В розыске отказано

1152 6

В дополнение к http://colonelcassad.livejournal.com/2610490.html Интерпол не стал объявлять экс-главу ЮКОСа Михаила Ходорковского в международный розыск. О том, что Россия объявила Ходорковского в розыск по линии Интерпола стало известно накануне. Интерпол отклонил запрос России об объявлении экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского в международный розыск. Об этом ТАСС сообщили в штаб-квартире Интерпола в Лионе. В организации сообщили, что запрос на объявление Ходорковского в международный розыск были сделан Национальным центральным бюро (НЦБ) Интерпола в Москве, который был разослан напрямую остальным странам-участницам. «После рассмотрения запроса Генеральный секретариат Интерпол установил, что он не соответствует правилам организации. В этой связи НЦБ в Москве был уведомлен, что каналы Интерпола не могут быть задействованы для международного полицейского сотрудничества п​о этому делу», — отметили в организации. Генеральный секретариат также информировал в соответствии с процедурой об этом все страны-участницы организации. Он «рекомендовал не вносить в национальные базы» анкету...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5064 1700

    Не удивительно,паразиты в этом мире творят что хотят,покупают за доллары кого угодно.Россия выходит из-под контроля,так все теперь на неё дружно давят.Забыли только вот историю,не в первой это и закончится как всегда.

  • 925 632

    хорошая организация интер пол-вор дал денег на политику и стал политическим вором..его нельзя разыскивать и арестовывать.Всё просто.

  • 24644 16415
  • 4531 3401

    А че сразу Ходору не дали пожизненно, за мокруху то? Дело темное. Ход конем не получился, очки для рейтинга обломались…. Ворье ликует, пахан рвет и мечет….

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru