Обращение к здравомыслящим людям

1454 16
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3845 1887

    Скиньтесь, гои, на мышиную возню евреев!
    Фрискина судьба -хороший показатель сбора средств на помощь.
    Помню как Трёхлебка вещал про Нибиру, что настанет абсолютная темнота 21 декабря 2012, чёто там ещё..
    Сколько русского народу сподвигнул в тюрьму сесть.
    Думаете сам сядет? Навряд ли. Кто его посадит? Шоу транс-веститов. 2 вестита-кощуниста средства собирают, себе и своим друзьям на сладкую жизнь.
    А денежку-таки надо послать ему. Или не ему, неважно.
    Шлите, люди добрыя, свои денюшки!
    Благословение Рабиновича вам на чело!
    ЗЫ
    Кстати, подумал -может свой щёт опубликовать..? Фрискам всяким шлют, чем Сёма Рабинович хуже?.. )))

    • 44631 23599

      У тебя сема здравомыслия нет,поэтому иди лесом и грибы собирай.)А когда наберешь полну корзинку мухорморов все сразу не ешь а раздели по братски в сенагоге,и будет чюдо.)))Евгеи в черных шляпках и ботиках с белыми гольфиками наконец восстанут превратившись в берсексов,и захватят наконец весь мир,хотя бы в отдельно взятом квартале.)))Пока не придут угрюмые негры и не построят вас в боевые когорты с видом на ближайший крематорий.)))

    • 1956 130

      Да брось ты. Он же юродивый,а на руси таких чтили.

  • 2530 1495

    Ну вообще жыды оборзели! Они даже и не скрывают, что три года бабки из-за границы получали!Афигеть! и денег уже прямо на сберовскую карту требуют! Хуцпа…

  • 4588 2854

    Либералы не любят советские сказки-потому что во всех сказках захватчиков России с позором-выставляют.
    Как я заметил Ведагор организовал музей в честь себя, там поместил картину с волхвом похожим на лицо-на Ведагора. Там где он плёткой защищает дубовый росток..
    За эту картину либералы считают Ведагора врагом-противником, вот и воюют с ним как только могут.
    От нападок либералов никто не застрахован, сегодня атакуют Ведагора-завтра примутся наверное за вас. Это как в той притче про польского священника когда фашисты уводили людей из посёлка деля на категории-последним увели самого священника.
    Сегодня либералы уводят должников по кредитам, наркоманов, бомжей завтра примутся за новую категорию людей, другие люди думают что они то особенные-их не тронут, типа не за что, статьи такой не написали, ничего напишут, последнее время либералы рьяно взялись писать новые законопроекты.
    У Высоцкого есть песня про судьбу хранителя деревянной чаши терпения, песня называется “Мне судьба, до последней черты…”

    • 44631 23599

      Да он только одной книгой Кощуны Финиста уже себе приговор подписал.Гундяйка уже с папиком новую циркву мутят,вот и зачищают всех кто здраво мыслит.А жидки троллятки все и проявились как не маскируйся.)Хотя им бы что за дело,так нет тут как тут.)У них уже и царр готов всех судющий в образе бородатой псачки.)))Да сема.)

      • 2104 821

        они ее замутили в 1999, а сейчас они ее в массы толкают, к слову – не без твоей, например помощи. Скоро распинать начнут, не принявших их бога, рогатого

        • 44631 23599

          Да распиналка у них еще не выросла.)Ну сколько за гуньдяем людей.Даже мои богомолки в церкву ходить редко стали,потому как обрыдли уже эти попы вонючие.А католиков по самым скромным подсчетам по всему миру больше лярда человек.И с кем они объединятся будут,с двумя тремя десятками миллионов наших человек кто еще причисляет себя к православию.)Да и раскол в церкви уже назрел,а тут сам потриярх в предатели намылился.Так цирк больше поржать чем горевать.)А тебе Дашка на масленицу через костер надо попрыгать чтоб негатив твой весь сгорел и рогатый от тебя отстанет.)))

  • 15 5

    Постыдно мужику деньги с народа собирать. Пусть ищет работу и трудится руками, а то сказки сказки.

  • 5553 4058

    Господа “здравомыслящие”:
    - Есть хостинг на буржуйских ресурсах (и реклама с сайта);
    - Есть платное распространение публикаций (если не жадничать работает)…
    - Ну и наконец, вы создали полу-легальную организацию и не обеспокоились за “общак” – тогда сидите в тюрьме, там вас всему научат, выйдете другим человеком.

  • 3932 2731

    У Трехлебова появилась уникальная возможность показать силу своих знаний и могущество своих божков.
    Болтать это одно дело. Сейчас все это делают ибо всем стало позволено. А вот доказать силу своих слов и умение бороться согласно своим принципам это уже совсем другое.
    А пока все по старинке, но в ногу со временем)))) поможите, кто может на счета в банке,номера карты, юристы и прочая “лабуда” с которой все эти борцуны боролись и без которой, оказывается себя защитить не могут. И конечно мотивирующий слоган типа “обращение к здравомыслящим людям”!?!? не смешно.
    либо цирк-либо жизнь……выбор за вами

  • 5746 4330

    Сколько не приходилось видеть просьб о помощи, ВСЕГДА набегала толпа с упрёками. Даже когда о помощи просили матери одиночки, многодетные, беженцы.
    Вроде, 2 варианта- помогать или не помогать, но некоторые выбирают третий вариант- вылить на просящих ведро помоев.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru