, что стадо разбегается, он пошел на хитрость чтобы не остаться голодным. Тогда волшебник, чтобы удержать стадо в повиновении провел беседу с каждой овцой в отдельности наедине. В беседе он дружески располагал к себе овцу, и говорил ей что она – человек, и что он считает её своим другом, а друзей он не ест. Поэтому этой овце нечего бояться, она особенная и лучший друг волшебника. Этим он добился того, что овцы перестали разбегаться и перестали бояться волшебника. И каждая овца, когда видела, что волшебник резал каждый вечер очередную овцу себе на ужин, думала про себя, – ну я же человек, я друг Волшебника и меня он никогда не зарежет, а это просто обычная овца…”
    Очень напоминает эта притча современный мир, как в геополитическом раскладе,(США ведет себя как коварный волшебник с странами всего мира, закалывая для ресурсной трапезы, пока страны третьего мира) так и в обычном устройстве социума, где каждый банкир предлагающий кредиты “овцам” и сговорившись с другими объявляет чуть позже, о мировом экономическом кризисе…
    Могут ли “овцы” сбежать от злого колдуна? Догадаются ли они усложнить задачу этому хитрому “волшебнику” заморив его голодом, смогут ли они объединиться в этом побеге))
    Важно развитие, расширение сознания человека и для начала очень важны знания, осведомленность о тюрьме, и желание побега.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru