РЕЧЬ МЕДВЕДЕВА. ПЕРЕВОД НА РУССКИЙ

2903 32

Источник: Партия Великое Отечество 6 февраля прошёл предвыборный съезд «Единой России», где с программной речью выступил председатель партии, и по совместительству – премьер-министр нашей страны Дмитрий Медведев. Нам показалось, что некоторые моменты требуют перевода с чиновничьего языка на обычный русский. Эту работу проделал наш партийный товарищ Камиль Закиров. «Цитата Медведева Д.А.: «Страна находится в непростом положении, и причины нам известны… Мы с вами преодолели кризис 2008–2011 годов, и мы знаем, что делать». Так и нам причины кризиса тоже известны – это действия правительства, главой которого является Дмитрий Медведев, помноженные на сложности в мировой экономике. Но в речи Медведева – никакой конкретики. Хотя такому ответственному лицу, да ещё в речи, транслирующейся на всю страну, следовало бы назвать и причины кризиса, и меры по его преодолению. Однако, ни того ни другого мы не услышали. Не потому ли, что немалая часть ответственности несёт, мягко говоря, не всегда продуманная политика экономического блока правительства? Не стоило ли объяснить, почему экономика страны...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
32 Комментария » Оставить комментарий
  • 925 632

    Слабый премьер в РОССИИ по сильней чем Яйценюк,но тот вообще идиот.

  • 8943 4528
  • 3844 2794

    Правительство и полит. руководство потомки Араама, как и в Израиле, США и др., а у них в зависимости коренное население страны потомки Словена и Руса, т.е. славянорусы.
    Цитата Медведева Д.А.: «Не верьте тем, кто будет обещать золотые горы! Будут разговоры и о переделе собственности, как в 1917 году, но мы отлично знаем, чем такие разговоры заканчиваются».
    Дело не в 1917 г., когда собственность перешла от одних детей Авраама к другим, суть не изменилась. Какое положение вещей сейчас в мире? Вся собственность находится в руках потомков Араама. Кирилл и Папа встречались, чтобы объединить усилия своего богоизбранного народа Авраама. Что нужно сделать: скинуть потомков Араама, отобрать у них собственность и привести к власти потомков Словена и Руса. Вот и вся сказка про белого бычка. И притом, во всём мире. Пентагон сравнять с землёй, остальные сами сдадутся и т.д.. Для детей Авраама – апокалипсис, который они так долго и упорно ждали, а для потомков Словена и Руса – Золотой Век процветания и созидания.

  • 3845 1887

    В том и прикол, что над расиянским населением откровенно СТЕ-БУТ-СЯ.
    Ибо баранья масса всё стерпит, и не крякнет )))
    Недалёк, ОЧЕНЬ НЕДАЛЁК тот день когда будет всё говориться в открытую, без чиновничей зашифровки.
    Хотя думаю, все понимают и так эти речи, а что тут поделать?
    Что может поделать баран в загоне, когда над ним смеётся пастух?
    Правильно, только БЕЕЕЕ, не более.
    Воистину, кошерные настали времена.. ))

  • 1956 130

    SR: Другого народа всё равно нет.Потому и медленно всё происходит,что ****** медленно вразумляется.

    • 44631 23599

      Ну быстро только кошки родятся,да трольчата подпрыгивают.)А то вы с семой как то не в такт дрыгаетесь.)Прижымаетесь друг к дружке слишком уж толерантно,непорядок.)))На первый второй через раз расчитайсь.)))

  • 134 125

    Медведик красава. Жжот. С таким не пропадем. Трибун и вождь. Данко курит бамбук со своим фонарем. Гы

  • 7 8

    Партия Евреи России слушает своего раввина..сына Цили Вениаминовны Мендель (непонятно когда он успел стать Медведевым).

  • 372 332

    ” Можно вылечить от безрассудства, но нельзя выпрямить кривой ум.”
    Ларошфуко.

  • 239 82

    Рано списывать Медведева. Единственное, что ему мешает быть жёстким это В.В.Путин. Надо ждать. Если, конечно, есть желание узнать, чем закончится этот тандем-триллер. Думаю, будет весело.

  • 6292 -1235

    План Вячеслава Володина по свержению Путина. СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
    https://www.youtube.com/watch?v=oTde3HxrYXE
    только на год раньше как с майданом, одни и те же заправилы, там была проверка для возможности корректировок (правда они этого ещё не знают)

    • 44631 23599

      Что это!!!))))))Б…Я думал что общаюсь более менее адекватом.)))Кто… этот телепузик с глазами пьяного енота.)))Тебе что действительно нет еще 14 лет.)Ты смотришь эту пародию на борю моисеева и алана чумака в одном лице.)И действительно веришь что к власти придут недобритые монархисты галльлюциногенисты.)))Б… с… я с тобой больше не дружу,ты пал в моих глазах робенок.Иди учись как следует хотя бы в синангоге,и лучше тебе стать синангогопитеком чем таким примерным дистрибьютором всякой по..нухи как это произведение бородатой псаки, и да она кстати более логична и умна чем этот последний аргумент в борьбе с крявавым рыжымом.)))

  • 6292 -1235

    Как Россию ЗАЛЬЮТ КРОВЬЮ. ВОЛОДИН против МЕДВЕДЕВА
    https://www.youtube.com/watch?v=J_um3G4-_nk
    “либо вы в деле, либо вы за бортом”

  • 6292 -1235

    Какие территории потеряет Россия после революции 2017 года
    https://www.youtube.com/watch?v=S9R0fvnhWfs
    “неандерталец путин уже давно воюет не с народом – он воюет с богом”
    они тупые немного и непонимают что любой минимальный момент даже в пять минут безвластия и сибири больше вобще нет, чинайцы уже не дождутся
    обрезанным и общипанным со всех сторон рассеянам трудно будет, голод будет, это не хохлы которые себя полностью кормят, ещё и продают, отчего придётся идти к ним на поклон только уже полностью избавившись от имперских амбиций если вобще примут, а то и вобще колонией удалив всех “великих” (и кстати “великий” хохляцкое слово – рассеянское “ба-альшой” типа хрен)

    • 44631 23599

      Путин воюет с бохом.)))Как? Хде? В пи.де что ли.)))Да с тобой умрешь тут от ржаки.)))Живот уже болит не могу,пощади уж не надо больше на сегодня.)))Ведь с работы я сс…а.)Должно же быть у тебя гуманизма хотя бы миллиграмм горилла ты бандерлоговская.)))Горилла кстати от слова гореть.Вот и ты уже горишь на посту от усердия.)Ну нельзя ж так работать,кому нужны шекельки если здоровья не будет.)

      • 6292 -1235

        20-тая минута
        https://www.youtube.com/watch?v=WLFz0s7izKI
        - у плютинофилов разрыв шаблонов мозка – это же бох это же иккона – и у них сразу иккота

        • 44631 23599

          Он не с миром борется а с богом,и все!!!Яду уничтожает,это ядовитая контрабанда на которой западэнская мафия бабки делает.)Это эти что ли божки пальцатые.)))Так ты тут ее антиресы отрабатываешь и этот бородатый пикачу с глазами какающего лемура тоже.)))Все смех смехом,но я сегодня отдыхаю,а то вчера еще живот надорвал с вас западенцев угорелых.)

    • 24644 16415

      Ну да – ваших богов в живых мы не оставим. Обещаю. Вопрос к тебе – отчего ты так заботишься о своих богах? Для них ты – просто расходное мясо.

      • 6292 -1235

        очередной забесовленный?
        да не по адресу
        или под отчитку экзорцистами или:
        - туда, к антихристу в прислуги
        и главное не забыть печать в ж… вставить
        - других вариантов не предусмотрено

  • 6292 -1235

    ПУТИН официально признан ВОРОМ во всём мире.
    https://www.youtube.com/watch?v=Nc8GZLZctAA

  • 6292 -1235

    зомботиви-зомбоприкол:
    “украинские силовики уничтожали переправы взрывая их… и силами “ополчения” было принято решение взорвать… было уничтожено шесть мостов… в донбасе после “реконструкции” открыли первый мост который ранее был разрушен обстрелами украинских силовиков… ”
    “- вот счас все рады что крым присоединили к россии, вы рады ребята?
    - ну
    - не особо
    - что ты такое говоришь? что?
    - ну как бы его развивать нужно…
    - ну нам всё придётся вырезать … ребьята вы рады что крым наш?
    - ы, да
    - я тоже рад
    - о, другое дело”
    https://www.youtube.com/watch?v=LL6-9wD0Fkc
    - эта статья сверхудлинённая версия этого ролика
    да ничего – зомбороссияне всё схавают — благодаря 47 хромосоме

    • 44631 23599

      Что )))Пердется вырезать и не вырезали.)))Да тут даже шарий отдыхает.)))Я вместо шария будю,я крут.)Сема своим роцпиндяйством мне работу облегчил.Ура это Руццын укро тиви.)Самый честный конал в мире среди других честных коналов на привозе сема.)))ПАцанам то хоть дали на мороженку лайсфьюнсчики как обещали,или зажали тупо.)))

    • 24644 16415

      Ты не поверишь – Техас тоже будет наш.
      Вам что до того – вас к этому времени ваще не будет.

      • 6292 -1235

        дарю
        о несвоём долголетии не заботьтесь как и своим не превозностесь
        ни кто не имеет 10% гарантии доживёт ли до утра
        не с кем ссориться?
        или проблемы? к тому же хамство – удел деградировавших
        наверно в техасе с афроамериканцами комфортней будет в однородной среде

  • 53 51

    Ребятишки! Хватит спорить и дерзить друг другу. Забыли?! Скоро конец света, метеорит упадет, супер война случится, Россию попилят, революция блин каждый год обещается… и т.д. задолбали ужеуже. Забейте болт. Не надо тратить свои эмоции на это Д..ерьмо! Живите и радуйтесь! Пусть этим сцукам завидно будет!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru