Усатые провидцы (2016)

1339 3

Умеют ли кошки предвидеть события? После извержения вулкана в знаменитом городе Помпеи под многометровым слоем пепла были найдены останки людей. Однако почти не осталось следов скелетов кошек и собак. Как животным удалось выжить в ужасной катастрофе? Какие секреты были у богини Бастет и в чем заключены удивительные свойства кошек?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 20843 15471
  • 44631 23599

    Кошки лучшие телепаты среди других млекопитающих.Глядя вам в глаза они считывают ваши мысли лучше любого экстрасенса.В древнем Египте если у человека умирала любимая кошка,он сбривал брови.( Чтобы каждый встречный видел что у человека умер его личный психотерапевт.Берегите кошек,и может когда нибудь они спасут вам жизнь.

  • 2104 821

    кошаки свалили – это понятно, но почему к нам в сквер прилетела колония ворон… это не понятно

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru